В коллекторе на Пионерской в пожаре погибла женщина

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2305720
     VaIerik
    Участник

    Вот кому то повезло, кто будет лежать вместе с ним в одной палате. Возможно с потенциальным убийцей

    #2305705
     VaIerik
    Участник

    Не должно быть в городе бездомных, ни людей, ни собак. Должно быть у них соц.жилье, надзор, обследование, режим, работа и социализация. Заодно неплохо бы проводить расследование почему человек оказался на улице.

    #2305730
    Cany
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Вот кому то повезло, кто будет лежать вместе с ним в одной палате. Возможно с потенциальным убийцей [/quote]Нельзя так о людях отзываться, даже бомжах.Возможно, вам посчастливится когда-нибудь попасть в больничку в травмотологию, и вы узнаете, что почти в каждой палате лежит бомж. Особенно зимой, с обморожениями и ампутациями. Такие же люди – униженные этой системой, но безобидные.Это первые ” ласточки ” – мороз придавит – пойдут замерзшие покойники.

    #2305733
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Filin'] Не должно быть в городе бездомных, ни людей, [/quote]А если это их добровольный выбор и им ничего другого не надо?!

    #2305737
     VaIerik
    Участник

    [quote name='qwe123'] А если это их добровольный выбор и им ничего другого не надо?! [/quote]Это бред.

    #2305748
    Советник
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Вот кому то повезло, кто будет лежать вместе с ним в одной палате. [/quote] Совсем уж социально расслоившихся бомжей кладут в изоляторе обычно, так что отмена паники.

    #2305751
    fihal45111
    Участник

    Конечно очень жаль женщину. И мы не знаем причину почему они стали лицами определённого места жительства. Но я точно знаю, что некоторых людей такой образ жизни устраивает. И у нас в городе есть учереждения которые помогают таким людям-если эти люди этого хотят. С декабря на территориях этих учереждений этих людей начнут кормить горячими обедами.

    #2305762
    Cany
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Конечно очень жаль женщину. И мы не знаем причину почему они стали лицами определённого места жительства. Но я точно знаю, что некоторых людей такой образ жизни устраивает. И у нас в городе есть учереждения которые помогают таким людям-если эти люди этого хотят. С декабря на территориях этих учереждений этих людей начнут кормить горячими обедами. [/quote]Кормят, как собак, на улице на морозе или в палатках, где вся еда застывает. Ну, и это, конечно, огромная помощь бездомным.Только непонятно, почему у нас этим не занимаются жирные попы в церкви, как во всём мире. Брезгуют?

    #2305763
    Demiurg
    Участник

    [nick ‘Cany’:60021], господь с Вами, побойтесь бога. Попы сейчас бедствуют, бензин то видали как вздорожал? А знаете сколько поповский лендкрузер бензина потребляет? То то же! Не время сейчас РПЦ о каких-то бездомных бомжах заботиться, ой не время. Пущай простые люди о них заботються. И, да, бог им в помощь.

    #2305770
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Demiurg'] Не время сейчас РПЦ о каких-то бездомных бомжах заботиться, ой не время. [/quote]На восходе на воротах церкви висело объявление – не подавайте нищим, это мешает их спасению. Так понимаю это официальная позиция рпц.

    #2305788
    fihal45111
    Участник

    Ответ Cany: я считаю, что главная проблема это в стране до сих пор существует купля и продажа жилья. Люди очень часто остаются без жилья. Мы только недавно обсуждали пост в котором пожилой мужчина выбросился с 9 этажа. Если бы было у нас в стране только государственное жильё-то таких трагедий не было.

    #1814921
     VaIerik
    Участник

    Вот кому то повезло, кто будет лежать вместе с ним в одной палате. Возможно с потенциальным убийцей

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.