Проблема гопоты

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1923758
    pava
    Участник

    мда уж, когда я учился сотовых ещё не было, тогда копейки по школам собирали, теперь сотовые, прогресс блин налицо. А вообще как думаешь почему в определённый момент на улице перестают приставать, я думаю тут дело в психологии. меня конечно порадовал совет панды, молодец парнишка, боюсь я не смог бы как он постоянно драться с кем то я бы уже наверно пристрелил его или их…, но это твоя жизнь и пристают к тебе, а не к нам советчикам, главное что я думаю это меняться внутри становится более уверенным в себе, ну и видимо верить в то что всё пройдёт и изменится…

    #1923837
     VaIerik
    Участник

    а вы знаете я такую фишку заметил если видишь впереди типичную “ушанку” то просто делаешь гипер уверенную походку немного закашивающую под ихнюю (эт как пластилиновый человечек) и смело идешь сверля его злобным взглядом (более страшным чем его) тогда проходишь мимо как нивидимка он на тя даж внимания не обратит…вот так.а вообще конечно с возрастом это прроходит когда тебе уже 19-… то к тебе уже менеьше приставать будут а если ты ещё в тренажёрке занимаесся…сам всего пару раз нарывался…не развёлся…

    #1923856
    a_smurn0FF
    Участник

    c возрастом проходит, и гопота не лезет, и иеговисты-вербовщики, ходишь по городу и никто к тебе с дурацкими темами не лезет!

    #1923857
     VaIerik
    Участник

    Только дети в магазине – дядь дай 2 рубля…А вообще у меня знакомые и за 30 под гоп-стоп попадали… Это как ведешь себя..

    #1923870
    нёня
    Участник

    [quote name='Cerega L.'] Да просто “подтягивайся” к бродягам/спортягам со своего квартала, и всегда сможешь “пояснить”, кто ты и с кем ты 🙂 . [/quote]
    Да и это не поможет, даже если ты и будешь с кем нибудь то не значит что тебя не кинут. Главное чтоб голова на плечах была. А кинуть можно и бродяг и спотцменов, от человека зависит, а идти ради крыши это значит ты уже ЛОХ.

    #1923879
    Gitler62
    Участник

    [quote name='Cerega L.'] Да просто “подтягивайся” к бродягам/спортягам со своего квартала, и всегда сможешь “пояснить”, кто ты и с кем ты 🙂 . [/quote]
    да…. после этого сообщения я даже подумал создать новую тему:проблема крышаманства…. Хотя сам я наверное, тоже крышоман. У меня есть друзья, которые мне всегда помогут… Конечно это если я сам не смогу все уладить.

    #1923892
    CyberDevil
    Участник

    [quote name='Панда'] …вообще, то что ходит у нас по улицам это не спортсмены и не братва, это отморозки. Сам неоднократно общался с людьми, отбывшими сроки более 3-8 лет по несколько ходок, и вы не поверите, но общаются они что нинаесть культурно!!! ни одного мата, ни одного ругательства, очень приятное, конструктивное общение… [/quote]
    Совершенно с тобой согласен, Панда. Ежедневно общаясь с криминалитетом по роду работы, смею утверждать, что вся та шалупонь вымогающая деньги, вещи и т.д. в большинстве своём, попадая на зону, занимают самое низкое положение в иерархии осуждённых, как-то различная “петушня”, “обиженные”, “шестёрки”. Интеллектом не обладающие, но имеющие слишком длинный язык. Поэтому, если вас кто-то начал активно “разводить”, бейте со всей дури в морду. А если появилась подмога со стороны обидчика, то лучше ретироваться. Спасаясь бегством вы не трусость покажите, а сохраните здоровье с вашим имуществом. А чтобы уверенно себя чувтвовать в любой ситуации, нужно спортом заниматься.

    #1923895
    Gitler62
    Участник

    А вот спортом заниматься, это хорошо. Я вот иногда в биоритм хожу(это на металлургов). Всего 35 русских баксов за занятие. Пишите на validol88@mail.ru, мож кто хочет со мной туда походить, или уже ходит. В двоем как-то веселее, чем одному. Вот и все, что я хотел сказать.

    #1923952
    Cerega L.
    Участник

    Мда, почитал.. Общие фразы всё. Одно верно – бей первым, если можешь, если не можешь – тикай. А вообще, по части “крышаманства”, так все мы под чьей-то “крышей”, так или иначе. И всегда есть люди, которые помогут в трудную минуту.

    #1923964
    Lolita13
    Участник

    Я считаю что гопники это больные люди, которым больше заняться нечем, кроме как придумовать свои тупые законы, жить по ним, и мало того, пытаться заставить жить других по их правилам[smile mad].Я могу их только пожалеть!

    #1923978
    3/IOU
    Участник

    Учите, люди, автомат калашникова!

    #1924005
    Машка
    Участник

    http://cripo.com.ua/?sect_id=9&aid=11974
    но в нашем городе такого нет

    #1924006
    Oya
    Участник

    [quote name='Машка?'] http://cripo.com.ua/?sect_id=9&aid=11974
    но в нашем городе такого нет [/quote]А чего именно нет? По моему описаны они очень верно 😀

    #1924014
    3/IOU
    Участник

    🙂 почти точно описано

    #1924016
     VaIerik
    Участник

    Если пока что только базар, лучше уйти, никуда не отходя, если не получается, то держатся смело.Верно было многими сказано, главное не боятся, летальный исход событий маловероятен 🙂 , так что постоять за себя нужно уметь, еще спортом нужно заниматся обязательно, но не шахматами.Вообще гоп-стоп, это тот же по сути грабеж, если конечно ты сам не отдаешь. Если дело дошло до прикладки рук со стороны гопоты, в таких случаях частенько помогает телефон 02 (имеется ввиду уже после совершения насильственных действий 🙂 ), очень много случаев, когда по горячим следам находили пару отморозков с чужой шапкой или барсеткой, не успев пересчитать деньги, их приходилось отдавать хозяину.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.