Нудизм

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 223 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1897555
     VaIerik
    Участник

    Знает кто-нибудь есть ли в Комсомольске нудисткий пляж?

    #1897556
    AxL
    Участник

    вся Россия нудисты! и посему в любом кусту можно их наблюдать!а для чего тебе это? понаблюдать или принять участие?думаю эти места, если таковые есть, не каждому известны, потому как с нашим народом много не поволяешься с голым торсом.
    на крышах погледи.

    #1897558
     VaIerik
    Участник

    Да я вообще хотел бы сам принять участие. А в первом попавшемся кустике как-то не хочется. Да и желательно водный ресурс иметь поблизости.

    #1897564
    a_smurn0FF
    Участник

    куда-нибудь в распадок или ещё куда, мало ли что ли мест – пляжей по протокам Амура хоть назагорайся

    #1897595
     VaIerik
    Участник

    Давайте свой собственный нудисткий пляж создадим, хе!

    #1897615
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SMILE'] Давайте свой собственный нудисткий пляж создадим, хе! [/quote]Пока создадите и лето кончится )) Начинайте организацию с зимы.

    #1897638
    matador
    Участник

    [quote name='SMILE'] Давайте свой собственный нудисткий пляж создадим, хе! [/quote]
    создать то не проблемма, вот где его создать – это проблемма.

    #1897662
    Лакомка
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='SMILE'] Давайте свой собственный нудисткий пляж создадим, хе! [/quote]
    создать то не проблемма, вот где его создать – это проблемма. [/quote]Можно подумать кто-нить из вас будет там загорать…

    #1897667
    mx-sunny
    Участник

    Нудизм, не только загорание без одежды, но и посещение закрытых вечиринок, на которых все, кто во что горазд носят минимум одежды… В общем, я так понимаю это состояние души. Можно сказать, этакий возврат к природе… [smile =)]
    А загорать, особенно без одежды, вредно для здоровья!

    #1897676
     VaIerik
    Участник

    Интересно, а как можно загорать в одежде? Главное пользовать кремы, предотвращающие ожоги, но не препятствующие получению загара.

    #1897719
    1337
    Участник

    [quote name='Лакомка'] Можно подумать кто-нить из вас будет там загорать… [/quote]
    Я там буду загорать

    #1897730
    matador
    Участник

    [quote name='Лакомка']Можно подумать кто-нить из вас будет там загорать… [/quote]
    я и не говорил что буду там загорать, просто поставил вопрос “а где?”.хотя если кому-то интересно могу порекомендовать пару мест.

    #1897762
    ПростоВася
    Участник

    matadorА для чего ты собственно поставил вопрос где, если не собираешся там загорать? Неуж-то вы батенька страдаете вуйляризмом. Я вот лично сомневаюсь, что у нас в комсомольск реально создать нудисткий пляж.

    #1897766
    matador
    Участник

    [quote name='ПростоВася'] matadorА для чего ты собственно поставил вопрос где, если не собираешся там загорать? Неуж-то вы батенька страдаете вуйляризмом. Я вот лично сомневаюсь, что у нас в комсомольск реально создать нудисткий пляж. [/quote]
    а я батенька завсегда с народом, и народу хочется позагорать, но негде. что собственно плохого (читай извращенного) в том что я могу подсказать пару мест где можно, без вреда для морали окружающих ханжески настроенных личностей (как Вы уважаемый)?

    #1897768
     VaIerik
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='ПростоВася'] matadorА для чего ты собственно поставил вопрос где, если не собираешся там загорать? Неуж-то вы батенька страдаете вуйляризмом. Я вот лично сомневаюсь, что у нас в комсомольск реально создать нудисткий пляж. [/quote]
    а я батенька завсегда с народом, и народу хочется позагорать, но негде. что собственно плохого (читай извращенного) в том что я могу подсказать пару мест где можно, без вреда для морали окружающих ханжески настроенных личностей (как Вы уважаемый)? [/quote]
    В таком случае подскажите, пожалуйста, хотя бы одно место, где можно без вреда для морали окружающих позагорать. Должны ведь, наверное, быть нудистские пляжи в Комсомольске, если они есть во многих более-менее крупных городах.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 223 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.