Спасённую от очередного алкомаркета зелёную зону назовут Сквером Медработников и благоустроят

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2306374
    fihal45111
    Участник

    Ведь не зря говорится “здоровье не купишь”. Я рад, хоть так отметят труд медицинских работников в нашим городе. Я не против если будут скверы МЧС и пожарных!

    #2306376
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Я рад, хоть так отметят труд медицинских работников в нашим городе. Я не против если будут скверы МЧС и пожарных! [/quote]А полицаев с росгвардейцами? Вот думаю, что незаслуженно мало внимания получают работники похоронной сферы – важнейшей сейчас в стране! А местами и градообразующей.[smile badgrin]

    #2306389
    Ёжик7
    Участник

    Да хоть как назови. А лучше вообще без пафосных названий. Сам факт появления хоть не большой, но зеленой зоны, будет радовать. Что ни говори, а город явно не избалован красивыми местами и чем больше их будет, тем лучше.

    #2306390
     VaIerik
    Участник

    Видно для того, чтобы что то необходимое сохранить и благоустроить и деньги под это получить надо обозначить и увековечить, по иному никак…а как там сквер “ветеранов труда” благоустроен, существует достойно? Помнится даже авторы гранда из п. Солнечный деньги в сумме 400.000 получили на благоустройство…оно есть или всё окончилось уборкой территории за 400К?Здесь как будет… полностью согласен с “Ёжик” меньше “лозунговых названий” и больше дел…рабочих…жители судят о работе администрации по делам спокойным без “плакатов”…Что в сквере будет, трава, кустарники, деревья? Так они как уже есть… Интересно, а как назовут после благоустройства строением русской ярмарки обустроенную территорию у драмтеатра, сквер “инноваций от Ж….?

    #2306396
    VIP-Older
    Участник

    Смешно, сквер был в федеральной программе, а его собирались отдать под алкомаркет. Типа его администрация отбила 😁 ага, и сама администрация его и отдала под алкомаркет и сама потом отбила.

    #2306426
    Ukman64
    Участник

    На пересечении таких оживленных дорог? Сквер? Чтоб спокойно угарными газами подышать? Очень сомнительная затея….

    #2306428
     VaIerik
    Участник

    Давайте создадим сквер там где его не было. А там где был – пусть будет бункер из б/у плит. Я начинаю разочаровываться в Жорнике и его администрации.

    #1815000
     VaIerik
    Участник

    Ведь не зря говорится “здоровье не купишь”. Я рад, хоть так отметят труд медицинских работников в нашим городе. Я не против если будут скверы МЧС и пожарных!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.