Нудизм

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 223 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2066788
    Снежок1
    Участник

    Боюсь, что туда уже никому не попасть. Человек просто не отвечает. Не проще ли создать свой со своими правилами? У меня уже таковой есть, правда, пока виртуальный. Он создан для лиц 18-30 лет. Кому интересно, пишите

    #2068086
     VaIerik
    Участник

    Так так, очень интересно! Поподробней с этого момента пожалуйста! Где Ваш виртуальный клуб? Как в него нам попасть можно?

    #2068094
    Снежок1
    Участник

    Solovey, напишите мне в приват и оставьте свои контактные данные (e-mail)

    #2073115
    Снежок1
    Участник

    Господа хорошие, лето наступило! Кто где нудит? А то мне в одного скучно

    #2073122
     VaIerik
    Участник

    Мылкинские протоки, друзья. Приезжаете, останавливаетесь подальше от присутствующих, раздеваетесь и спокойно загораете. Не надо прятаться и сжиматься. Вы к ним не лезете, а если они, напрягшись увидят нечто, что противоречит их моральным принципам-это их проблема. Приглядываться не надо. Другие приезжающие, как правило, или ровно к вам отнесутся или просто уедут в другое место.

    #2073124
     VaIerik
    Участник

    Сегодня был на водозаборе, загорают девушки “голышом” ( с той стороны где не заехать на машине), чего им стисняться?? своих красивых тел…

    #2073400
    Снежок1
    Участник

    А вот я вчера гулял на городском пляже, видел загорающую пару с приспущенными труселями. Лежали на животе себе в укромном уголке и ничего, никто их не прогнал. А в нескольких метрах рыбаки. Так что зря мы боимся обнажаться

    #2073415
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Натурист'] А вот я вчера гулял на городском пляже, видел загорающую пару с приспущенными труселями [/quote][quote name='bogdoma'] Сегодня был на водозаборе, загорают девушки “голышом” [/quote]Уважаемые…Это как то больше на вауеризм смахивает, чем на нудизм. Вам чисто посмотреть или все же самим позагорать так хочется?

    #2073542
    Снежок1
    Участник

    [quote name='labrador'] Уважаемые…Это как то больше на вауеризм смахивает, чем на нудизм. Вам чисто посмотреть или все же самим позагорать так хочется? [/quote] Ну-ну… Я специально ходил по пляжу в поисках любителей голого отдыха! А если серьёзно, что-то не вижу я, чтобы среди участников этой темы сплочённость какая-либо была. Я к тому и склоняю, чтобы с кем-нибудь здесь познакомиться. Но увы и ах, на мыло мне никто не пишет

    #2073643
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Натурист'] Я к тому и склоняю, чтобы с кем-нибудь здесь познакомиться. Но увы и ах, на мыло мне никто не пишет [/quote]Взяли бы мы вас, да вот беда, пьем мы иногда там пивко, да и курят, паразиты, многие из нас, а вы к этому нетерпимы, насколько мы поняли.

    #2073658
     VaIerik
    Участник

    Мне вот интересно, а много женщин хотят загарать на пляже нудистов? Меня все время спрашивают, а ты с женой или без? А как она выглядит, а сколько ей лет? К чему это? По моему должно быть всем все равно. А получается, что мужчины “нудисты” больше ищут объекты для разглядывания и последующего собственноручного удовлетворения.

    #2074150
    Снежок1
    Участник

    [quote name='labrador'] Взяли бы мы вас, да вот беда, пьем мы иногда там пивко, да и курят, паразиты, многие из нас, а вы к этому нетерпимы, насколько мы поняли [/quote] Всё правильно поняли. Но неужели на этом форуме не найдутся истинных натуристов, непьющих и некурящих?

    #2074152
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Solovey'] По-моему должно быть всем всё равно [/quote] Вам попадаются не “те” люди.

    #2074900
    Снежок1
    Участник

    Господа, приближается день Ивана Купала, отмечаемый по одному календарю 24 июня, по другому – 7 июля. Может, встретимся, да и отметим по-нашему?

    #2077715
     VaIerik
    Участник

    Что-то маловато активности Дамы и Господа. Я приглашаю всех кто считает себя настоящим натуристом, приходите в РЕАЛЬНОЕ сообщество натуристов. У меня есть много мыслей о проведении интересных досугов, а главное есть ЖЕЛАНИЕ создать крепкое натур движение в нашем городе.Пишите – Komnatur@mail.ru

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 223 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.