Нудизм

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 223 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086018
     VaIerik
    Участник

    Интересно, к чему привели результаты вашего опроса? Много желающих посещать такой пляж? Что касается меня, то я и моя жена с удовольствием посещали бы такое место.

    #2086081
    Снежок1
    Участник

    Solovey, у меня был опрос “а вы обнажились бы на городском общественном пляже, но не обязательно в нашем городе?”. Многие ответили “вряд ли”. Можно создать опрос и здесь на комсити, только вот что-то не вижу я опции…

    #2100047
     VaIerik
    Участник

    Привет товарищи нудисты! Как настроение? Чувствуете солнышко припекает? Скоро начнутся наши дни!!! Да здравствует свобода телу и отсутствия на нем белых полосок!!!

    #2105807
     VaIerik
    Участник

    Привет всем.Прошлым летом ходил загорать на Силинку, что за п. Майский.Очень боюсь клещей, так что загораю с июля.Философские движения меня не интересуют, по части морали лобная кость достаточно прочная (за репутацию не трясусь), сексуальных приключений не ищу. Просто нравится загорать нагишом – и ничего более. Если кто-то будет загорать рядом также нагишом – мне не жалко. Когда рядом компания таких же как ты, то и звери-вуайеристы не так страшны 🙂 Если кто-то хочет составить мне компанию этим летом, то телефон указан в профиле.

    #2105892
    Distiller
    Участник

    А кому-нибудь интересны прогулки по лесу или близ леса за городом в обнажённом виде? Мне очень нравится. Практикую с 2009 года

    #2105894
     VaIerik
    Участник

    2 Distiller эээ..простите, а москиты, гус, комары? Яицы не пухнут от укусов?))

    #2105898
    Distiller
    Участник

    2 labrador, вопрос некорректный. 🙂 Проблему укусов решает растительность на теле и в ТЕХ местах, а так же газета или средство от комаров 🙂

    #2105899
     VaIerik
    Участник

    Чем вопрос то некорректен? Я так понимаю: Обнажился – кайфуй. А тут газета – растительность.. Это ж садо-мазо какое-то, а не натуризм… В чем кайф то?

    #2105902
    Distiller
    Участник

    [quote name='labrador'] В чем кайф то? [/quote]В единении с природой в первозданном виде[quote name='labrador'] А тут газета – растительность [/quote] Это проблема?[quote name='labrador'] Это ж садо-мазо какое-то [/quote] Не вижу элементов ни садо, ни мазо

    #2105905
    Бывалый
    Участник

    [quote name='Талисман'] Рейтинг сообщений: 2Отправить письмо через веб-интерфейсПривет всем.Прошлым летом ходил загорать на Силинку, что за п. Майский.Очень боюсь клещей, так что загораю с июля [/quote] Видел что многие загорают нагишом особенно девушки на парусе. там и народу мало и клещей нет совсем. чем не нуддиский пляж)))))))))

    #2105922
     VaIerik
    Участник

    Ну так что, люди добрые!!! Кто где нудит? Куда можно прийти, встретить единомышленников раздеться и спокойно загарать???

    #2105930
    Distiller
    Участник

    [quote name='Solovey'] Кто где нудит [/quote]Я на Совхозе и на Мылкинских протоках

    #2105966
    Cobra
    Участник

    [quote name='Талисман'] Если кто-то будет загорать рядом также нагишом – мне не жалко. Когда рядом компания таких же как ты, то и звери-вуайеристы не так страшны [/quote]Зверям-эксгибиционистам не страшны звери-вуайеристы? 😀 😀 [quote name='Distiller'] А кому-нибудь интересны прогулки по лесу или близ леса за городом в обнажённом виде? [/quote]Да. Полиции будет интересно.[quote name='Distiller'] labrador писал: В чем кайф то? В единении с природой в первозданном виде [/quote]Я так понимаю, если на лоне природы трусы одел – то никакого кайфа.. Снял там же – поймал кайф. Отклонением зловонным попахивает, братцы.Неужели для единения с природой нужна голая задница? Что, иначе никак…Одна голая задница пригласила другие … 😀 чтобы не страшно было. Увидели двух голых мужиков с газетами в лесу – знайте, это единение с природой.

    #2106302
    wert80
    Участник

    а я бы позагарал с женщиной нудисткой,…за компанию,воопщем – ищу девушку или женщину для совместного нюд -загарамне 30, телосложение стройное,пишите на molodoi-v@mail.ru

    #2113175
     VaIerik
    Участник

    Solovey, Distiller, Талисман!!! Пишите мне на мыло, и нас будет уже не двое, а как минимум четверо. Купим газеты и вперед, кто бы что не говорил.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 223 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.