Полиция, прокуратура и администрация города начали проверку по факту рукоприкладства в яслях детского сада №42

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2305658
    BORKUS
    Участник

    Таких людей, как эти две работникм сада, на расстоянии выстрела держать от детей требуется. А потом удивляемся, отчего и почему у нас дети такие жестокие и т.д. и т.п. С детства уродуют детей, ломая им психику.

    #2305660
    Cany
    Участник

    Не надо пербарщивать с комментариями, и гнобить этих женщин.Работа у них не сахар, и зарплаты копеешные. Есть желающие мыть горшки, и менять памперсы, ну идите в садик на их место.Есть кому разбираться в таких вопросах, они и примут решение.

    #2305661
    labrador91
    Участник

    [quote name='Cany'] Есть желающие мыть горшки, и менять памперсы, ну идите в садик на их место. [/quote]Нет желания мыть горшки и менять памперсы, ну идите мыть полы или дворы убирать, не травмируйте психику детей и не злите их родителей, у которых работа тоже не сахар, и зарплаты копеечные. Прежде всего, друг к другу нужно относиться по-человечески, иначе ничего не изменится.

    #2305666
    Советник
    Участник

    [quote name='Cany'] Не надо пербарщивать с комментариями, и гнобить этих женщин. [/quote] Согласен, а вот отхлестать бы по морде нелишне было. В педагогических целях исключительно, само собой. [quote name='Cany'] Работа у них не сахар, и зарплаты копеешные. [/quote] О, вот это проблема да. Интересно почему? Не потому ли что за каждой вакансией еще нескончаемая очередь любительниц поиздеваться над детьми, повымещать на них собственную ущербность и комплекс неполноценности? Мерзкие твари.

    #2305672
    VVF666
    Участник

    Причем тут копеечные зарплаты? Заставили работать? Из-за этого поступать с детьми так как она это сделала? Пришла на данную работу- соответствуй. Не нравится- биржа труда открыта. Дать подзатыльник ребенку может каждый, а вот если ее взять и с учетом силы удара по нежной голове ребенка по ее голове произвести эквивалентный удар для взрослого и потом пихать в рот еду. (Видимо у этой …. сами вставие слово.. детей нет) Заступятся небось, да? Пожалуйста освещайте это дело.

    #2305677
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VVF666'] Причем тут копеечные зарплаты? Заставили работать? [/quote]На такой работе люди выгорают и уходят с нее. Обычное дело. С не копеечными зарплатами к ней бы относились более ответственно.[quote name='VVF666'] по ее голове произвести эквивалентный удар для взрослого [/quote]Неужто сотрясение? И оно же эквивалентно у ребенка? Нет? – тогда о чем вы. [quote name='VVF666'] Заступятся небось, да? [/quote]Нужно ограждать безобидных людей от таких как вы. Ну а мое мнение – ее уволят. Ребенок – забудет через неделю если не напоминать. На этом стоит закрыть дело. Лучше сады работать все равно не станут. [quote name='BORKUS'] Таких людей, как эти две работникм сада, на расстоянии выстрела держать от детей требуется. А потом удивляемся, отчего и почему у нас дети такие жестокие и т.д. и т.п. С детства уродуют детей, ломая им психику. [/quote]Поменяйте садик на крайний случай. Говорите с ребенком, говорите с воспитателями. Сами смотрите что делается в группе чтобы потом не возникало “внезапных” сюрпризов. И самое главное – основное воспитание дети получают в семье, а садик в основном это интересное времяпровождение, питание и прикладные занятия. Дети жестоки изначально, кем они вырастут целиком зависит от родителей.

    #2305684
    Aspire
    Участник

    Думаю, что подобное происходит во всех садах, просто эту застукали

    #2305687
    permsk2
    Участник

    Этот случай напомнил, как в детстве мы с другом достали где-то пачку сигарет Лайка. Тайком покурили и пришли к нему домой. Его мама Эмма (поволжская немка) работала в нашем дет. саду воспитателем. Когда она унюхала курево обшарила нас обоих, нашла у него пачку и со словами “накурись на всю жизнь” начала сигареты засовывать ему в рот. Я испугался, что сейчас меня накормит и убежал.Затем они переехали в Энгельс. И спустя годы (когда уже появился сайт Одноклассники) я узнал, что друг детства отсидел 9 лет за убийство. Сразу подумал, что это результат жесткого маминого воспитания.

    #2305690
    Cany
    Участник

    [quote name='Aspire'] Думаю, что подобное происходит во всех садах, просто эту застукали [/quote]В Европе яслельны группы по 4 – 6 деток. Там поэтому деток вылизывают…А у нас сколько? По 20 человек в группе, на 2 работника.А дома родители легко со шпагой справляются, и не психуют ?

    #2305691
     VaIerik
    Участник

    Ну и что, что уволят. Она в соседний детсад устроится.

    #2305698
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] В Европе яслельны группы по 4 – 6 деток. Там поэтому деток вылизывают… [/quote]Навылизывали, ага. Теперь понять не могут кто мужчина, кто женщина.

    #2305704
     VaIerik
    Участник

    А ведь самое забавное, что они сами себе нагадили 😀 Ну вот на кой чёрт вы это снимали ? Не дети или родители это же делали. Кто-то из сотрудников взял и заснял всё это действо, а потом выложил в сеть (намеренно или по самодурству) и поймал негативный хайп. Сейчас поднялась шумиха на федеральном уровне и всех тамошних сотрудников пропесочат от и до, ввиду чего есть и шанс, что прилетит и снимавшему сию видяшку 🙂 Дальновиднее надо быть, товарищи, дальновиднее …

    #2305708
    fihal45111
    Участник

    И всё же кто снял видео? Думаю, что кто то захотел “вынести сор из избы”, а о причинах можно только гадать. Мне проще рассуждать: я работал в детском саде сторожем-вахтёром и считаю, что какая “погода” в детском саде зависит от заведующей дет. садом. Заведующая- это очень хорошим психологом должен быть и знает что происходит в коллективе. И как было написано в одном из постов-“выгорел или не выгорел” на этой работе сотрудник.

    #2305719
    VVF666
    Участник

    [quote name='Filin'] Неужто сотрясение? И оно же эквивалентно у ребенка? Нет? – тогда о чем вы. [/quote] у Вас явно нет детей. Если б это с Вашим ребенком произошло запели по другому. А насчет сотрясения хотите получить, может даже ненастолько сильно, по голове и потом чтоб Вам в рот пихали то что Вы не хотите?

    #2305722
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VVF666'] у Вас явно нет детей. [/quote]Кругом одни телепаты.[quote name='VVF666'] Если б это с Вашим ребенком произошло запели по другому. [/quote]Не произошло, т.к. я смотрю куда они ходят и с кем общаются. Были странные воспитатели, дет.сад сам от них избавляется т.к. скандалы дороже, надо самим обращать внимание и реагировать.[quote name='VVF666'] А насчет сотрясения хотите получить, [/quote]У ребенка сотрясение? Хотя бы шишка? За все увечья сады сами внимательно смотрят. А то, о чем вы говорите, это ваши домыслы. Если там и есть пострадавшие, то только морально.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.