За выходные в инфекционном госпитале скончались четыре пациента: два с коронавирусом, два — с пневмонией

Просмотр 1 сообщения - с 16 по 16 (всего 16)
  • Автор
    Сообщения
  • #1814749
     VaIerik
    Участник

    Во всем мире эта пневмония автоматически учитывается как смерть от коронавируса, но у нас, как всегда, свой “особый путь”.«Говорят, вторая волна идет, а я считаю, что и первая не закончилась», — анализирует ситуацию с коронавирусом в РФ и РТ заслуженный врач России, завкафедрой фтизиатрии и пульмонологии КГМА, главный фтизиатр ПФО Равиль Валиев:”Что касается заболевания COVID-пневмонией, то хотел бы сказать, что я постоянно веду прием больных. Ко мне приходили пациенты, проходившие обследование, и официально у них не находили коронавируса, но фактически я видел снимки рентгеновской компьютерной томограммы (РКТ), ставили диагноз «внебольничная пневмония», хотя изменения были типичными для пневмонии, вызванной COVID-19. — У меня тоже брали мазки из носа и гортани для анализов и, естественно, инфекции не обнаружили. К сожалению, у нас ее находят лишь столько, сколько, видимо, разрешают определенные государственные структуры. У нас, в семье, пять человек перенесли коронавирус. Все переболели, это подтверждено обнаружением антител к COVID-19, а официально никому из нас такой диагноз не был поставлен. Поэтому у нас и распространяется инфекция! Роспотребнадзор, к сожалению, из-за политических соображений вынужден отрицать очевидные факты. Повторяю, коронавирус официально ставится только после того, как сотрудники Роспотребнадзора подтвердят его. А они и при очевидных данных не подтверждают! Конечно, мы понимаем, что они люди в Роспотребнадзоре подневольные и выполняют указания определенных людей. После того, как я уже переболел, снова принимаю больных, у меня уже есть иммуноглобулины, приходят ко мне такие же больные, часто недолеченные, с большими остаточными изменениями в легких. Многих из них лечили как больных обычной пневмонией, а такая терапия неэффективна при коронавирусной пневмонии. Врачи часто вынуждены поступать неправильно из-за того, что формально COVID-инфекции не выявлено. Это связано с тем, что есть протоколы лечения обычной пневмонии, которые они обязаны соблюдать. В связи с тем, что Роспотребнадзор не подтверждает диагноз коронавируса, болезнь прогрессирует, а виноватыми незаслуженно оказываются врачи поликлиник и стационаров!”По идее, сейчас ковид-диссиденты должны заявить, что это чепуха. Известный на форуме врач, например, даже пытался размещать ссылки на бельгийских врачей-ковид-идиотов. Интересно, он готов оспорить утверждения Валева?

Просмотр 1 сообщения - с 16 по 16 (всего 16)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.