Говорят есть) какието имя пользователя и пароль через доступ стк

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1923632
    N@rkoman?
    Участник

    Что когды выходиш в нет через стк 🙂 🙂 🙂 как по слухам за шет какогото предприятия и )) качать не льзя больше 10 метров день )) мож кто знает)))

    #1923652
    Neurofunk_
    Участник

    Знаю что можно вылазить через Дальсвязь. Набиваешь номер 8,,,200 пользователь и пароль guest. Лазь сколько хотишь, только когда счёт придёт с почты ты проклянёшь усё а свете…Если конечно много будешь лазить и качать. Сам так лазию, ну каждый день часа по 3, приходит счёт обычно на 1000рэ.

    #1923722
    X_ZERO_X
    Участник

    эту тему я замутил с 8200 ))) еще когда 820000001 было ))так что удачи к стате насчет СТК такого нет поверь))

    #1923981
    N@rkoman?
    Участник

    За эти имя пользователя и пароль )) счет не куда не приходит)имя (user)пароль (uf76)номер (р542020) у меня вся группа так лазит уже с полгода и не кому счет не приходил( главна не качать больше 10 метров в день и все )) как грят это всё за счет кокогото предприятия ) попробуйте если поличится напишите что получиловсь)) лично у меня не выходит мож потомучто тел на 27 насинается)) [smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]

    #1923984
    Haze
    Участник

    Ага, помниться в политене периодически на стенах, появлялись телефоны и пароли, типа на халявный нет, а потом гребли на свои уши, и без компов оставались, и штрафы увесистые оплачивали[smile badgrin]. Очередная шняга. Бесплатный сыр только в определенных местах бывает 😉 .

    #1924278
    N@rkoman?
    Участник

    я вкурсе )) [smile redface]но знакомые типы уже 1 год лазят так и не кому не чего не пришло)))из аж 30 челов [smile cool][smile cool][smile cool]

    #1924293
    Stitch
    Участник

    Да не слушай ты их, на самом деле есть конечно.
    Смотри заходишь в настройки модема, прописываешь номер 02. После 10-ой попытки дозвона к тебе домой приезжают вежливые мальчики и делают комплексный массаж поясничного отдела спины.

    #1924392
    X_ZERO_X
    Участник

    Я тебе отвечаю 😉 токого нет можеш забыть если есть дай это все я тебе поверю больше 10 метров нельзя это гон 😀

    #1924410
    anatol
    Участник

    даже если и есть у кого то то я тебе его не дам;)))

    #1790236
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.