56 деревьев и кустарников высадили на Аллее энтузиастов

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2304115
    brek
    Участник

    Стесняюсь спросить,но это уже третья если не четвёртая массовая высадка деревьев на этой аллее.

    #2304117
     VaIerik
    Участник

    Надо чем-то ограждать каждое деревцо, какой-нибудь антивандальной оградкой я не знаю, пока сил не наберется, иначе наш дикий народец со временем все переломает и затопчет, к гадалке не ходи.

    #2304145
    Andrew
    Участник

    Помнится, что проект предусматривал не только две дорожки с лавочками, а ещё и спортивную зону площадку и детскую площадку и дорожки от, основной тротуарной зоны из брусчатки. И что мы видим? Урезанную версию Аллеи!

    #2304147
    Мудрец
    Участник

    Да уж! Название аллеи соответствует обозначенному действу! Из обозначенных на фото порядка 10 человек “энтузиастов” несколько явно из местной “управляйки”. А остальные несколько, это и есть “местные жители, представители администрации и Городской думы”? Больше можно оценить данное действо как явный и не скрываемый самопиар ЛДПР поданный как новость. А уж посадка древесных сорняков, “саженцев черёмухи и ильмов”, – которых, согласно фото, там и так в избытке “на каждом шагу, это уже “сверх энтузиазм”! На другое более здраво мысленное действо, посадить хотя бы берёзы или лиственницы, “энтузиазма” не хватило!

    #2304149
    Andrew
    Участник

    Деревья посадили очень близко к пешеходной зоне, дорожке. Они когда подрастут, ветками закроют половину пешеходной зоны.

    #2304154
    Лекс59
    Участник

    Молодцы люди. Хорошее дело сделали. Спасибо.И хорошо, что ильмы. Да и черемуха. Правда черемухе больше времени потребуется, чтобы окрепнуть. А ильмы дольше всех из лиственных, распространенных в городе сохраняют зеленую листву. Мне лично нравятся.Дай бог деревьям выжить и окрепнуть.

    #1814744
     VaIerik
    Участник

    Стесняюсь спросить,но это уже третья если не четвёртая массовая высадка деревьев на этой аллее.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.