The World Of Soccer(aka football)

  • В этой теме 170 ответов, 20 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано AJAX.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 171 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935472
     VaIerik
    Участник

    Делаем ставки как сыграют первый матч Германия – Коста-Рика.Я думаю 2:0 в пользу Германии.Ваши прогнозы кто выйдет из группы А,В,С,..?Группа А: Германия, ПольшаГруппа В: Англия, ШвецияГруппа С: Аргентина, ГолландияГруппа D: Португалия, МексикаГруппа E: Италия, СШАГруппа F: Бразилия (естественно), ХорватияГруппа G: Франция, ШвейцарияГруппа H: Испания, Саудовская Аравия

    #1935529
     VaIerik
    Участник

    фуф, можно перевести дух. 1-ый такм окончен. Германия ведет 2:1 Впечатления…первые минуты оставили очень хорошие, потом немного “серее”, скажу, имхо, немцы атакуют как-то бесхитростно, почти вся игра идет на подступах штрафной, но в нее мяч заходит как-то редко. Коста Риканцы забили вообще курьезно Пеервая и единственная атака – гол Вот бы нашим так Не нравиться правый фланг обороны немцев, кто-то там медленный стоит (имени не знаю). Зато Wanchop, крутится как белка в колесе Хорошее впечатление от него Ну и гол Лама конечно, просто красавец, с линии штрафной прямо в дальнюю девяточку Классика

    #1935531
     VaIerik
    Участник

    И так. Подведем итоги самого первого, матча открытия Чемпионата Мира по футболу 2006 . Лично мне игра очень понравилась. А какие голы… Лам и Фрингс забили по голу красавцу . Насчет Ванчопа, сразу же сказал, что понравился, вот он и забил две банки. имхо, у Кана, после второго пропущенного гола, на лице такой сарказм был,мол если бы я стоял, не пропустил бы…Кстати, для справки. В последний 10и матчах открытиях забито было 9 мячей, т.е. средняя результативность – никакая, сегодня – 5 P.S. Ой, забыл добавить “интересность”, ни знаю, заметил ли кто: у костариканцев на футболах российский флаг ромка проплатил 😀 [smile badgrin]

    #1935562
    _NaRK0man_
    Участник

    2 Dominion?игра канечно была же супер!!! не прадо ли ..мине очень понравилась!!!а какда следуюшая игра? и кто с кем!!

    #1935583
     VaIerik
    Участник

    Польша – Эквадор0:2Смотрел всю ночь 🙂 Спать пошел в 4 утра 🙂 1-ый тайм (0:1)Ну черт, никак не получается у поляков забить Кстат, Йоп играет очень качественно приятно, что в России играет . Гоу Поланд! Еще целый тайм впереди2-ой тайм (0:2)Мне Польша понравилась, имхо смотрелись лучше, чем Эквадор, а какой второй тайм выдали, первые 20 минут эквадорцев на поле будто не было, давили как только возможно. Надо отдать должное защите латиносов, надежно играли. В итоге, практически 1.5 тайма доминирования, 2 штангы, куча угловых и итог…2 более менее опасные атаки – 2 пропущенных мяча Ой как туго теперь им придется Кстати, шансы на победу у Польши были чуть ли ни в 6 раз выше… Обидно, но шансы у поляков на выход из группы теперь мизерные, надо обыгрывать и КР и Германию, плюс надеятся, что Эквадорцы dопустят осечку.Сегодня Англия – ПарагвайШвеция – Тринидад и тобогоБуду смотреть оба матча

    #1935614
    _NaRK0man_
    Участник

    вот матч Англия – Парагвай прям пасматрю и через тюнер запишу в добавок…замес наверно будет конкретный!!!2 Dominion делаем ставки..моя ставкаАнглия – Парагвай 2:0

    #1935652
    _NaRK0man_
    Участник

    Аргентина-плин каманада как называеться забыл!!счет ***2:1***канечно зарубы был апросто супер..скорость игра техника камбинации просто отменные..Я в восторге от игры нигеров и аргентинцеCrespo. как всегда отличился сваеё техникой и задумками в етом матчеОдним словам просто Супер!!!!!!!!!!

    #1935748
     VaIerik
    Участник

    Англия откровенно разочаровала…отстойная игра. Аргентина – Кот Ди’Вуар куда интереснее [smile ;)] Если честно, ивуарийцы практически размочили латиносов, но чуть чуть не хватило…Надеюсь Аргентина проиграет оставшиеся 2 матча.СейчасГолландия – Сербия. Вот уже игра супер, сейчас перерыв, 1:0 для оранжевых. Роббен просто красавец, играет оч. классно……!!! Вперед Голландия!!!

    #1936136
     VaIerik
    Участник

    Вчера ночью смотрела матч Бразилия-Хорватия, если честно, осталась немного зазочарована игрой Бразилии. Как-то слабенько они сыграли, такое чувство, что пижонили. Могли бы и больше забить.[smile :-/]

    #1936137
     VaIerik
    Участник

    А ещё смотрела вчера матч Франция-Швейцария. Блин, что-то Францию так возносят, аж противно, болела за Швейцарию. Честно говоря, думала, что они проиграют, а когда они сыграли в ничью, так обрадовалась! Правда, судя по игре Швейцары могли и выиграть, если Франция и немного выше их, то свовсем немного… 🙂

    #1936138
     VaIerik
    Участник

    1.Любимые сборные – Австралия, Того, 2. Любимые команды: Челси, Реал, ЦСКА, Арсенал 3. Любимые игроки: Зинадин Зидан, 4. Лучшие тренера: Хидинг. 5. Любимое первенство: Англия.

    #1936140
     VaIerik
    Участник

    А ещё вчера я расстроилась из-за того, что Роналдо был в тени. Или он уже старый, или лишний вес мешает… Но играл он вчера хуже всех в команде… Хотя его удар по воротам мне очень понравился! Его фирменный удар: в верхний угол ворот. Было классно! Немного промазал…

    #1936142
     VaIerik
    Участник

    А ещё вчера у меня новый футбольный любимчик появился… Кака!!! 🙂 Такой зайка! И так классно играет! Хотя, они все там классно играют! Но он просто супер! 🙂

    #1936145
     VaIerik
    Участник

    Мне обидно, что Россия даже отборочный тур не смогла пройти. [smile doubt] Как им не стыдно?! [smile mad]Давно бы уже всех их уволили и новую сборную собрали! Никогда в жизни не поверю, что в такой огромной стране, как Россия, играть в футбол никто не умеет. 🙁

    #1936154
     VaIerik
    Участник

    2Jessica Будем надеяться на Гуса Хиддинка. Судя по матчу Австралия – Япония, шансы поехать на следующий чемпионат у нас неплохие. Если уж Австралия смогла, то мы просто должны это сделать.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 171 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.