Жизнь – For Ever!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834957
    wargen
    Участник

    Стакан водки это просто стакан водки, его можно и не пить – жизнь от этого, точно, хуже не станет.

    #1834958
    Sat
    Участник

    Или метод выхода из дипрессии!отя этот процес плавно перетекает в диагноз…

    #1834960
    _Elenka_
    Участник

    стакан водки в одном ассоциативном ряду с жизнью….об этом надо серьезно задуматься!

    #1834965
    ChuMa
    Участник

    Почему многим людям не видеться нормальной жизни без спиртного? Можно и просто наслождаться жизнью на трезвую голову, без всякой водки.

    #1834967
    wargen
    Участник

    Стакан водки (граненый) – это просто символ мирской суеты (опорный). Жизнь вне символизма невозможна. 🙂

    #1834969
    Alexxx
    Участник

    Ага, и пьем мы всегда только символически…В ковычках [smile :)))]

    #1834970
    Sat
    Участник

    Стакан водки- это не только символ мирской суеты. Для всего мира- это вкупе с медведем и березкой символ России! Пьяный мужик в ушанке со стаканом- и это типичный рашен бой!!!

    #1834972
    wargen
    Участник

    Следовательно => Счастливый русский, любящий свою жизнь, немыслим без: медведя, березки и стакана водки (граненого). Мне лично, такая поведенческая модель вполне симпатична, хотя и она не без изъяна. 🙂

    #1834975
    Disagree
    Участник

    Просто ничего они о нас на самом деле не знают. Сами жить то не умеют [smile =)]

    #1834993
    AcidMaster
    Участник

    Эх жисть моя жистянка….банят больше недели!!! Но все равно она прекрасна!!!

    #1834999
    Disagree
    Участник

    Эйсид, завязывай об этом упоминать [smile =)] Знаешь, что такое рекурсия? Так вот если ты не прекратишь, то тебя будут банить снова и снова [smile =))] Это конечно хреново, но ты с этим ничего не поделаешь, поэтому иногда лучше промолчать.

    #1835235
    ChuMa
    Участник

    Главное не отчаеваться, Ейс. В отаении и есть слабость человеческая. А слабый человек подобен животному, а ето не есть гуд!

    #1835265
    AcidMaster
    Участник

    Жизнь-лучшее что есть гуд у человека….

    #1835275
    Ecstazy
    Участник

    не знаю,не знаю.Жизнь-это такая странная штука,и в ней так сложно разобраться.она постоянно что-то отбирает.у тебя только вкус к жизни появится,только начал радоваться,а тут РАЗ-трах-тарарах.и усё.всё заново начинается.в этом есть конечно своя прелесть ,в принципе в этом и есть смысл жизни……..НО КО МНОГОМУ ПРИВЫКАЕШЬ,И ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ С ЭТИМ РАССТАВАТЬСЯ,И ВСЁ НАЧИНАТЬ С НУЛЯ……. НО ТАКОВА ЖИЗНЯ МОЯ!!!

    #1835277
    AcidMaster
    Участник

    У самого такое было, но прошло…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.