«Шереметьевского отца» Виктора Гаврилова приговорили к 1 году 3 месяцам лишения свободы

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2306284
    Шкаликофф
    Участник

    Плюс 320 часов обязательных работ — за кражу. А че так можно было)))) ???? Да похоже я не тем занимаюсь

    #2306288
    Georgia
    Участник

    Мне за 320 часов никогда не заработать 100 тысяч, так что ему мало дали. Да здравствует самый гуманный суд в мире!

    #2306293
    Dmitriiy
    Участник

    [quote name='Шкаликофф'] Плюс 320 часов обязательных работ — за кражу. А че так можно было)))) ???? Да похоже я не тем занимаюсь [/quote]разумеется с возмещением ущерба.то есть доказан эпизод по краже 100 000 и их обвиняемый должен вернуть + отработать часы

    #2306295
    Fly#
    Хранитель

    Шкаликофф
    Плюс 320 часов обязательных работ — за кражу. А че так можно было)))) ???? Да похоже я не тем занимаюсь

    Там поправочка, наоборот – 1,2 года за кражу и обязат. работы за детей. Ущерб конечно нужно будет возместить.

    #2306324
    fihal45111
    Участник

    Я считаю, что и бывшая жена Гаврилова тоже виновата в этом приговоре. А то получается он изверг бессердечный, а она “чистая и пушистая”. И что в этой семье произошло, что ему так пришлось поступить с детьми-мы правду вряд узнаем.

    #2306325
    Фекалы
    Участник

    Так он наверно уже отсидел этот срок в сизо

    #2306337
    Советник
    Участник

    лишения свободы – общего режима или колонии поселения? [quote name='АУЕпацан'] Так он наверно уже отсидел этот срок в сизо [/quote] Да не факт что он во время следствия содержался под стражей. Я чтото уже не помню.

    #1814984
     VaIerik
    Участник

    Плюс 320 часов обязательных работ — за кражу. А че так можно было)))) ???? Да похоже я не тем занимаюсь

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.