Нудизм

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 223 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048341
    Снежок1
    Участник

    А на водозаборе, говорят, установлены видеокамеры

    #2048400
     VaIerik
    Участник

    Так давайте определимся где будет наше место встреч, в каком месте и желательно парами.

    #2059213
    Nutik
    Участник

    Если есть у кого желание – давайте создадим нудисткий клуб. Зачем ждать лета, можно ходить в сауну или выкупить дом отдыха (есть один на примете)

    #2059214
    Nutik
    Участник

    Вообще то клуб такой есть. Называется он Фиалка. Единомышленники пишите – maturistkom@mail.ru

    #2059259
    битник
    Участник

    Да я вобще за любой кипиш, кроме голодовки. Давай, записывай меня в клуб.

    #2059493
    Nutik
    Участник

    А че один, зови друзей.

    #2060188
    Tuareg
    Участник

    А нужен ли такой клуб в нашем городе? Люди вступившие в такой клуб, должны быть исключительно смелыми. На мой взгляд комсомольчане еще не готовы к этому – очень маленький город и всех волнует вопрос, а что скажут знакомые?

    #2060208
     VaIerik
    Участник

    Насчет нудизма не знаю, но загорать предпочитаю без одежды, и не потому что прихожу в восторг при виде своей либо чьей нибудь еще голой тушки, ненавижу следы от купальника. Жаль что нет закрытых пляжей где можно было бы спокойно позагарать и приходится шкериться в кустах от посторонних глаз. Наше общество еще слишком далеко от нормального восприятия того, на что весь окружающий мир давно не обращает внимание.

    #2060235
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Tuareg'] А нужен ли такой клуб в нашем городе? [/quote]Я считаю, что нужен. Как противовес стереотипам о “стыде” и “сраме”.[quote name='Tuareg'] Люди вступившие в такой клуб, должны быть исключительно смелыми. На мой взгляд комсомольчане еще не готовы к этому – очень маленький город и всех волнует вопрос, а что скажут знакомые? [/quote]Вас туда никто силком не тащит. Нудисты в нашем городе есть. И они не будут сидеть и ждать, когда же люди станут вот такими и сякими.

    #2060236
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Bony'] Жаль что нет закрытых пляжей где можно было бы спокойно позагарать и приходится шкериться в кустах от посторонних глаз. [/quote]Я бы обнажился на общественном пляже при наличии таких же смельчаков. Но для начала в каком-нибудь Хабаровске. Там, говорят, такие смельчаки уже есть.А закрытый пляж можно и самому попробывать создать: найти малолюдное/безлюдное место и окрестить его “территорией нудистов”.

    #2060239
    A_vision
    Участник

    Ну, на своём опыте посещения разных городов знаю, что даже самый маленький городок с удовольствием бы получил небольшое место под раскрепощённый пляж…В принципе там стараются организовать, но не всегда это нормально воспринимают. Может в силу ткакого маленького населения, где каждый человек на виду? поэтому, я как понимаю, если это ввеси внорму, постепенно народ првыкнет и не станет сильно обращать внимание. Потом это перерастёт в норму… И вот готовый пляж!

    #2060264
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Greenway'] Я бы обнажился на общественном пляже при наличии таких же смельчаков. Но для начала в каком-нибудь Хабаровске. Там, говорят, такие смельчаки уже есть. [/quote]Ага, а потом протокол об Административном правонарушении и штраф от 500 – 1500. Это уже хулиганство называется.

    #2060375
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Bony'] Ага, а потом протокол об Административном правонарушении и штраф от 500 – 1500. Это уже хулиганство называется. [/quote]Но мы не Америка с их идиотскими законами. Правонарушением будет считаться лишь эксгибиционизм и вульгарщина типа домогательств. В теме уже было кем-то написано, что даже на нашем пляже загорала голая женщина и на неё никто внимания не обращал

    #2060861
     VaIerik
    Участник

    а не проще просто походить в солярий?

    #2064138
     VaIerik
    Участник

    так как же попасть в клуб фиалка и где он находится? скоро весна лето нудисты объединяйтесь

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 223 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.