The World Of Soccer(aka football)

  • В этой теме 170 ответов, 20 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано AJAX.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 171 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955312
    Лес_ник
    Участник

    Локомотив – шинник 1:0, ну хотя бы так, а счет должен был быть более крупным, но почему-то сбился прицел у всех игроков…

    #1955427
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лес_ник'] Локомотив – шинник 1:0, ну хотя бы так, а счет должен был быть более крупным, но почему-то сбился прицел у всех игроков… [/quote]Он сбился еще за три тура до этого 😀 😀 😀

    #1955474
    Лес_ник
    Участник

    [quote name='Persona']Он сбился еще за три тура до этого 😀 😀 😀 [/quote]Так то оно так, но когда 3(а то и 4 игрока)промахиваются с нескольких метров, и при полном попустительстве защитников, то это немного удивляет…А больше понравилась игра цска-Зенит, где судьи просто с плавили Зенит, отменили 2 гола из-зи офсайдов, которых и не было в помине, а дальше не заметили офсайд когда давали пенальти(которого на мой субьективный взгляд не было)… это наводит на разные мысли…

    #1955700
    Лес_ник
    Участник

    крылья советов — цска 2:0томь?Локомотив 3:1Прямо скажу если от нынешнего Локо это можно было ожидать 🙁 🙁 🙁 , то цска удивило, и вот эти кони могут быть чемпионами, а за ними мясо, которое вообше прогнившее…вот такой он наш родной, чемпионат 🙁

    #1956788
     VaIerik
    Участник

    Македония-Россия 0:2 🙂 🙂 🙂 Молодцы!!!!!!Аршавин, как всегда красавчик. Хочу чтобы ему лучшего играка премьер-лиги этого сезона дали

    #1956792
    Лес_ник
    Участник

    Ура товарищи!!! Вот так бы всегда! Аршавин, сейчас он однозначно лучший игрок сборной.Турнирная таблица:1)Хорватия 4 игры – 10 очков2)Россия 4 – 83)Англия 4 – 74)Македония 5 – 75)Израиль 4 – 7

    #1956815
     VaIerik
    Участник

    Я вот в субботу иду на матч Луч-Энергия – ЦСКА… Игры сейчас проходят по всей стране одновременно.. Во Владивостоке начало в 21.00. Вообще Луч дома радует, чего не скажешь про выездные матчи…Сейчас он на 5 месте с 40 очками…Как вы думаете, попадет ли Луч в Кубок Интертато?За нами идут также с 40 очками Рубин и ФК Москва..А вообще премьер-лига – это зрелище! Есть на что посмотреть!Сейчас хожу просто по билетам, а на следующий сезон обязательно куплю абонемент!

    #1956855
    Лес_ник
    Участник

    Как вы думаете, попадет ли Луч в Кубок Интертото?Возможно, во-первых приезжает цска, ему очень нужны очки, но он проиграл последний матч, а дома Луч играет уверено(если не считать Зенит). Во-вторых может помочь Сатурн, который играет в оставшихся матчах с рубином и москвой, но может и вступит в заочную борьбу с Лучом. Надо обыгрывать коней, это вполне возможно, а в следущем туре спартак Нл. Надеюсь, что хоть Луч порадует.P.S.Я бы тоже с удовольствием ходил на матчи премьер-лиги, но к сожалению нет такой возможности.

    #1956865
     VaIerik
    Участник

    Я думаю, игра в субботу Луч-ЦСКА будет весьма интересной.. Во вторник, 21 ноября состоится игра ЦСКА-Порту (Португалия) в Лиге Чемпионов, что для ЦСКА немаловажно, НО, выиграв в субботу у Луча, армейцы могут завоевать очередное чемпионское звание! Я думаю, что это будет не очень просто, учитывая и дальность перелета, и неуступчивость Луча на своем поле.. ( То Лес_ик: кроме той игры с Зенитом… Спонсор “Зенита” – Газпром, спонсор “Луча” – Дальсвязь.. что называется – почувствуйте разницу 😀 . Армейцам нужны силы для игры во вторник..Казалось бы – отправь ЦСКА состав попроще (дублеров там половину), а основные силы поберечь для вторника, но вы посмотрите на состав, который летит во Владивосток в ближайший уикенд!

