Комсомольские школьники отлично справились с заданиями всероссийской олимпиады по технологии и физике

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2306327
    Лекс59
    Участник

    Не очень понимаю, что подразумевается под олимпиадой по технологии. Олимпиады по юриспуденции и ОБЖ тоже вызывают у меня вопросы. У меня лично.А вот олимпиада по Физике, единственном кроме Математики настоящем предмете, вызвала недоумение. Благодаря одному из заданий, попавшему в кадр.Там не надо ничего знать. Достаточно представлять, что такое изотерма.Я тоже участвовал в олимпиадах в свое время. И задачи были куда как мудренее. По крайней мере на первых двух этапах. Дальше шел упор на расширенные познания и резко возрастала трудоемкость вычислений.Ну ладно, задача попавшая в кадр может и не быть показателем уровня заданий. Просто случайность. Очень хочется в это верить.В любом случае желаю успехов тем, кто пытается развивать мозг. Но и про мышцы забывать тоже не стоит 🙂

    #1814990
     VaIerik
    Участник

    Не очень понимаю, что подразумевается под олимпиадой по технологии. Олимпиады по юриспуденции и ОБЖ тоже вызывают у меня вопросы. У меня лично.А вот олимпиада по Физике, единственном кроме Математики настоящем предмете, вызвала недоумение. Благодаря одному из заданий, попавшему в кадр.Там не надо ничего знать. Достаточно представлять, что такое изотерма.Я тоже участвовал в олимпиадах в свое время. И задачи были куда как мудренее. По крайней мере на первых двух этапах.Ну ладно, задача попавшая в кадр может и не быть показателем уровня заданий. Просто случайность. Очень хочется в это верить.В любом случае желаю успехов тем, кто пытается развивать мозг. Но и про мышцы забывать тоже не стоит 🙂

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.