The World Of Soccer(aka football)

  • В этой теме 170 ответов, 20 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано AJAX.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 171 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1953755
    Лес_ник
    Участник

    Persona, для меня это была полная неожиданость, включаю матч, а там гл.тренер Долматов, сначала подумал косяк, потом оказалась правда….я конечно уважаю Долматова, как тренера за прошлые его работы(в том числе с конями), но после шинника в Локо, прям из грязи в князи[smile :-/]что косается Рони, то думаю косить стал, не выкладывается как раньше и дело тут не в форме 🙁 P.S. все в правду ушел, до следушего тура…надеюсь ситуация измениться к лучшему…

    #1954078
     VaIerik
    Участник

    Блин, что твориться я совсем ничего не понимаю и окончательно запутался в нашем Чемпионате России:Спартак – Динамо 3:2 (ну это ладно, предсказуемо) 😉 Локомотив – Торпедо 0:0 (это уже ни в какие рамки не лезет) 🙁 Рубин – Зенит 3:0 (а это вообще без комментариев)Порадовал только Луч-Энергия, молодцы 🙂 🙂

    #1954126
    Лес_ник
    Участник

    ЦСКА – “Москва” – 2:1 🙁 я понимяю у Локо шансов все меньше и меньше(можно сказать почти нет)на чемпионство, но если его не выйграют кони, а какое-нибудь мясо, то я перестану вообще его смотреть 🙁 испания ну где же ты???? 🙂

    #1954150
    Лес_ник
    Участник

    [quote name='Persona']Локомотив – Торпедо 0:0 (это уже ни в какие рамки не лезет) 🙁 [/quote]смотрел матч, моментов уйма и еше 2 гола отменили, гладишь снова разгонится паравоз 🙂

    #1954576
     VaIerik
    Участник

    Все, я окончательно разочаровался во всемНапьюсь сегодня по-любомуДинамо – Локомотив 2:0 🙁 🙁 🙁 Где преждний ЛОКО???????????

    #1954610
    Лес_ник
    Участник

    [quote name='Persona']Напьюсь сегодня по-любому[/quote]аналогичная ситуация 🙁 🙁 коней поздравляю с чемпионством(это почти решеный вопрос) 🙁 🙁 🙁 P.S. я так понял, что 5канал показывает только домашние матчи Зенита…

    #1954784
    Лес_ник
    Участник

    Барса – челси 2:2 🙁 блин Барса уже на 3 месте в группе, надо полубому вламывать вердер и идти дальше.спартак – интер 0:1, у меня только один вопрос, спартаковцы, а вы зачем собственно в лигу чемпионов вышли[smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]

    #1954788
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лес_ник'] Барса – челси 2:2 🙁 блин Барса уже на 3 месте в группе, надо полубому вламывать вердер и идти дальше.спартак – интер 0:1, у меня только один вопрос, спартаковцы, а вы зачем собственно в лигу чемпионов вышли[smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin] [/quote]Блин, что же это твориться в современном футболе, хоть сам езжай и забивай в составе Барсы 🙂 Лэмпард негодяй, какой-то шальной гол забил, просто подфартило 🙁 🙁 А Спартак, это уже давно не Спартак образца 1997 года, результат закономерен [smile cool]

    #1954892
    Лес_ник
    Участник

    Ситуация в Локомотиве мне дала фантазию:Паравоз стоит не пероне, машинист(тренер) первый раз в кабине(или как она там называется) и просто не знает как тронуться. Пассажиры(игроки) не понимают куда делся старый машинист и почему там сидит не понять кто из трамвайного депо. Еще более удивленные лица у проважающих(болельщиков) вроде поезд шел по расписанию, а тут стоит. Но больше всех поражает директор вокзала(президент) которому похоже все равно на пассажиров и проважающих, и смотрит как удоляется лысина предыдушего машиниста. Он ведет какую-то свою игру…

    #1954893
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лес_ник'] Ситуация в Локомотиве мне дала фантазию:Паравоз стоит не пероне, машинист(тренер) первый раз в кабине(или как она там называется) и просто не знает как тронуться. Пассажиры(игроки) не понимают куда делся старый машинист и почему там сидит не понять кто из трамвайного депо. Еще более удивленные лица у проважающих(болельщиков) вроде поезд шел по расписанию, а тут стоит. Но больше всех поражает директор вокзала(президент) которому похоже все равно на пассажиров и проважающих, и смотрит как удоляется лысина предыдушего машиниста. Он ведет какую-то свою игру… [/quote]Ты совершенно прав. Так оно и есть. Какое – то наплевательское отношение руководства Локо к своим болельщикам и к команде в целом. Мне это вообще не понятно[smile :-/][smile :-/]Все сидят и жопу не чешут, ну проиграли Зениту 1:4, ну и ладно, ну проиграли Динамо тухлому 2:0 ну и ладно[smile mad][smile mad][smile mad]

    #1954979
    morfei
    Участник

    Прочел сегодня про “Луч-Энергия”,- Проба “А” футболиста владивостокского “Луча-Энергии” Александра Тихоновецкого выявила наличие в организме спортсмена следов употребления марихуаны.Что теперь будет с “Лучом”?Полный текст статьи[link url='http://sport.rbc.ru/scandal/index.shtml?/news/scandal/2006/10/19/19172618_bod.shtml'] здесь [/link].

    #1954987
    Лес_ник
    Участник

    Александра Тихоновецкий дисквалифицирован на 8 месяцев и оштрафован на 30000 рублей.

    #1954991
    Лес_ник
    Участник

    1)Что теперь будет с “Лучом”?Да ни чего не будет, они играют также(по результату, а не по тактике), выигрырали дома у Томи 2:1 и проиграли на выезде Сатурну 1:0.2)Игрок сборной России и футбольного клуба Зенит Андрей Аршавин продлил действующий контракт с командой до 2010 года. При этом питерская «десятка» будет ежегодно опустошать кассу на 2,6 миллиона евро. Для сравнения турецкий нападающий Фатих Текке получает 2,5 миллиона в год, россияне Кержаков и Панов — 1,5 и 0,5 миллиона, соответственно.

    #1955260
     VaIerik
    Участник

    Ну что друзья мои, поздравляю Вас с победой в чемпионате России московских Армейцев [smile :(]Я думаю это закономерно, как не крути. ЦСКА, на сегодняшний день, самый сильный клуб России, как не прискорбно мне об этом говорить, но это так [smile :(] [smile :(]

    #1955261
     VaIerik
    Участник

    Кстати, в следующем году в премьер-лиге мы увидим краснодарскую “Кубань” и подмосковные “Химки” 😉 Ска-энергия осталась на пятом месте в первом девизионе. Это лучший результат команда за всю историю существования клуба.МОЛОДЦЫ!!!!! 🙂 🙂 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 171 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.