    #1956874
    Лес_ник
    Участник

    [quote name='mihumka'] Спонсор “Зенита” – Газпром, спонсор “Луча” – Дальсвязь.. что называется – почувствуйте разницу 😀 [/quote] 🙂 У спартака лукойл, много денег, а толку, в итоге команда для “внутреннего пользования”. Матч будет интересным, если у цска не начнется синдром, выигрывать на классе и экономить силы, а они это любят. А цска обыгрывать можно и нужно.

    #1957073
     VaIerik
    Участник

    Позвонил только что один товарищ с аэропорта “Владивосток” города Артема, сообщил, что чартерный рейс с армейцами прибывает в 14.40 сегодня по местному времени… Комфортабельный лайнер.. рачет 4 места на человека…Что интересно: обычно команды с европейской части России прилетают в день игры, улетают на следующее утро, а в этот раз прилетают более чем за сутки, а улетают аж в понедельник (!)… а буквально на следующие сутки игра с “Порту”…Вчера началась предварительная продажа билетов на матч – вчера же все билеты были уже проданы.. Кстати, стадион “Динамо” во Владивостоке вмещает всего около 10000 зрителей, что меня не впечатлило (наш на Авангарде в кмс побольше будет..)В составе делегации будет сам Евгений Леннорович Гинер, и, по слухам, Виталий Леонтьевич Мутко ( 😎 ).. ну естессно Газзаев Валерий Георгиевич…Для справки: “ЦСКА отправился во Владивосток на завтрашний матч 29-го тура чемпионата России с “Лучом-Энергией” в следующем составе: вратари Акинфеев, Габулов, защитники – Шемберас, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Одиа, Таранов, Григорьев, полузащитники Алдонин, Рахимич, Жирков, Красич, Дуду, нападающие Карвалью и Вагнер Лав”… а вот Сергея Игнашевича не взяли, равно как и Ивица Олич, Жо (насколько я знаю, он травмирован..)…Скорей бы завтра!

    #1957085
    Лес_ник
    Участник

    А сколько стоит билет на матч премьер-лиги? Меняется ли цена взависимости от того кто приежает, и намного ли? Жаль, что я сейчас не во Владике, придеться смотреть по ящику 🙁

    #1957087
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лес_ник'] А сколько стоит билет на матч премьер-лиги? Меняется ли цена взависимости от того кто приежает, и намного ли? Жаль, что я сейчас не во Владике, придеться смотреть по ящику 🙁 [/quote]Ничего, скоро и мы поедем на какой-нибудь матч премьер лиги 😉 На хоккейной суперлиге я был, на первом дивизионе был, воллейбольную суперлигу смотрел, так что остается только Российская премьер-лига 😀 Есть к чему стремитьсяПоедем поболеем, у меня и дудка есть 🙂

    #1957089
    Лес_ник
    Участник

    Я тоже был на первом дивизионе, благо Хабаровск не далеко, но хочеться хотя бы российские, ведущие клубы посмотреть.Поедем когда-нибудь это полюбому 🙂 , но вот когда. А я свой флаг найти не могу, дал кому-то и непомню кому, осталься только шарф

    #1957094
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лес_ник'] Я тоже был на первом дивизионе, благо Хабаровск не далеко, но хочеться хотя бы российские, ведущие клубы посмотреть.Поедем когда-нибудь это полюбому 🙂 , но вот когда. А я свой флаг найти не могу, дал кому-то и непомню кому, осталься только шарф [/quote]А у меня есть шарф Барсы и футболка фирменная Рональдиньо. Надо еще краску заказать, боевой раскрас обязательно должен присутствовать 😀

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 171 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.