Выяснились подробности стрельбы на 66-м, в результате которой погиб человек

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2305500
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vadkms'] Сколько тут ковбоев форумных, которые даже не видели ситуации, но поддерживают стрелка. [/quote]Как не удивительно читать от никому не нужного на любой работе о защите таких маргиналов. [quote name='vadkms'] которые даже не видели ситуации [/quote]Обсуждают именно преподнесенную ситуацию.[quote name='vadkms'] А если в вас кто то пальнет за то что музыку в квартире громко слушаете например [/quote]Если бы было именно так, то это совсем другое дело.

    #2305501
    vadkms
    Участник

    [quote name='qwe123'] Как не удивительно читать от никому не нужного на любой работе о защите таких маргиналов.[/quote]Я уже давно работаю, и даже уверен, что получаю больше вас, так что завидуйте молча.[quote name='qwe123'] Обсуждают именно преподнесенную ситуацию. [/quote]Вам не обсуждать, а лишь бы поворчать, как бабкам у подьезда. Видимо жизнь не удалась, вот и остается, что злорадствовать

    #2305502
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vadkms'] Я уже давно работаю, и даже уверен, что получаю больше вас, так что завидуйте молча. [/quote]Я вообще не умею завидовать. А если бы и умел, то только не вам.[quote name='vadkms'] Видимо жизнь не удалась, вот и остается, что злорадствовать [/quote]Это вы ворчали из-за ненужности никому. Но думаю вы не неудачник, а просто никчемный и не желаете меняться.[quote name='vadkms'] Вам не обсуждать, а лишь бы поворчать, как бабкам у подьезда. [/quote]Это не ворчание. Тут моральные уроды беспокоили людей и жаль, что большая часть продолжает жить.

    #2305506
    heat789
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Что хочет Путин и вся федеральная власть? Чтобы всё больше создавались домовые советы, которые бы занимались не только коммунальными проблемами и благоустройством дворовой территории, но и правопорядком в подъездах. [/quote]Хорошо посмеялся 🙂 Вы бы их меньше слушали, а больше смотрели что и как они делают, может меньше иллюзий бы питали 🙂 Или это зачетный сарказм 🙂

    #1814891
     VaIerik
    Участник

    Всё правильно сделал. Самооборона

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.