Это любовь :-) ???

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925999
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Lina4ka, а кому сейчас легко? Так поначалу будет сложно, а потом… всё как по маслу, поверь. [/quote]
    эх, как говорится, не учите ученыххх [smile :P] именно потому ,что знаю, какововсе это, такое мнение и имею

    #1926107
    sly
    Участник

    Любовь это как наркотик, а с медицинской точки зрения так называемая болезнь !!!

    #1926267
    pava
    Участник

    общем, понятно в ранней юности никто не представлял себя влюблённым 🙂 и не мечтал о светлой любви, а потом спустя годы не пытался сверить свои мечты с реальностью, тему можно закрывать чтоль 😉 или как???

    #1926268
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pava'] общем, понятно в ранней юности никто не представлял себя влюблённым 🙂 и не мечтал о светлой любви, а потом спустя годы не пытался сверить свои мечты с реальностью, тему можно закрывать чтоль 😉 или как??? [/quote]Ну почему же? Мне кажется, о большой и светлой любви мечтают все. 🙂 Но просто еще не все ее нашли – эту мечту, ставшую реальностью. Пробуют, ошибаются… И продолжают свои поиски, понимая, что, кто ищет, тот всегда найдет! Ведь самое лучшее еще впереди. 🙂 🙂 🙂 Этим и живы.

    #1926272
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='GermyBest'] J_Freman?, в жизни не всё так сложно, как мы думаем. Это мы всё усложняем. Сами. А потом жалуемся. Я же говорю, воспринимать нужно всё романтичнее [/quote]
    Но не все можно под романтику подогнать….. Многое не входит в рамки.

    #1926286
    Djoni?
    Участник

    [quote name='sly'] Любовь это как наркотик, а с медицинской точки зрения так называемая болезнь !!! [/quote]
    Полностью с табой согласен.И этот наркотик зависит от силы любви. Чем больше любовь тем больше чувств и зависимости от возлюбленной(ого).

    #1926710
    Львица
    Участник

    Killer? чтобы любовь сохранить иногда надо и под романтику подгонять… А иначе как? Вообще влюбленные всё друг другу прощу прощать должны и все будет хорошо! 🙂

    #1790211
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.