Это любовь :-) ???

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1923681
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pava'] [quote name='Jackripper'] Мечта и любовь это два разных понятия, невозможно любить мечту, её можно токмо наслаждаться и лелеять. А любовь нужно токмо любить. [/quote]Видимо металлисты не очень внимательные люди 🙂 , не любить мечту, а мечтать о любви 😉 . Кстати как металлист ты мог бы вспомнить кто это пел, оч. известная группа название так просто не скажу… 🙂 [/quote] Это Девид Ковердейл,не помню только из сольного альбома или совместно с “White Snake”. Классная песня!

    #1923787
    GermyBest
    Участник

    ну. насколько я знаю, то у нас на сайте много пар уже образовалось за время существования сайта, и распалось на наших же глазах… так что жизнь кипит. Вот на сборах и увидим, кто теперь с кем 🙂 🙂

    #1923788
    GermyBest
    Участник

    ну. насколько я знаю, то у нас на сайте много пар уже образовалось за время существования сайта, и распалось на наших же глазах… так что жизнь кипит. Вот на сборах и увидим, кто теперь с кем 🙂 🙂

    #1923791
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Светуха'] [quote name='pava'] Эх видимо меня тут не очень поняли чтоль), я имел ввиду что вы уже любите, у вас есть вторая половина…, так вот любовь с этой половиной это то о чём вы мечтали… 🙂 . ну в общем от так разжувал 🙂 . p.s. а может те кто любят на форумах не сидят(((???, некогда им 😉 [/quote]Некогда в первые несколько месяцев, а потом опять своя струя. [/quote]
    почему некогда тока сначала?? не всегда, или это от человека наверное зависит. если некогда в том плане, что все помысле и чувства заняты тока другим (любимым) человеком -то это так, согласна 🙂 а потом что происходит? притирка — привыкание? надоедание??

    #1923903
    GermyBest
    Участник

    Lina4ka, слова вроде ” притирка — привыкание? надоедание??” – слишком грубо. Нужно всё рассматривать проще и романтичнее в жизни – будет легче.

    #1923959
    Светуха
    Участник

    [quote name='Lina4ka']почему некогда тока сначала?? не всегда, или это от человека наверное зависит. если некогда в том плане, что все помысле и чувства заняты тока другим (любимым) человеком -то это так, согласна 🙂 а потом что происходит? притирка — привыкание? надоедание?? [/quote]Да не все мысли заняты, просто из обычного ритма вылетаешь. Вот о чем я, в некотором смысле, хотела сказать.

    #1924042
    КотёнокГав
    Участник

    2Светуха
    ну в общем я с тобой согласна…именно так у меня и бывает 🙂

    #1924352
    -Ress-
    Участник

    А стоит ли эта ваша Любовь того, чтоб о ней мечтать? Ни к чему хорошему она не приводит, или может я с ней не сталкивался, каждый берет от других то что ему нужно, и не более. А любовь, это что-то такое особенное, я даже не могу описать словами… если верить рассказам и фильмам, вот бы в жизни так увидеть!

    #1924420
    Светуха
    Участник

    [quote name='-Ress-'] А стоит ли эта ваша Любовь того, чтоб о ней мечтать? Ни к чему хорошему она не приводит, или может я с ней не сталкивался, каждый берет от других то что ему нужно, и не более. А любовь, это что-то такое особенное, я даже не могу описать словами… если верить рассказам и фильмам, вот бы в жизни так увидеть! [/quote]Да может и не стоит она этого совсем, но когда мечтаешь и получаешь-здорово. Эт. потом думаешь стоило оно того али нет. Эт. называется-ловим момент и дышим им.

    #1924610
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Lina4ka, слова вроде ” притирка — привыкание? надоедание??” – слишком грубо. Нужно всё рассматривать проще и романтичнее в жизни – будет легче. [/quote]
    Почему то в жизни всегда оказывается сложнее и совсем не то чего ждешь!!
    Но все же согласен.

    #1924611
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Lina4ka, слова вроде ” притирка — привыкание? надоедание??” – слишком грубо. Нужно всё рассматривать проще и романтичнее в жизни – будет легче. [/quote]
    Почему то в жизни всегда оказывается сложнее и совсем не то чего ждешь!!
    Но все же согласен.

    #1925846
    GermyBest
    Участник

    J_Freman?, в жизни не всё так сложно, как мы думаем. Это мы всё усложняем. Сами. А потом жалуемся. Я же говорю, воспринимать нужно всё романтичнее

    #1925852
    КотёнокГав
    Участник

    а по-моему романтичнее – это как раз и есть сложнее

    #1925855
    GermyBest
    Участник

    Lina4ka, а кому сейчас легко? Так поначалу будет сложно, а потом… всё как по маслу, поверь.

    #1925960
    rich
    Участник

    о любви не надо мечтать, надо любить. вот и весь секрет. 😉

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.