В Комсомольске проводят проверку по факту рукоприкладства в ясельной группе детского сада

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2305650
    poMAHTuk
    Участник

    Мерзкая особа конечно. Не отстранять, а уголовное дело завести.

    #2305652
     VaIerik
    Участник

    Помню я был в садике еще в 1960 годах и меня нянечка ударила несколько раз тогда моей же левой рукой об стол за то,что я ел ей(я левша)так у меня этот эпизод и сейчас отчетливо помнится от перенесенного тогда шока наверное!!

    #2305775
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бамбр'] Сейчас отчетливо помнится от перенесенного тогда шока наверное!! [/quote]К психологу сходи, чтобы за твои деньги вылечил этот бред [quote name='Бамбр'] Помню я был в садике еще в 1960 годах [/quote]Ага, а родился в 1961г.

    #2305781
     VaIerik
    Участник

    Так чем недовольная мною написанным!?Я очетливо помню этот случай и именно в 1960 ГОДАХ,т.к. действительно родился в 1961 году а в садик ходил по 1967 год

    #2305784
    permsk2
    Участник

    В определенные периоды женщины головой не думают, а другим местом.

    #2305786
     VaIerik
    Участник

    Ситуация безусловно недопустимая, но подобное есть и будет и не только в данном учреждении, и не только в системе образованияи будет продолжаться до системы отбора,конкурса на место вакантное, профтестирования…а подобного не будет пока существует система оплаты за труд…её изменение (оплаты труда) не изменится пока она выгодна…аппарату управления от “низа до верха”Это так сказать выявили онлайн, а сколько нет…думаете в тех же больницах лучше, особенно в тех, где пациент физически/психически ограничен?Вообще это болезнь (насилие) общества, следствие воспитания , социально-экономического благополучия человека и общества…умения и профпригодность кадров управления обществом и организаций как подразделения обществаА потому чаще общаться с ребёнком, и не бояться подчас “неудобно, как отразится на…” элементарно жаловаться…жалобщиков не любят, они неудобны, но никто с ними на лишний конфликт не пойдёт “себе дороже”, и руководство будет внимательнее относится к соблюдению сотрудниками своих обязанностей что ли… нянечку уволить, воспитателя группы и директора вознаграждения по итогам месяца/года…как то так…

    #1814910
     VaIerik
    Участник

    Мерзкая особа конечно. Не отстранять, а уголовное дело завести.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.