The World Of Soccer(aka football)

  • В этой теме 170 ответов, 20 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано AJAX.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 171 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1957097
     VaIerik
    Участник

    To Лес_ник, PersonaЦена билета, как правило, не меняется – от 200 до 1000 руб (зависит от сектора, ряда)..Я беру по 400 – оптимально. Единственное, что не очень радует, так это когда приезжает Шинник, или даже Амкар, то билеты в свободной продаже есть, а когда Зенит, или Локомотив – в продаже билеты только по 600 и 800 руб, а дешевые типа все проданы… зато перед игрой на входе на стадион билеты “по 200” продают барыги по цене в з-4раза выше… Преимущества абонемента налицо! На след сезон обязательно приобрету! Кстати! поскольку Person’у я знаю лично, то приглашаю Вас на след сезон на игры ко мне в гости – с меня жилплощадь, атрибутика “Луча”, и гостепреимство, с Вас – желание побывать на матчах Премьер Лиги и бодрое настроение! и дудки! Как идея?

    #1957098
     VaIerik
    Участник

    To mihumkaМиха, ты же знаешь я всегда за. Но вот только если мы к тебе приедим, ты забросишь учебу и работу где-то на неделю, зато твои близлежащие ларьки и магазины не слабо поднимуться в выручке 🙂 🙂 🙂 Я конечно не фанат Луча, но на футбол схожу с удовольствием 😉

    #1957216
    Baracuda
    Участник

    Ох как сейчас Красич прошёл по флангу и на Карвальо, а тот только в ворота кивнул. Гол! Не повезло “Лучу”. Может ещё отыграется. Болеем за “Луч”, товарищи! Всё же свои, дальневосточники.

    #1957595
     VaIerik
    Участник

    Да, чемпион Росии по футболу, московский ЦСКА продул сегодня ночью португальскому “Порту” со счетом 0:2 у себя дома… Очередной раз подтвердив статус и уровень российского футбола… Получается, что сейчас если даже “Арсенал” сыграет с “Порту” вничью, чемпион Россиии вылетает..Зато как играли на стадионе “Динамо” во Владивостоке в минувшую субботу… эх..

    #1957597
     VaIerik
    Участник

    [quote name='mihumka'] Да, чемпион Росии по футболу, московский ЦСКА продул сегодня ночью португальскому “Порту” со счетом 0:2 у себя дома… Очередной раз подтвердив статус и уровень российского футбола… Получается, что сейчас если даже “Арсенал” сыграет с “Порту” вничью, чемпион Россиии вылетает..Зато как играли на стадионе “Динамо” во Владивостоке в минувшую субботу… эх..[/quote]Да уж, обидно за ЦСКа 🙁 Но не всегда же им выигрывать, тем более, что наш чемпионат уже закончен и сил практичски не осталось, а вот португальский в самом разгаре 😉 Может быть это стало причиной поражения, просто усталось игроков и все!!!![smile :-/]Зато я выиграл ящик пива 🙂

    #1957601
     VaIerik
    Участник

    To PersonaВообще то у цска есть шансы выйти из группы, если они одолеют Гамбург 4:0… или 5:1… 🙂 интересно, вообще такое реально?? риторический вопрос 🙂 !Я думаю, что цска действительно потратили много сил во Владике – все таки Луч:цска 0:4

    #1957668
    Dismal
    Участник

    Да уж, смотрел я вчера ночью матч ЦСКА с Порту… Паршивая игра. Необъяснимые провалы в линии обороны армейцев, незаладившаяся игра в атаке и т.д. Заметил, что Газаев не разу даже к бровке не вышел, комментаторы говорили, что у него в семье случилось какое-то горе и т.п. Никто не в курсе, что произошло?

    #1957675
     VaIerik
    Участник

    что с Газзаевым, я не знаю, возможно что-то скоро прояснится… но 5 дней назад к бровке стадиона “Динамо” во Владивостоке он выбегал постоянно.. я бы даже сказал, что не уходил оттуда – кричал как потерпевший то на арбитров, то на коней…А про игру с Порту… Тут все СМИ наперебой пишут, что Армейцы так сыграли якобы потому, что сказался тяжелый Дальневосточный перелет… Почему то никто не рассматривает, что реально соперники по мастерству были разные – и Порту уже не тот, что был месяца 3-4 назад (стал мощнее), и армейцы расслабились в последнее время… цска-чемпион России – коли назвался груздем – полезай в кузов… 🙂

    #1958159
     VaIerik
    Участник

    ухххх, у мя теперь дома Иннет [smile :))]ладно, ЦСКА как минимум в УЕФА, так что я думаю, можно отнести это к положительному результату [smile :)))]

    #1958177
     VaIerik
    Участник

    да, игра Луча со Спартаком из Нальчика была договорная – видно было… причем денег дал ФК Москва… см турнирную таблицу… Ну а седьмое место в премьер лиге для первого сезона – достойно!

    #1958226
    mootal
    Участник

    у Газзаева брат разбился на машине. ехал поздравлять с чемпионством. не доехал…http://lenta.ru/news/2006/11/20/rgazzaev/

    #1959739
    Поляк
    Участник

    “Торпедо” московское жалко, с 1983 года за них болею… 🙁

    #1975458
    Лес_ник
    Участник

    Спартак – Локомотив 1:2Наконец то прервалась беспроигрышная серия спартака[smile badgrin], и не на ком-нибудь, а на Локо (он же обыграл спартачей и в кубке 3:0, 2:1, хорошая однако тенденция). Того гладишь скинут с вершины гладиатора, а сами тем временем подберутся поближе.P.S. Надеюсь у Сычева началась голевая серия 🙂

    #1978466
    mify
    Участник

    10 июня 2007, г. Владивосток, стадион “Динамо”, ЛУЧ-ЦСКА 4:0… 16 июня 2007, г. Владивосток, стадион “Динамо”, ЛУЧ-Локомотив 3:0…Сильнейшие клубы страны уступают с таким счетом Лучу… О “сливании” игр речи и быть не может…Интересно, что же такое сказал губернатор Приморья Дарькин главному тренеру Луча Павлову??

    #1978501
    mify
    Участник

    10 июня 2007, г. Владивосток, стадион “Динамо”, ЛУЧ-ЦСКА 4:0… 16 июня 2007, г. Владивосток, стадион “Динамо”, ЛУЧ-Локомотив 3:0…Сильнейшие клубы страны уступают с таким счетом Лучу… О “сливании” игр речи и быть не может…Интересно, что же такое сказал губернатор Приморья Дарькин главному тренеру Луча Павлову??

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 171 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.