На обочины Аллеи Труда продолжают выпадать машины

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2305072
    Cany
    Участник

    При чём тут задний привод, или китайская резина, если мозгов нет. Просто, если машина пошла в занос, не тормоз дави, а выравнивай машину оборотами двигателя. А если учесть, что почти у всех машин есть система стабилизации ( как у вчерашнего РАВ-4), то просто сбрось газ – машинешка сама выровняется . Год назад, один клоун на моих глазах, на этом месте, на седане пролетел между разделительной полосой – в полёте ещё кувыркнулся; и на встречке встал на колёса. И потом, когда очухаося, уехал…

    #2305073
     VaIerik
    Участник

    Минус марк…. Я сам езжу на Марке, опыт большой. Машины с задним приводом требуют особой сноровки и знаний. Предыдущий пользователь всё верно написал, Надо забыть про педаль тормоза и снять ногу с педали газа. А сейчас люди вообще непонятно, как сдают на права, столько хамов и шахматистов-подрезальщиков, по дворам хреначат под сорок, вот тебе и дети и собаки раздавленные. И не только. Двор -пешеходная зона, автомобиль теряет все свои преимущества и должен двигаться со скоростью максимум 10 км в час…. Задрали эти Уберщики и вообще таксисты, которые просто летят, ну а что, тачка же не моя!

    #2305075
    heat789
    Участник

    А причем тут непочищенные дороги то? Я вот не вижу ни одной дороги, которую надо бы почистить в городе. Кроме пары мм льда там ничего нет, как они лед чистить то должны. Другое дело что песка не мешало бы кое где подсыпать, но это все таки не чистка же [smile ;)]

    #2305076
     VaIerik
    Участник

    Вот в Питере сыплют смесь соли и песка, отлично лёд удаляет! Соли, что ли нет у нас в Комсе, нифига не понимаю. Да, машины от этого сильно ржавеет, но что ценнее – жизнь или крутая железка без души???

    #2305079
    Ёжик7
    Участник

    Не могу не согласится с предыдущим высказыванием. Никакая стоимость реагента несопоставима с ценой жизни и здоровья.

    #2305080
    verosad
    Участник

    [quote name='Tars'] и должен двигаться со скоростью максимум 10 км в час [/quote]вам бы самим ПДД поучить сначала, прежде, чем других поучать.

    #2305085
     VaIerik
    Участник

    Оказывается всё просто. 🙂 Надо запретить эксплуатацию машин с задним приводом.[smile cool]

    #2305087
     VaIerik
    Участник

    [quote name='verosad'] вам бы самим ПДД поучить сначала, прежде, чем других поучать. [/quote]Для того, чтобы учить, необязательно знать! Старая преподавательская мудрость!

    #2305091
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Tars'] Вот в Питере сыплют смесь соли и песка, отлично лёд удаляет! Соли, что ли нет у нас в Комсе, нифига не понимаю. Да, машины от этого сильно ржавеет, но что ценнее – жизнь или крутая железка без души??? [/quote]Не только ржавеют машины, но и быстро гниет обувь, в основном пешеходов, страдают лапы животных, если они ходят без обуви, так же страдают растения на обочинах, ну а летом, вы будете дышать пылью содержащую все эти реагенты, так как дороги никто не моет и не подметает, а пыли у нас в городе много, так что все эти реагенты будут у вас в легких.

    #1814848
     VaIerik
    Участник

    При чём тут задний привод, или китайская резина, если мозгов нет. Просто, если машина пошла в занос, не тормоз дави, а выравнивай машину оборотами двигателя. А если учесть, что почти у всех машин есть система стабилизации ( как у вчерашнего РАВ-4), то просто сбрось газ – машинешка сама выровняется . Год назад, один клоун на моих глазах, на этом месте, на седане пролетел между разделительной полосой – в полёте ещё кувыркнулся; и на встречке встал на колёса. И потом, когда очухаося, уехал…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.