Нудизм

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 223 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1898253
    Лакомка
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] конечно труднее! у мужиков, как у кобелей, всё настроение сразу видно 🙂 [/quote]Да не в “настроении” даже дело. Я говорю об уверенности в себе. Вы согласны, что чтобы раздеться у всех на глазах, нужно обладать уверенностью в себе? Или по-вашему раздеться может каждый?

    #1898303
    matador
    Участник

    [quote name='Лакомка']Я вот считаю наоборот, мужчине труднее раздеться, чем женщине. [/quote]
    дело в том как сам чел относится к своему телуведь не секрет что идеальных тел не бывает (к примеру дамы: вроде все нормально, фигурка точеная, держится свободно, но при ближайшем рассмотрении – там жирок лишний, тут целюлитик начинается (или уже..) итд.)и многие из вас начинают комплексовать.
    мы все не идеальны, и не надо утверждений типа: …мужчинам сложнее…
    почему??? из-за “настроения”?так нет, ошибочка вышла. нет конечно если разденется юноша в пик своей гиперсексуальности – да, может быть.но никак не у зрелого мужчины.

    #1898404
    S Anna
    Участник

    А здесь есть хоть один человек, который готов загорать на нудистком пляже. А то какая-то странная тема. Разденутся, не разденутся. Я бы вот на пляже полностью не разделась. Не потому, что стесняюсь. А потому что просто не понимаю зачем. Загар во всё тело, бред. Эпотаж. Я этим уже почти не занимаюсь. Объясните зачем.

    #1898459
    matador
    Участник

    [quote name='S Anna']Я бы вот на пляже полностью не разделась. Не потому, что стесняюсь. А потому что просто не понимаю зачем. Загар во всё тело, бред. Эпотаж. Я этим уже почти не занимаюсь. Объясните зачем. [/quote]
    загар во все тело на девушке смотрится гораздо более сексуально чем не во все. ну подумай сама ты такая вся загорелая (прям мулатка, шоколадка), а у тебя на теле 3-4 белых пятна. не знаю как другим, а мне больше нравятся полностью загорелые девушки.спроси у своего парня/мужа.

    #1898500
     VaIerik
    Участник

    Действительно, а есть люди реально готовые загорать на нудистком пляже. Я думаю, его можно и самим организовать. Главное собраться. Место найти можно.Есть желающие?

    #1898744
    Дикий Билл
    Участник

    Тут нужна не смелость, как говорят некоторые, а просто дурость. Я не понимаю прикол то в чем? Зачем это? А сесть посрать посреди пляжа это тоже будет считаться смелостью?

    #1898772
    mootal
    Участник

    2fencer:насрать посреди пляжа – это социальный протест.вообще не вижу проблемы…ну захотелось голым покупаться (хотя не пойму в чем разница?) – едешь и купаешься. в любом месте, кроме городского пляжа, где могут менты загребсти (:ну и плевать что на тебя кто-то смотрит. ты ж нудист (:

    #1898786
    Дикий Билл
    Участник

    А можно зайти в воду в плавках, потом в воде незаметно снять и перед выходом опять одеть 🙂 Вот и скупаетесь голым и никто не увидит 🙂 Главное не потерять плавки при этом … И вообще вы не боитесь, что всякая нечисть заползет в … Пиявки там… или что еще.Или рыба укусит за …

    #1898803
     VaIerik
    Участник

    Сама лично наблюдала, как одна тётенька с отнюдь не идеальным телом загорала и купалась обнажённой на водозаборе. Наличие кучи людей вокруг её не волновало, да и комплексов у дамы явно нет. Так что если ты нудист по жизни, на всё и всех тебе плевать [smile :))]

    #1898886
    Archangel_
    Участник

    Есть..Но не всем это нравится.А по мне так это даже прикольно!И ничего постыдного в этом нет.Скажу даже больше))))Это даже весело.Особено купание с девушками.(но ничего больше,а то подумаете бог знает что)

    #1899002
    Nikola
    Участник

    [quote name='S Anna'] А здесь есть хоть один человек, который готов загорать на нудистком пляже. А то какая-то странная тема. Разденутся, не разденутся. Я бы вот на пляже полностью не разделась. Не потому, что стесняюсь. А потому что просто не понимаю зачем. Загар во всё тело, бред. Эпотаж. Я этим уже почти не занимаюсь. Объясните зачем. [/quote]
    Почему загар во все тело бред?
    Вот лично мне нравятся девушки с загаром и както не очень смотрятся светлые полоски от трусиков и лифчиков на загоревшем теле.

    #1899604
     VaIerik
    Участник

    2 allА вы хотите похвастаться или посмотреть? [smile :))]По опыту знаю, смелости бы хватило. Но вот что вредно, то вредно. Нужно что-то придумать. К сожалению, лето почти закончилось, давайте вернемся к теме на сл год?!!

    #1899650
    matador
    Участник

    [quote name='Маша']К сожалению, лето почти закончилось, давайте вернемся к теме на сл год?!! [/quote]
    боюсь что на следующий год все забудется

    #1899653
    so_what
    Участник

    [quote name='matador'] боюсь что на следующий год все забудется [/quote]если эгзгибиционизм в природе человека, то он никуда не денется, и подобные идеи будут вспылавать постоянно 🙂

    #1899682
    ёклмн
    Участник

    эх… девчонки, если хотите загорать голышом – приходите… крем от солнечных ожогов можете не брать… солнца не будет [smile ;)]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 223 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.