The World Of Soccer(aka football)

  • В этой теме 170 ответов, 20 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано AJAX.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 171 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1923254
     VaIerik
    Участник

    Все про ФутбоЛПросканировав все темы о футболе на форуме, ни одной НЕспециализированной на чем то не нашел(есть о Евро2004, о Смене, о сборной), а простого обсуждения нет.Так вот. Давайте начнем 🙂 Стартовал Чемпионат России по футболу, Зенит пробился в 1/4 финала кубка УЕФА. Возможно, он поднимет Россию до 8 места в таблице коеффицентов чемионатов.А для начала, давайте сделаем небольшой опросик 🙂 Чтоб знать, что кому нравится1. Любимые сборные 2. Любимые команды(из разных чемпионатов) 3. Любимые игроки 4. Лучшие тренера 5. Любимое первенство

    #1923263
     VaIerik
    Участник

    отвечу тогда первый1. Англия, Испания, Голландия(ну и конечно Россия) 2. Челси(Англия), Гамбург(Германия), Атлетико Мадрид(Испания), в России как-то перестал болеть за какой то клуб 3. Рафаель ван дер Ваарт, Фернандо Торрес 4. Моуриньо, Капелло 5. English Premier League

    #1923267
    Serg88
    Участник

    Россия, Украина(из-за Шевы), Италия, ИспанияБарселона – любимая, в России – ЦСКАРоналдинью, Тотти, Аршавин, СычевМоуриньоИспанию смотрел бы если б показывали, а так Англия

    #1923290
     VaIerik
    Участник

    Дарова народ!!! я бы даже сказал превед!даешь футбол в массы..1)пожалуй бразильцы.. красиво играют сволочи.. (россия само собой)2)Пожалуй Барса, ювенский туринтус, зенит.. и.. бюрократы.. это уже лига комсы..3)лучший игрок всех времен и народов это я!! ну и шава с рональдиньей4)Тренер.. Пожалуй.. нет таких..5)Испаская примера и чемпионат комсы среди любителей..

    #1923319
     VaIerik
    Участник

    [quote name='LoosEr'] ювенский туринтус[/quote] 😀 😀 😀 очепятка?Кстати, вчера Динамо сыграло в ничью с Шинником(1:1), Томь обыграла Торпедо(1:0) Москва обыграла Амкар.Как думаете, народ, какие претенденты на чемпионство в этом сезоне в россии?

    #1923404
     VaIerik
    Участник

    Только что закончился матч Newcastle-Liverpool 1:3. Сейчас идет Fulham-Chelsea, аристократы проигрывают 0:1 [smile :(]

    #1923405
    Serg88
    Участник

    Главное что ЛУч сыграл вничью со спартаком 1-1.А щас Крылья выиграли у Локо в гостях 1-0.Так что пока ниче не ясно…Думаю ЦСКА!

    #1925372
     VaIerik
    Участник

    ну что, зенит сыграл с Севильей…Слов нет…На полуфинал у нас шансов просто нет. 4:1м думаю, чет неподьемный для Зенита. А жаль…Теперь хочется просто их победы, для таблицы коеффицентов.

    #1927364
     VaIerik
    Участник

    Так, есть что пообсуждать [smile ;)]1. У нашей национальной сборной наконец-то появился новый наставник! Им стал…Гус Хиддинк 🙂 . Честно говоря, меня эта новость обрадовала, т.к. о лучшем и мечтать не пришлось бы. Наши тренеры такого уровня отсутствуют. Так что посмотрим, как все сложится, по крайней мере, не будет “клубизма”,т.е. набора игроков из своих клубов. Шанс появится у всех 🙂 2. Сегодня Локо одержал первую победу, над кем? Над ЦСКА… Наконец – то забил Сычев,только восстонавившийся после травмы, так же забил О”Коннор и Жо, скажем все перспективные наподающие в нашей стране3. Скандал с Аленичевым…тут но коментс, кто что думает?

    #1927438
     VaIerik
    Участник

    1. Любимые сборные – Россия(конечно же) 2. Любимые команды(из разных чемпионатов)- Лацио, Зенит 3. Любимые игроки – Шевченко, Измайлов, и конечно Я сам 4. Лучшие тренера – Романцев 5. Любимое первенство – Итальянское либо Российское

    #1927454
    Lazzzy
    Участник

    Кто-нибудь в курсе когда смена первые матчи играет?

    #1935352
     VaIerik
    Участник

    Предлагаю писать все же здесь, ветка более содержательная 🙂 И так…Чемпионат Мира По Футболу!!! Буду смотреть все классные матчи, надеюсь финал получится посмотреть, а то уеду [smile :(].Все букмекерские конторы победу отдают бразильцам, причем с таким огромным желанием, коеффицент очен хорош. Именно поэтому я надеюсь, что они проиграют. Болеть буду за Англию, Голландию и Испанию, ну и конечно за Украину, куда деваться…:)

    #1935366
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='Шустрик'] Кто-нибудь в курсе когда смена первые матчи играет?[/quote]24 июня стадион авангард..!!! *смена* рулит

    #1935380
     VaIerik
    Участник

    Кто собирается смотреть матч открытие? Вроде небольшая церемония будет…по скромному

    #1935421
    _NaRK0man_
    Участник

    все сегодня окрытие чемпионата мира по футболу…….балеем за наших…….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 171 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.