За сутки в инфекционном госпитале Комсомольска скончались ещё 8 человек

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2305662
    makc
    Участник

    Приёмное отделение 4 больницы это просто ужас. Пришел вчера туда на госпитализацию в 10 утра, а приняли меня только в 23:00 и домой отправили лечиться. Что там творится… В узком коридоре одновременно находятся порядком 50 человек. И ковидники и просто с пневманией. Одна бабулька прям на полу лежала. Сидений всем не хватает. За всё это время что я там был, не было произведено ни одной влажной уборки. Ничем не обеззараживают. Возле входа в кабинет только висит прибор для обеззараживания рук. Очень страшно туда попадать.

    #2305676
    Лекс59
    Участник

    [quote name='makc'] Пришел вчера туда на госпитализацию [/quote] Страшный комментарий.21 век.И это мирное время.Не знаю как у кого, а у меня лично возникает очень много вопросов к государству в этой связи.

    #2305685
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекс59'] у меня лично возникает очень много вопросов к государству в этой связи. [/quote]Вот до чего Обама с Фургалом нашу медицину довели. Ничего, ещё 5-6 сроков “сказочного”, и должно стать лучше. А пока, говорят, чтобы побывать в этом сказочном будущем, стоит посетить китайскую больницу. Камуняки они разные бывают, как выяснилось.

    #2305688
    permsk2
    Участник

    [quote name='makc'] В узком коридоре одновременно находятся порядком 50 человек [/quote] Это те кто в терапию? В глазное и лор- отделения с другого входа принимают?

    #2305689
    Ёжик7
    Участник

    permsk2. Лор и окулисты давно в семёрке

    #2305693
     VaIerik
    Участник

    [quote name='makc'] Очень страшно туда попадать.    [/quote]Ну так представьте что тогда внутри делается. Знакомая лежала во 2-й с ковидом, там то шла война за питьевую воду, коей не хватало почему то кипяченой. И это она ходячая. А будешь лежать там один в коридоре, подписанный маркером, да никто сутками не подойдет. Это помощь? Зачем вообще эти конторы тогда, можно и из квартир в морг отвозить, без этой перевал-базы.

    #2305696
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Это помощь? Зачем вообще эти конторы тогда, можно и из квартир в морг отвозить, без этой перевал-базы. [/quote]Во-первых, чтобы хоть так изолировать заразных. Во-вторых, при ковиде ухудшение состояния может развиться очень быстро, и есть шанс успеть с реанимацией. Ну а в-третьих, всегда можно сказать, что столько-то человек, кому повезло выбраться, вылечены нашей очень эффективной медициной.

    #1814912
     VaIerik
    Участник

    Приёмное отделение 4 больницы это просто ужас. Пришел вчера туда на госпитализацию в 10 утра, а приняли меня только в 23:00 и домой отправили лечиться. Что там творится… В узком коридоре одновременно находятся порядком 50 человек. И ковидники и просто с пневманией. Одна бабулька прям на полу лежала. Сидений всем не хватает. За всё это время что я там был, не было произведено ни одной влажной уборки. Ничем не обеззараживают. Возле входа в кабинет только висит прибор для обеззараживания рук. Очень страшно туда попадать.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.