Вандалы продолжают разукомплектовывать новенькое Комшоссе

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2304220
    Cany
    Участник

    Есть же антивандальные люки ( под ключ ), ну или на крайний случай люки давно уже к рамке прихватывают сваркой. Сборщики металлолома кушать хотят, им всё-равно что тырить… А в Хабаровске по-моему уже давно перешли на пластиковые люки, они дешевле и прочность у них такая же.

    #2304225
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] пластиковые люки, они дешевле и прочность у них такая же [/quote]Вы что, а как же освоить максимум денег? Какая экономия и практичность? Этот город еще не скоро увидит современные решения…

    #2304236
    BORKUS
    Участник

    Дааа ужжж… И где же это ,,светлое будущее” нашего города?Кто эти уродцы, что ломают ВСЁ в городе : скамейки, урны, плитку стеновую на театральной площади, бьют светофоры и гнут дорожные знаки, пишут всякую …хренотень на стенах…Ведь это наши дети и внуки. Почему же они дома белые и пушистые, а выйдя на улицу становятся уродами ? Не поверю, что эти … утащив люки с Комшоссе не могли не знать что может последовать, попади колесо автобуса в этот люк.

    #2304238
    Cany
    Участник

    Если нет таких решеток в запасе, то в крае есть литейки на Амурстали и в Хабаровске, по образцу , наверное, сделают 20 штук. А пока, до весны, можно эти люки заварить стальными листами, пока кто-то не убился.

    #2304239
    fihal45111
    Участник

    Всё тоже у нас люди берут всё, что как говориться ” всё в хозяйстве пригодиться”. Когда трамвайные пути убирали-так с путей много что растащили. Например: гальку с путей.

    #2304243
     VaIerik
    Участник

    Насколько я знаю строительная техника ночью охраняется ЧОПом. Понятно что они охраняют технику, но как не заметить процесс похищения люков по всей дороге…

    #2304247
    Cany
    Участник

    [quote name='SergeyKA'] Насколько я знаю строительная техника ночью охраняется ЧОПом. Понятно что они охраняют технику, но как не заметить процесс похищения люков по всей дороге… [/quote]Как говорил один персонаж тоже из ЧОП: ” Понять, и Пррастить…”

    #1814748
     VaIerik
    Участник

    Есть же антивандальные люки ( под ключ ), ну или на крайний случай люки давно уже к рамке прихватывают сваркой. Сборщики металлолома кушать хотят, им всё-равно что тырить…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.