Продажа — законна: Ларисе Стародубовой не удалось оспорить продажу акций «Амурстали» её конкуренту

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2304384
     VaIerik
    Участник

    Кому интересно, решение на сайте суда найдите… Суть такая: до ареста мистрюков договорился со стародубовой о продаже его доли за миллиард… А попав в сизо передумал ей продавать и продал бальскому за 300 лямов… Мол, зачем мне миллиард, моя доля, хочу и продаю дешевле в несколько раз… Сизо тут не при чем

    #2304389
    Analyst
    Участник

    [quote name='dddd'] Мол, зачем мне миллиард, моя доля, хочу и продаю дешевле в несколько раз… Сизо тут не при чем [/quote]Своим – все, остальным -закон.

    #2304390
    Советник
    Участник

    [quote name='dddd'] А попав в сизо передумал ей продавать и продал бальскому за 300 лямов… Мол, зачем мне миллиард, моя доля, хочу и продаю дешевле в несколько раз… Сизо тут не при чем [/quote] Безотказные методы ведения бизнеса продолжают работать. А суд молодец, суд знает кому и как подмахивать. Итак, Амурсталь теперь под едросами ходит.

    #2305982
    Analyst
    Участник

    Похоже, что песня Амурстали потихоньку подходит к концу несмотря на всю борьбу между собственниками. Глава Роснефти Игорь [link url='https://www.kommersant.ru/doc/4585545?from=hotnews'] Сечин [/link] на встрече с президентом России Владимиром Путиным рассказал о необходимости строительства нового металлургического завода рядом с верфью «Звезда», что потребует $2,2 млрд. Мощность нового завода 1.5 млн тонн в год, численность персонала 1500 человек. Президент сказал:”Хорошо”.

    #1814768
     VaIerik
    Участник

    Кому интересно, решение на сайте суда найдите… Суть такая: до ареста мистрюков договорился со стародубовой о продаже его доли за миллиард… А попав в сизо передумал ей продавать и продал бальскому за 300 лямов… Мол, зачем мне миллиард, моя доля, хочу и продаю дешевле в несколько раз… Сизо тут не при чем

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.