Нудизм

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 223 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978321
    pas
    Участник

    В черте города знаю неплохие места на р.Силинка. Правда придется пешком топать вдоль речки подальше от людных мест(особенно в выходные). В остальном, конечно же имеется в виду пригород, но для этого нужен авто-, а лучше водный транспорт. О парках и городских пляжах нет никакой и речи.

    #1980041
    pas
    Участник

    Да, в нашем городе смотрю с этим вопросом совсем все запущенно. Вроде и погодка ничего так.

    #1981448
    -почтавик-
    Участник

    [quote name='pas'] Ау, нудисты Комсомольска, откликнитесь! [/quote]Нудисты то есть.. но самый большой подвиг это похате своей ходить голышом.. А спать без одежды вообще вроде нормально – главное чтобы дети не углядели.. [smile =)]

    #1981462
    VovaMilk
    Участник

    Давайте уже конретно что то делать. Я со своей стороны предлагаю позагарать голыми, можно шашлыки и игры в мячик… Короче я могу еще девушку взять. Так что 2 человека уже есть. Кто следующий?

    #1981491
    Sword
    Участник

    Я

    #1982083
    SDS77
    Участник

    Мы муж и жена. Нам по 35 лет. Мы без всяких обсуждений хорошо это или плохо готовы ехать загарать. Есть друзья которые тоже готовы с нами поехать. Только скажите место где этот пляж!С нетерпением ждем, а то лето то кончается!

    #1982201
    Mirage
    Участник

    мой личный “нудистский пляж” находиться на даче! )) Я как хочу, в том и хожу, особенно в будни, когда соседей нет. Я конечно понимаю, что это вредно, но люблю я загарать топлес и “жоплесс” )) потому что мне очень не нравятся светлые полосы на теле….

    #1982568
    Kot4s
    Участник

    А что обсуждать. Может возьмем да поедем. Лето еще не кончилось, а пока голословить будем-снег выпадет.

    #1982684
    xl
    Участник

    Ой,я как-то на даче видел одну девушку топлес,была только в стрингах.Mirage,может это ты была?У тебя дача на злк_овских садах?

    #1982687
    Mirage
    Участник

    А эти дачи где находятся?? Девушка то красивая была?? Она наверное была полу-нудистка ))

    #1986470
    Sword
    Участник

    Ну давайте возьмем да поедем. Танспорт, хоть и не водный, есть. Я как раз весь облез с моря, надо восстанавливать утерянное. 🙂

    #1986471
    Sun_a
    Участник

    “”””мне очень не нравятся светлые полосы на теле…. а мне нравится, иначе сравнивать не счем. а так сразу виден эффект. тольк конечно купальник должен быть минимизирова а не а-ля бабушкины панталоны. а насчет нудизма – нравится вам загорать голыми – ради бога, но не в общественных местах с малыми детьми и подвыпившей молодежью, можно нарваться.

    #2029046
    Снежок1
    Участник

    Создал сообщество “Натуризм вКомсомольске”. Ссылка: http://blogs.mail.ru/community/naked_kms

    #2029372
    Снежок1
    Участник

    Всем привет! Я начинающий натурист, создатель сообщества на блогах майла “натуризм в комсомольске”. Кому интересно, пишите. Дам ссылку

    #2029381
    Рыра
    Участник

    На силинке летом никого нет в будние дни. Можно загорать без ничего. Чем мы летом и занимались. Ну, конечно изредка кто-нибудь проезжал мимо метрах в 300, но там, я думаю,заметно ничего не было.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 223 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.