За вечер в Центральном округе сбили двух пешеходов

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2305765
    Cany
    Участник

    Пешеходам пора уже ходить с битами, при наезде – сразу по харе водятлу, чтобы смотрел не в телефон, а на дорогу.Я сегодня тоже 2 раза уворачивался от летящих на красный, на переходах на Ленина и на Перваке, оби девки за рулём сидели в телефонах… И 1-а ещё и курила при этом.А в ДТП, кто водители мужики или бабы?

    #2305766
     VaIerik
    Участник

    Cany, а рукой не можешь ударить? нужна обязательно бита, пистолетик, ножичек? чтоб самоутвердится или чтоб не бояться?

    #2305767
    BORKUS
    Участник

    А вы что пешеходов не видите что ли, которые не отрывая глаз от телефона идут и на красный , и на зеленый, и что самое странностроашное, по ,,зебре”? Так что, уважаемые, тут надо что то другое, а не биты-пистолеты. Пешеходы мнят себя бессмертными, типа не трамвай, объедет, забывая что машину нельзя остановить мгновенно. Ну а которые водятлы…. Они и есть водятлы..

    #2305768
    Ukman64
    Участник

    [quote name='union_jack'] чтоб самоутвердится или чтоб не бояться? [/quote]чтоб статья была по забористее))

    #2305772
    Свинцовый
    Участник

    На протяжении многих лет прохожу перекрёсток в районе Универсама,вопрос водятлам,ну почему,всегда!Всегда без исключений,когда я со стороны универсама шагаю на зелёный свет,всегда несётца какая то железяка передо мной ?в последний момент,каждый день и ещё не было исключений за годы.Может быть действительно как некоторые говорят,бита не нужна,нужны руки,а как его поймать?

    #2305787
     VaIerik
    Участник

    Со стороны пешеходов-патологическая нехватка адреналина, что приводит к потери страха, боязни опасности не только дороги, вообще смерти, ну а водители – страдает качество обучения, с каждым годом оно падает, а выпускают все больше и больше, ах да тут еще какая проблема? Проблема злоупотребления алкоголем, которая приводит к нарушению работы печени, что влечёт нарушение мозговой деятельности и, как следствие, увеличивает время реакции водителя! Так что тут надо тест проводить не на промилле алкоголя а полноценное обследование печени, и психолога или психотерапевта, а потом только решать а может ли водитель адекватно реагировать?!

    #2305803
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] А в ДТП, кто водители мужики или бабы? [/quote]Мужики, конечно, это именно они бухие разъезжают, на дорогу не смотрят, гоняют и машут битами (но часто, оочень часто получают не хило в ответ по башке тоже битами)

    #1814922
     VaIerik
    Участник

    Пешеходам пора уже ходить с битами, при наезде – сразу по харе водятлу, чтобы смотрел не в телефон, а на дорогу. Я сегодня тоже 2 раза уворачивался от летящих на красный, на переходах на Ленина и на Перваке, оби девки за рулём сидели в телефонах… И 1-а ещё и курила при этом. А в ДТП, кто водители мужики или бабы?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.