КнААЗ завершил выполнение контракта по поставке 50-ти истребителей Су-35С в войска

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2305952
    djvovik
    Участник

    Цветёт и пахнет наш богатенький завод ЛюдЯм положена зарплата Чего же я в такой финансов пропасти и яме? Всё жду, на Новый год заводик наш Подарит землячкам по апельсину Покажет нам своим родным Своих финансов силу… (никто не говорит, что этот завод отдельное почти блатное государство и устроится туда невозможно, но порой это так, всё равно эти самолёты заслуживают восхищения, а будут ещё заказы на СУ-35?)

    #2305958
     VaIerik
    Участник

    [quote name='djvovik'] Цветёт и пахнет наш богатенький завод ЛюдЯм положена зарплата Чего же я в такой финансов пропасти и яме? Всё жду, на Новый год заводик наш Подарит землячкам по апельсину Покажет нам своим родным Своих финансов силу… (никто не говорит, что этот завод отдельное почти блатное государство и устроится туда невозможно, но порой это так, всё равно эти самолёты заслуживают восхищения, а будут ещё заказы на СУ-35?) [/quote]Узнайте где завод платит налоги и какой % от выручки распределяется на сам завод. Кто им владеет тоже узнайте. Как выясните, у вас пропадут все вопросы насчет апельсин и нового года.

    #1814949
     VaIerik
    Участник

    Цветёт и пахнет наш богатенький завод ЛюдЯм положена зарплата Чего же я в такой финансов пропасти и яме? Всё жду, на Новый год заводик наш Подарит землячкам по апельсину Покажет нам своим родным Своих финансов силу… (никто не говорит, что этот завод отдельное почти блатное государство и устроится туда невозможно, но порой это так, всё равно эти самолёты заслуживают восхищения, а будут ещё заказы на СУ-35?)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.