Жизнь – For Ever!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834799
    ChuMa
    Участник

    Лен, ты лучше скажи: как счаслива? Ты же можешь поведать людам о прелистях жизни, так давай поведай!!! Мы ждем.

    #1834803
    _Elenka_
    Участник

    Как я счастлива?Об этом трудно говорить, и даже слова подобрать.Можно сказать я обрела ГАРМОНИЮ В ДУШЕ. Это когда все хорошо: дома, на работе, в личной жизни, в друзьями, на учебе. Все прекрасно, все получается. Есть цели в жизни, есть планы. (типа это длица уже пачти 3 года)
    Я АБСОЛЮТНО счастлива!
    вот такот корявенько обо мне [smile :))))))]

    #1834814
    ChuMa
    Участник

    Все что говорили мы выще-это мечты, может даже незбыточные. В настоящем мы каждый день ходим на работу, зарабатываем капейки, экономим на всем. Но все ровна на сэкономлиные деньги мы, стречаемся с друзьями, ездим на море, пусть даже и раз в 5 лет. Но ведь чем реже счастье, тем оно больше!!! И я готов экономить на всем чем можно, ради того чтобы у меня было такое счастие.

    #1834817
    _Elenka_
    Участник

    оно не больше, оно ОЩУТИМЕЕ!!!!!!!!!!!

    #1834819
    ChuMa
    Участник

    Во-во. ОЩУТИМЕЕ!!!Классно сказано!

    #1834845
    Olapka
    Участник

    Лен, рада за тебя. Жизнь действительно такая какая есть, но очень важно как мы к ней относимся.

    #1834847
    ChuMa
    Участник

    Жизнь нужно любить!!!

    #1834865
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='ChuMa'] Жизнь нужно любить!!! [/quote]

    Ну ты чумной пацан!!! Пропагандист ВовыКефирчика. Мы за Жисть!!! А он пусть по кладбищам бегает!!!

    #1834901
    _Elenka_
    Участник

    Помер он чтоль (VovaMilk)???????

    #1834905
    Alexxx
    Участник

    Все там будем…Взгляды оптимистов и пессимистов различаются лишь в точной дате конца света [smile :(]Жисть-ФАРЕВА !!!

    #1834911
    wargen
    Участник

    Более всего, их взгляды различаются в количестве налитой водки в стакан. Живи одним днем и все будет ОК, если здоровье позволит. [smile :))]

    #1834924
    matador
    Участник

    [quote name='wargen'] Более всего, их взгляды различаются в количестве налитой водки в стакан. Живи одним днем и все будет ОК, если здоровье позволит. [smile :))] [/quote]
    ну если взгляды зависят от водки, то все потеряно. жизнь одним днем – похоже на жизнь страуса, ничего не вижу знасит ничего нет.

    #1834943
    Sat
    Участник

    Можно и по другому подойти к жизни одним днем- жить так, будто завтара умрешь и делаешь , все, что в твоих силах. Живешь по максимуму, делаешь максиммум добрых дел. Это уже не похоже на страуса!

    #1834947
    wargen
    Участник

    Спасибо Satine, это собственно говоря я и имел в виду. 🙂

    #1834952
    _Elenka_
    Участник

    просто у каждого жизненные ассоциации разные, стакан водки – это диагноз! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.