Тайна золотого Вруна

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925293
     VaIerik
    Участник

    если начинаешь врать – главное не запутаться! необходимо помнть кому и что сказал во всех деталях! Тогда проблем не будет! И ни кто даже и не заметиит, что вы кого-то обманули.

    #1925364
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Виталя?'] если начинаешь врать – главное не запутаться! необходимо помнть кому и что сказал во всех деталях! Тогда проблем не будет! И ни кто даже и не заметиит, что вы кого-то обманули. [/quote]молодец, хорошо сказал. Кстати, врать правдиво далеко не все умеют, это так сказать талант нужен 🙂 . Но лучше такой двойной жизньню не жить,в пролете можно оказаться, рано или поздно 🙁

    #1925431
    Reshka
    Участник

    Все люди обманывают.Вот например,спрашивают вас “как дела?”, и что вы отвечаете “хорошо (отлично,плохо)”.В одном случае вы отвечаете “хорошо” и действительно так оно и есть, другой вариант-вы отвечаете “нормально”, а на самом деле все из рук вон плохо. Я что хочу сказать,ложь разная бывает от лжи во благо до обмана со злым умыслом.

    #1925847
    GermyBest
    Участник

    Виталя?, полностью согласна. Я это знаю давно, поэтому уже научилась. Хотя понимаю, что врать… эх, до добра это не доведёт…и меня в том числе

    #1925884
     VaIerik
    Участник

    >>Ложь – важнейщий механизм регуляции отношений между людьми.С этим сложно не согласится.
    >>Когда же стоит врать, а когда не очень? Давайте разбираться.Неплохой фильмец был с Джимом Кери “Лжец, лжец”, кто не видел посмотрите, из него можно кое что черпнуть и найти отчасти ответ на этот вопрос.

    #1926392
    J_Freman?
    Участник

    Как же она может регулировать отношения!?Если человек врет то уже что то не так!

    #1926413
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Gansevich'] >>Ложь – важнейщий механизм регуляции отношений между людьми.С этим сложно не согласится.
    [/quote]
    вот с этим и соглашусь. как механизм регуляции отношений ложь – один из идеальных инструментов. но с прилагающимися побочными эффектами… в т.ч. что в ответ на твою ложь тебе могут так же солгать..и что ж теперь, никому не верить?

    #1926495
    GermyBest
    Участник

    Killer?, если человек врет, то это не значит, что что-то не так. Это значит, что он не хочет тебе говорить всё, отчитываться обо всём… нужно уметь это понимать.

    #1926514
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Killer?, если человек врет, то это не значит, что что-то не так. Это значит, что он не хочет тебе говорить всё, отчитываться обо всём… нужно уметь это понимать. [/quote]
    Мое ИМХО говорит мне о том что врать — только себе вредить.Если человек врет значит он скрывает–если скрывает енто не хорошо(грубо говоря)–я не понимаю.

    #1926527
    PavelB
    Участник

    [quote name='Killer?'] [quote name='GermyBest'] Killer?, если человек врет, то это не значит, что что-то не так. Это значит, что он не хочет тебе говорить всё, отчитываться обо всём… нужно уметь это понимать. [/quote]
    Мое ИМХО говорит мне о том что врать — только себе вредить.Если человек врет значит он скрывает–если скрывает енто не хорошо(грубо говоря)–я не понимаю. [/quote]
    Ну ты деятель!!!Нука расскажи ка нам всю правду о себе! О правдолюбец! Ты говоришь, что не понимаешь, когда человек врёт. А сам сейчас врёшь! Хоть это ты понимаешь!!!
    Есть понятие Ложь во благо!!! И его нужно предерживаться! А вот всегда всем говорить одну правду, это не всегда хорошо. Это нормально, когда ты монашка в монастыре… И то ещё не факт!

    #1926661
    Scorp_KMS
    Участник

    я Вру… чкстно вру…. и много вру… но делаю ето для того чтоб не было хуже..

    #1926665
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='PavelB'] [quote name='Killer?'] [quote name='GermyBest'] Killer?, если человек врет, то это не значит, что что-то не так. Это значит, что он не хочет тебе говорить всё, отчитываться обо всём… нужно уметь это понимать. [/quote]
    Мое ИМХО говорит мне о том что врать — только себе вредить.Если человек врет значит он скрывает–если скрывает енто не хорошо(грубо говоря)–я не понимаю. [/quote]
    Ну ты деятель!!!Нука расскажи ка нам всю правду о себе! О правдолюбец! Ты говоришь, что не понимаешь, когда человек врёт. А сам сейчас врёшь! Хоть это ты понимаешь!!!
    Есть понятие Ложь во благо!!! И его нужно предерживаться! А вот всегда всем говорить одну правду, это не всегда хорошо. Это нормально, когда ты монашка в монастыре… И то ещё не факт! [/quote]
    Не спорю я что такое понятие есть.Я не говорил что не вру совсем это первое.А второе Я СкАзАл что стараюсь не врать даже в самой хучшей и это мне не раз помогло. Просто видимо просто у вас через чур “крутые” проблемы что толко и врать остается.[smile :-/]

    #1926672
    КотёнокГав
    Участник

    от “крутизны” проблем тут ничего не зависит. от человека и только от него все идет и все происходит.

    #1926706
    Злючка
    Участник

    Но ведь гадко, когда твоя ложь раскрыта, ты глупенько улыбаешься или смущаешься. А бывает так: окружающие из чквства такта делают вид, что верят тебе (тем самым тоже врут), а ты видишь это и врешь дальше, ведь назад некуда. А соврал, бывает из-за пустяка. Хотя психологоги уже давно подсчитали в каком возрасте каким должен быть т.н. коэффициент лжи, Так что врите, ребяты, но не завирайтесь![smile cool]

    #1926866
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Злючка'] Но ведь гадко, когда твоя ложь раскрыта, ты глупенько улыбаешься или смущаешься. А бывает так: окружающие из чквства такта делают вид, что верят тебе (тем самым тоже врут), а ты видишь это и врешь дальше, ведь назад некуда. А соврал, бывает из-за пустяка. Хотя психологоги уже давно подсчитали в каком возрасте каким должен быть т.н. коэффициент лжи, Так что врите, ребяты, но не завирайтесь![smile cool] [/quote]
    Воооот!!! Истина!! Врать нужно только когда реально осознаешь последствия своей лжи как таковой! В некоторых вешах врать полезно если есть возможность потом отмазатся что ли…..Но есть такие моменты в которые как кажется только врать и остается… но есть и тот вариант который позволяет сказать но не все.Бывает очень полезно.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.