Комсомольчане смогут самостоятельно сделать загранпаспорт «нового поколения»

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2304713
    Лекс59
    Участник

    Терзают меня смутные сомнения.Когда я оформлял загранпаспорт, девушка повторяла снимок не менее десятка раз. Не проходил он по компьютерным критериям. Не принимала система снимок и все. Седая голова на белом фоне очень любопытно получалось 🙂 ”Критерии” разрабатывают люди, реализуют программисты с подачи юристов, а это гарантия того, что всегда будут “нюансы”.Возможно кабина и ускорит для кого то процесс получения.Но юристы от бюрократии уж постараются сделать этот процесс не столь простым. 😉 Да и есть сомнения в востребованности ширнармассами этой услуги в ближайшие несколько лет. А возможно и нескольких десятков лет.

    #2304714
    Khab
    Участник

    Интересная штука. Восстание машин. На самом деле все просто в кабине, фотографию проанализирует компьютер на соответствие требованиям. Что-то подобное сейчас реализовано при подаче документов на визу в США (фото в анкету вставляешь, если соответствует требованиям, то принимается), распечатанный оригинал фото даже не нужен.

    #2304724
    Analyst
    Участник

    Лишь бы паспорт пригодился. 😉

    #1814808
     VaIerik
    Участник

    Терзают меня смутные сомнения.Когда я оформлял загранпаспорт, девушка повторяла снимок не менее десятка раз. Не проходил он по компьютерным критериям. Не принимала снимок и все. Седая голова на белом фоне очень любопытно получалось 🙂 ”Критерии” разрабатывают люди, пеализуют программисты с подачи юристов, а это гарантия того, что всегда будут “нюансы”.Возможно кабина и ускорит для кого то процесс получения. Но юристы уж постараются сделать этот процесс не столь простым. 😉 Да и есть сомнения в востребованности ширнармассами этой услуги в ближайшие несколько лет.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.