На Первостроителей «Тойота» не смогла повернуть на Аллею Труда, как ни старалась

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2305036
    Cany
    Участник

    А не женщина, случайно, была за рулём этой машинки? Она и на Интере, и на Комсомольской юзила , машины расталкивала в панике от себя. Я ещё подумал – вроде Вэдовая машина, а летает по всей дороге на поворотах, когда увидел, что Баба за рулём, стало всё понятно.

    #2305043
     VaIerik
    Участник

    Странно то что прошло несколько дней после снегопада дорогу не расчистили, а виноват водитель!

    #2305048
    Amurika137
    Участник

    Это плагиат. Не старайтесь подражать Ольге. Имейте свой стиль. Не критика – просьба.

    #2305050
    verosad
    Участник

    Китайска сина это калясо – говорили они

    #2305057
     VaIerik
    Участник

    [quote name='verosad'] Китайска сина это калясо – говорили они [/quote]А какие нешипованные, хорошо ведут себя на мокром льду ?Ведовая если пойдет в занос, то легче срывается c выравнивания, чем чисто передне или заднеприводные.

    #2305058
    vadim45
    Участник

    [quote name='Серж12'] дорогу не расчистили, а виноват водитель! [/quote] Виноват не водитель, а “прокладка” между рулём и сиденьем.

    #2305059
    verosad
    Участник

    [quote name='sergm'] А какие нешипованные, хорошо ведут себя на мокром льду ? [/quote]не такой уж он и мокрыйу меня японская екогама спущенная до 1,6-1,7 отлично ведет себя ПС. Хозяин Рава, покупая китайские колеса, думал, что всех обманул и сэкономил…

    #2305064
     VaIerik
    Участник

    [quote name='verosad'] покупая китайские колеса, думал, что всех обманул и сэкономил [/quote]Полностью поддерживаю, китайское г..но покупать не стоит. Результаты такой экономии на фотках выше.

    #1814845
     VaIerik
    Участник

    А не женщина, случайно, была за рулём этой машинки? Она и на Интере, и на Комсомольской юзила , машины расталкивала в панике от себя. Я ещё подумал – вроде Вэдовая машина, а летает по всей дороге на поворотах, когда увидел, что Баба за рулём, стало всё понятно.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.