Нудизм

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 223 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2083538
    Балбес
    Участник

    Конец августа-начало сентября благоприятны для нудизма. Уже третью неделю пользуясь тёплой погодой хожу на мылку. Вода на удивление тёплая как в июне месяце. Купаться можно. Есть кто из людей кто продолжает нудить или я один такой?

    #2083582
     VaIerik
    Участник

    Хочу указать на некоторую аналогию. В настоящее время словом «любовь» стали обозначать секс («заниматься любовью»), т. е. общение голых людей через тело. Нудисты также считают, что для того, чтобы общаться с природой, нужно обязательно быть без трусов. «Физика» опять доминирует. Вот и вся философия.

    #2083583
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Бузина'] «Физика» опять доминирует. Вот и вся философия. [/quote]Согласен с вами…Хотя на мо взгляд философией тут и не пахнет…Я тоже не пойму зачем, чтобы сблизится с природой надо раздеваться и ходить…Очевидно, какие-то телесные наслаждения человек получает…имею ввиду наслаждения от хождения голым…но не более…Серафим Соровский жил в пустыньке, молился в своей келье…кормил медведя с рук…короче имел полнейшее единение с природой, но при этом ходил одетый…Согласно закону реинкарнации, тот, кто хочет быть един с природой и добивается своего через хождения без одежд, тот в следующей жизни родится обезьяной…тут тебе и без одежд ходить и с природой практически одно целое…

    #2083597
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Очевидно, какие-то телесные наслаждения человек получает… [/quote]Если честно, мне смешны все эти уверения нудистов, что их нагота не связана с сексуальным удовольствием. Просто некоторые люди его по-своему получают.Судите сами, ведь никто из нудистов никогда не расписывал, как необыкновенно хорошо мыться голым (что естественно), например, в дачном летнем душе или дачной бане, где имеешь возможность периодически окунаться в бассейн или водоем, либо просто плескаться в жару или перед сном. А чего им, собственно, при этом не хватает? Сдается мне, что не хватает им чужих глаз, поэтому и стремятся кучковаться и придумывают всякие отмазки, что вот мол, философия у нас целая имеется, не просто так сверкаем.Между тем само слово «единение» означает, что человек хочет быть наедине с природой. При этом незачем быть голым.Вся философия рассыпается в прах, остается только голое желание быть голым.

    #2083615
    Балбес
    Участник

    Вообще-то я спрашивал у нудистов про их осенние вылазки на природу если таковые имеются. Бузина и Бумбараш, судя по вашим топикам вы нудистами никак не являетесь и вряд ли ими станете. Соответственно понять культуру нудизма вам не по силам.Меня интересует неравнодушное отношение к наготе, а не её критика

    #2083753
    Cobra
    Участник

    И кто геев назвал извращенцами? По сравнению с нудистами-натуристами, геи – шалуны неопытные. Медленное вытекание мозга, а заодно выхлоп совести и чести.Натурист, у вас уже и правила и ограничения и даже принципы, Вау… – откуда принципы то? Нудиста назвать нормальным язык чего-т язык не поворачивается. Это ж надо додуматься, снять трусы, показать жопу с дыр.. и подвести под этот смех целую идеологию. С «принципами» – ухохочешься. Вот мол какие мы все, голожопые – с природой соединяемся. В тайгу их без штанов, пусть соединятся. Хочет ли природа с такими соединяться, вопрос. Не забыли, чай Север у нас. Или вы хотите голыми белыми задами соединяться только когда тепло и сухо? Вот если бы в мороз трескучий, да без порток, в автобусе или трамвае на работу – вот это я понимаю. Настоящий кто там, нудист-натуралист, а так…. Тандем вуайеристов и эксгибиционистов – всех в больницу, лечиться. Срочно. 😀

    #2083768
    пчела
    Участник

    +1 Cobra.нудисты и натуристы, если вы собрались с природой единиться: найдите укромное местечко – и единитесь.зачем вам толпа голых людей?!люди, которые хотят стать ближе к природе, наоборот, предпочитают одиночество. их раздражают толпа и разговоры.если человечек с утреца пошел на речку рыбу половить: туман, тишина, запахи воды и травы, костерок хрустит. это я понимаю – единение.

