Халатность экс-начальника Службы заказчика краевого Минстроя привела к новым проблемам на строящемся онкоцентре, возбуждено уголовное дело

  • Главная
  • Форумы
  • ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
  • Халатность экс-начальника Службы заказчика краевого Минстроя привела к новым проблемам на строящемся онкоцентре, возбуждено уголовное дело
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2305997
    djvovik
    Участник

    Наверно специально поставили 28-летнего малыша руководить службой Заказчика, чтоб подставить. С тех, кто поставил несмышлёныша, надо и спрашивать, хотя я в 21 год миномётной батареей командовал. Но тут другие батареи, коммунальные, с них аж в заграницу хватит денег сбежать…

    #2306001
     VaIerik
    Участник

    Есть мнение, что этот субъект скрывается в Польше. 99 % 🙂

    #2306005
     VaIerik
    Участник

    Отец наш! Вы не забыли кто краем в то время руководил: Трутнев и Шпорт. Этих двоих друзей вы поставили и поддерживали. Ждем жестких мер по установлению Конституционной законности.

    #2306030
    Cany
    Участник

    [quote name='union_jack'] Отец наш! Вы не забыли кто краем в то время руководил: Трутнев и Шпорт. Этих двоих друзей вы поставили и поддерживали. Ждем жестких мер по установлению Конституционной законности. [/quote]Когда, интересно, до Климова доберутся? При нём весь этот бардак творился, включая ещё уничтожение Трмпарка и разруху на Комшоссе и Пьяной дороге.Пора уже бы…

    #2306048
    Бритва64
    Участник

    [quote name='union_jack'] Отец наш! Вы не забыли кто краем в то время руководил: Трутнев и Шпорт. Этих двоих друзей вы поставили и поддерживали. Ждем жестких мер по установлению Конституционной законности. [/quote]Не могу согласиться с таким обращением к той личности которого вы подразумеваете – он нам не отец, не царь и тд. Он такой же гражданин РФ. И не надо превозносить его роль здесь, имхо. Вон пишите ему лично если есть желание.Он сам обнулил себя до уровня 2000 года, соответственно вместе со сроками и свои какие-то заслуги, что там имелись. Соответственно я лично не могу не отреагировать на тАкое его именование тут на форуме. Сейчас действительно просто непонятно как его именовать в соответствии с действительной! конституционной! законностью РФ.ps. Нашел отца! Отнимать хлеб у детей и отдавать чужим. Такому “отцу” надо указать рукой на выходную дверь в доме. И у него вообще-то девочки, если что.[smile badgrin] А насчет законности – насмотрелись мы на эту “конституционную” законность, начиная с самого начала года и по самое “голосование” по поправкам.Re. В плане конституционной законности( конституционному праву РФ) в данный момент должен исполнять его обязанности Мишустин.

    #2306051
     VaIerik
    Участник

    В 2000 году окончил Московский государственный авиационный институт (технический университет). Специальность – менеджмент, квалификация – бакалавр менеджмента.С 1995 по 2004 годы работал на руководящих должностях в коммерческих организациях города Москвы.С 29 июля 2004 по 22 октября 2008 года – Глава Нелидовского района Тверской области.С 19 августа 2009 по 2011 год – заместитель губернатора Тверской области.Думаю ему явно не 28 лет, как написано в статье. Бывший генеральный директор ОАО “Тверьэнергосбыт”.

    #2306052
    Советник
    Участник

    [quote name='union_jack'] Отец наш! Вы не забыли кто краем в то время руководил: Трутнев и Шпорт. Этих двоих друзей вы поставили и поддерживали. Ждем жестких мер по установлению Конституционной законности. [/quote] Прям сюжет для манги… охх, папуля!.. твои меры такие… жесткие…

    #2306057
    permsk2
    Участник

    В строительстве какой-то дурдом творится. Можно понять Службу заказчика, когда заказчик просит денег на зарплаты рабочим-специалистам, которые за дарам и за копейки работать не будут. Аксиома простая: меньше денег, ниже уровень специалистов и хуже качество. Почему-то замки строятся всяким боссам без проблем, но как государству так проблемы. Ни когда и ни где не было такого, что бы что-то строилось на сумму контракта, потому что контракт -это теория, которую обоснованно нужно корректировать в ходе дальнейшего строительства. Почему этого не происходит? Наверное, чтобы убрать конкурентов и нанять московские фирмы.

    #1814953
     VaIerik
    Участник

    Наверно специально поставили 28-летнего малыша руководить службой Заказчика, чтоб подставить. С тех, кто поставил несмышлёныша, надо и спрашивать, хотя я в 21 год миномётной батареей командовал. Но тут другие батареи, коммунальные, с них аж в заграницу хватит денег сбежать…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.