Ещё 229 новых случаев коронавируса подтвердили за сутки в Хабаровском крае

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2304857
     VaIerik
    Участник

    Не, ну по 2 человека это ни о чём. Пусть Оперштаб как-то определится. Либо туфту рисовать, либо заставлять людей носить маски. Опять дилемма трусов и крестика. И скудные какие-то описания. Какая-то пресса у нас самая забитая и зашуганная в стране. В других регионах гораздо более красочные описания. Чтобы народ не травмировать, маленький кусочек пейзажа из Курганской области” «Мы захлебываемся, — признается патологоанатом. — Вот два врача у меня сейчас заболели. У одного ковид, это точно, он вкус и запахи потерял, у него жена в школе работает, оттуда принесла. Второй еще не знаю, чем болеет. Мы сейчас, по сути, работаем вдвоем. Работаем так: доктор проводит восемь вскрытий, идет отдыхать, потом я пойду, также проведу восемь вскрытий и потом иду отдыхать. И он меня сменяет. И так целый день. Врачи уже устали. Я в 6:00 прихожу и в 20:00 ухожу, в субботу работаем, в воскресенье тоже,”При этом у них выявляется по 80 человек заболевших за сутки, можно сделать кое-какие выводы. Всем здоровья.

    #1814829
     VaIerik
    Участник

    Не, ну по 2 человека это ни о чём. Пусть Оперштаб как-то определится. Либо туфту рисовать, либо заставлять людей носить маски. Опять дилемма трусов и крестика. И скудные какие-то описания. Какая-то пресса у нас самая забитая и зашуганная в стране. В других регионах гораздо более красочные описания. Чтобы народ не травмировать, маленький кусочек пейзажа из Курганской области:” «Мы захлебываемся, — признается патологоанатом. — Вот два врача у меня сейчас заболели. У одного ковид, это точно, он вкус и запахи потерял, у него жена в школе работает, оттуда принесла. Второй еще не знаю, чем болеет. Мы сейчас, по сути, работаем вдвоем. Работаем так: доктор проводит восемь вскрытий, идет отдыхать, потом я пойду, также проведу восемь вскрытий и потом иду отдыхать. И он меня сменяет. И так целый день. Врачи уже устали. Я в 6:00 прихожу и в 20:00 ухожу, в субботу работаем, в воскресенье тоже,”При этом у них выявляется по 80 человек заболевших за сутки, можно сделать кое-какие выводы. Всем здоровья.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.