Это любовь :-) ???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1923153
    pava
    Участник

    Сижу за компом и играет песня – это любовь?, и там есть слова что эта любовь была моей мечтой. А является ли ваша любовь вашей мечтой о которой вы мечтали может быть с детства 😉 ? понимаю что вопрос с подвохом…, просто мне стало интересно а много ли счастливых людей в городе К.

    #1923160
    Jackripper
    Участник

    Мечта и любовь это два разных понятия, невозможно любить мечту, её можно токмо наслаждаться и лелеять. А любовь нужно токмо любить.

    #1923165
    pava
    Участник

    [quote name='Jackripper'] Мечта и любовь это два разных понятия, невозможно любить мечту, её можно токмо наслаждаться и лелеять. А любовь нужно токмо любить. [/quote]Видимо металлисты не очень внимательные люди 🙂 , не любить мечту, а мечтать о любви 😉 . Кстати как металлист ты мог бы вспомнить кто это пел, оч. известная группа название так просто не скажу… 🙂

    #1923171
    ТаПоЧеК
    Участник

    Мечтать не вредно… Вредно тройной одеколон с очистителем стекол смешивать 🙂 А мечтать о любви – даже полезно. Вот.
    ЗЫ А про музыку – ты хоть жанр скажи: попса, рэпак, рок?

    #1923193
    pava
    Участник

    [quote name='Vector-7'] ЗЫ А про музыку – ты хоть жанр скажи: попса, рэпак, рок? [/quote]рок мог бы и догадаться 😉

    #1923207
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Jackripper'] Мечта и любовь это два разных понятия, невозможно любить мечту, её можно токмо наслаждаться и лелеять. А любовь нужно токмо любить. [/quote]любить нужно не саму любовь, а человека. а то получается, что ты холишь и лелеешь в себе саму любовь как чувство, типа ой какой я замечательный, как я умею любить то, посмотрите! так что ли? 🙁

    #1923401
    Светуха
    Участник

    Да, я мечтаю полюбить так, как пишут в книжках (грубо, но коротко). Т.к. в жизни, понимаю, набор всех книжных составляющих не сорву. Это полный объем ощущений, запахов, звуков и т.п.А то как-то мелко, не на всю катушку живу.Но один важный момент в этой мечте: не долго. Квартала достаточно.

    #1923422
     VaIerik
    Участник

    2pava. Я догадалась- это Девид Ковердейл,точно не помню, записывал ли он диск ,с которого эта песня сольно или в составе “White Snake.

    #1923432
     VaIerik
    Участник

    2pava. Я догадалась- это Девид Ковердейл,точно не помню, записывал ли он диск ,с которого эта песня сольно или в составе “White Snake”.

    #1923482
    pava
    Участник

    Эх видимо меня тут не очень поняли чтоль), я имел ввиду что вы уже любите, у вас есть вторая половина…, так вот любовь с этой половиной это то о чём вы мечтали… 🙂 . ну в общем от так разжувал 🙂 . p.s. а может те кто любят на форумах не сидят(((???, некогда им 😉

    #1923486
    Unrealhuma
    Участник

    Да, люблю. Но не взаимно. А посему понятия счастья и любви у меня расходятся.

    #1923497
    Светуха
    Участник

    [quote name='pava'] Эх видимо меня тут не очень поняли чтоль), я имел ввиду что вы уже любите, у вас есть вторая половина…, так вот любовь с этой половиной это то о чём вы мечтали… 🙂 . ну в общем от так разжувал 🙂 . p.s. а может те кто любят на форумах не сидят(((???, некогда им 😉 [/quote]Ясно. Трудно понять по первому топику.Я была его мечтой и он получает полный кайф. Но и зависит от него довольно сильно. Вот так. Палка о двух концах.

    #1923559
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pava'] [quote name='Jackripper'] Мечта и любовь это два разных понятия, невозможно любить мечту, её можно токмо наслаждаться и лелеять. А любовь нужно токмо любить. [/quote]Видимо металлисты не очень внимательные люди 🙂 , не любить мечту, а мечтать о любви 😉 . Кстати как металлист ты мог бы вспомнить кто это пел, оч. известная группа название так просто не скажу… 🙂 [/quote] Это Девид Ковердейл. Только не помню, пел ли он эту песню в составе “White Snake” или сам по себе.

    #1923641
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='pava'] Эх видимо меня тут не очень поняли чтоль), я имел ввиду что вы уже любите, у вас есть вторая половина…, так вот любовь с этой половиной это то о чём вы мечтали… 🙂 . ну в общем от так разжувал 🙂 . p.s. а может те кто любят на форумах не сидят(((???, некогда им 😉 [/quote]
    эээй!!! сидят-сидят тут такие, еще как!!! [smile :P] и почему любящему должно быть некогда ?? мое чувство всегда со мной, и оно мне никогда не мешает.

    #1923644
    Светуха
    Участник

    [quote name='pava'] Эх видимо меня тут не очень поняли чтоль), я имел ввиду что вы уже любите, у вас есть вторая половина…, так вот любовь с этой половиной это то о чём вы мечтали… 🙂 . ну в общем от так разжувал 🙂 . p.s. а может те кто любят на форумах не сидят(((???, некогда им 😉 [/quote]Некогда в первые несколько месяцев, а потом опять своя струя.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.