Прокуратура проведёт для бизнеса «горячую линию» по вопросам получения господдержки в коронавирусные времена

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2305894
     VaIerik
    Участник

    Надо провести горячую линию прокуратуры с больными подозрительными на ковид, что анализ делают 2-3 недели. Вот где преступление, умирают люди в мирное время по халатности администрации.

    #2305900
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Analgin'] Надо провести горячую линию прокуратуры с больными подозрительными на ковид, что анализ делают 2-3 недели. Вот где преступление, умирают люди в мирное время по халатности администрации. [/quote]48 часов ?это долго! надо бы подсократить.

    #2305902
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Ekkl'] 48 часов ?это долго! надо бы подсократить. [/quote]48 часов – это обнуленный сказал им максимальный срок проведения теста. Но чиновники понимают его слова по разному. Это зависит от мнения самого сказавшего. 😉 Мало ли что он говорит( и говорил!) перед журналистами. Уже наслышались, аж в ушах звенит.[smile badgrin]

    #2305930
    unusual
    Участник

    [quote name='Analgin'] больными подозрительными на ковид, что анализ делают 2-3 недели. Вот где преступление, умирают люди в мирное время по халатности администраци [/quote]Ну ка расскажите нам, человек причастный к медицине, больных без результатов теста не лечат что ли?Уже все давно усвоили, благодаря Ежику7 и Елене Малышевой, что лечение назначается по показаниям. Если у человека пневмония, его лечат от пневмонии. Если у человека понос, его лечат от поноса. При чем здесь тесты? Тесты нужны только для статистики. Да и статистика прекрасно уже без них обходится. Вот какой смысл в тесте? если ты сдал тест, а на выходе из поликлиники “поймал вирус”, то какой смысл в отрицательном результате, даже если его сделают через час?

    #2305944
    Ekkl
    Участник

    [quote name='unusual'] При чем здесь тесты? Тесты нужны только для статистики. Да и статистика прекрасно уже без них обходится.Вот какой смысл в тесте? если ты сдал тест, а на выходе из поликлиники “поймал вирус”, то какой смысл в отрицательном результате, даже если его сделают через час? [/quote]от теста зависит дальнейшее поведение человека стоит ему уходить на самоизоляцию или нет можно дальше гулять, особенно если симптомов нет никаких.

    #2305945
    unusual
    Участник

    [quote name='Ekkl'] от теста зависит дальнейшее поведение человека стоит ему уходить на самоизоляцию или нет можно дальше гулять, особенно если симптомов нет никаких. [/quote]Вы о поголовном тестировании? Так его не будет. Смысл?А Анальгин вещает, что без тестов люди умирают. [quote name='Analgin'] что анализ делают 2-3 недели. Вот где преступление, умирают люди в мирное время по халатности администрации.[/quote]

    #2305946
    Ёжик7
    Участник

    unusual. ОченЯ прошу. Не надо меня рядом с Малышевой ставить. Одно ее упоминание вызывает сплошную ненормативную лексику. А про тесты сказать уже нечего. Позоруха. Государство целиком и полностью показал свое отношение к своему народу. И как происходит тестирование пациентов,контактных один из ярких тому доказательств.

    #2305954
    unusual
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] ОченЯ прошу. Не надо меня рядом с Малышевой ставить [/quote]А что такое? Вы на форуме просвещаете, а она на всю Россию. Как бы Вам она не нравилась, но “магия” 1 канала свое дело делает. И потом, Вы же – это не Вы, а только никнейм.

    #2305960
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] А про тесты сказать уже нечего. Позоруха. Государство целиком и полностью показал свое отношение к своему народу. [/quote]Добавим преследование за “распостранение фейков о коронавирусе” и запрет на информацию об альтернативном лечении если кто-то пожелает лечить себя не дожидаясь помощи от официалов. Т.е. карательное и запретное законотворчество на фоне “пандемии”, к тому же само по себе не законное исходя из того кто и что там приказывает выполнять населению. Ну и наш главный эпидемиолог города жорник как вишенка, глава местного “штаба борьбы”. Абсурд? – нет, кто вы по должности чтобы сомневаться?)))

    #2305964
    djvovik
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] про тесты сказать уже нечего. Позоруха. [/quote] Что и говорить, медики работают на износ, наверно и те, кто ответственен за тесты. Им бы выспаться-а им работа, работа… В других странах есть инициативы по снабжению медиков готовыми продуктами от населения и волонтёров, чтобы с питанием медиков было легче и отдыха было чуть больше. Очевидно, внезапно нарисовывается картина, что будет хуже чем в 90-х. Пойду рыболовными снастями закупаться, хоть и рыбачил только на Курилах…

    #2305967
    Ёжик7
    Участник

    unusual. Ну если вы меня цитируете,то цитируете до конца. Написал же:”от одного только упоминания Малышевой ненормативная лексика”. Мне кажется этим очень хорошо показал свое отношение к ней.

    #2305970
    djvovik
    Участник

    Ув.т. Ёжик 7! Может Вы проясните как с питанием медиков на передовой борьбы с коронавирусом? И пациенты как питаются, тоже интересно. Наш город, конечно, не Нью-Йорк, но что то полезное можно предложить…

    #2305973
    Ёжик7
    Участник

    djvovik я НЕ работаю во второй больнице и ответить на ваш вопрос не смогу. Думаю как и я сам мои коллеги носят домашнюю еду в контейнерах))).

    #2306016
    unusual
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] Ну если вы меня цитируете,то цитируете до конца. [/quote]Позвольте! Где это я Вас цитирую? Вы милейший что-то совсем зазвездили. Да и почему меня должны беспокоить Ваши личные проблемы при упоминании имени ведущей 1 телеканала? Вы вопросы подготовили к горячей линии? Звонили? Тема то была об этом.

    #2306045
    Ёжик7
    Участник

    unusual. Не так выразился. Не цитируете,а скопировали мои слова. Но не до конца и поэтому смысл всей фразы стал абсолютно другой.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.