    #2083832
    Балбес
    Участник

    Пчела, речь идёт об единении природы в первозданном виде (т.е. абсолютно голым). Единяться с природой можно и в описанном вами случае. Просто голышом другие ощущения. Вот и всё. Cobra, критикуете людей “с голой задницей”? Да у вас мадам явно комплексы

    #2083836
    Cobra
    Участник

    Да неужели. И что же мне теперь делать? К вам, мож присоединиться – да здравствует свобода! Сво-бо-ду жопе!Чой-то у меня комплексы – то? Я что ли думаю денно и нощно, как бы мне собрать кучку голопопых, чтобы свою попу показать? И не критикую я вас, смешно просто. Вот вы себе заботу нашли – искать бедолаг-единомышленников по снятию трусов в общественных местах.А где это вы в природе чего-нибудь голое видели? Птицы в перьях, звери в шубах, рыба в чешуе, деревья и те в коре. Хотела бы я посмотреть на тигра или зайца без шести. А может они просто с природой «единиться» не хотят? А?

    #2083837
    Балбес
    Участник

    Cobra, а при чём тут общественные места? Я бы в общественном месте не разделся догола, например, на городском пляже. Там где я нужу людей или совсем нет или очень мало

    #2083866
    Cobra
    Участник

    Поправлюсь, «по снятию трусов в Уединенных местах», но чтобы непременно в обществе. Не пойму, зачем вам люди? Штаны помочь снять что ли? Или все же выверт мозга? Все идет от головы. Даже снятые на улице трусы.

    #2083948
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Балбес'] Единяться с природой можно и в описанном вами случае. Просто голышом другие ощущения. Вот и всё [/quote]Вот так бы сразу и сказали, что живем, мол, рефлексами, получая удовольствие от ощущений, вот и всё! А то философия у них!Вот чем хороши эксгибиционисты с вуайеристами, так это тем, что они сознают свой порок и не подводят идеологию под желание получать удовольствие от демонстрации своего обнаженного тела или наблюдения за чужим, а также не ищут компаний для совместных акций получения «приятных» ощущений.Кстати, в случае действия постоянных раздражителей ощущение имеет тенденцию к угасанию. Чтобы поддерживать его на высоте, придется придумывать новые выкрутасы.

    #2083950
    Балбес
    Участник

    Бузина, не надо смешивать нудизм с эксгибиционизмом. Хотя… Что я перед вами оправдываюсь? Думайте что хотите. Моё делое правое быть тем кем хочу. Я горжусь быть нудистом. Точка

    #2083953
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Балбес'] не надо смешивать нудизм с эксгибиционизмом [/quote]Из нудистской статьи[link url='? http://naturism.com.ru/othpub/whatis.htm'%5D Что такое натуризм? [/link][quote] натуризм приносит наслаждение людям, – это естественное и вполне понятное желание нормальных людей.Эксгибиционисты, демонстрируя свое обнаженное тело, приводят себя в возбужденное состояние (самовозбуждение) и от этого получают половое удовлетворение, а вуайеристы подглядывают за обнаженными людьми и получают от этого тоже удовольствие. Такое поведение должно рассматриваться как патологические заболевания[/quote]В чем разница то? Как вас не путать? Удовольствие и наслаждение – разные вещи?Удово́льствие — положительно окрашенная эмоция, сопровождающая удовлетворение одной или нескольких потребностей.Наслаждение – то же, что удовольствие (Онлайн Энциклопедия Кругосвет)[quote name='Балбес'] Я горжусь быть нудистом [/quote]Го́рдость — сильное чувство самоуважения, удовольствия от собственных успехов.Достигли великих успехов?

    #2083969
    Cobra
    Участник

    Вот это да!! Гордиться тем, что ты нудист!? Куда мир катится…А что именно является предметом вашей гордости, если не секрет? мож мы вас недооценили.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 223 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.