Секс без любви…

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 389 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1944369
     VaIerik
    Участник

    Секс с нелюбимым человеком обычно происходит ради мести к кому-то. например к любимому человеку который бросил или также предал.

    #1944400
    Манька
    Участник

    [quote name='Mia'] Секс с нелюбимым человеком обычно происходит ради мести к кому-то. например к любимому человеку который бросил или также предал. [/quote]Не обязательно… 🙂

    #1944636
     VaIerik
    Участник

    Решила написать. Немножко. В основном все пишут, что секс без любви – это нормально, в порядке вещей. почему бы и нет. и все в таком плане. главное, чтобы не было отвращения к партнеру. что это сейчас довольно распространено. модно. современно. все как все.значит я старомодна. значит я не как все. но я считаю что это не в порядке вещей.честно, я не понимаю, как можно заниматься сексом с парнем по пьяне или когда ты видишь его первый и последний раз?что интересного в этом? что привлекательного в этом?просто поставить еще одну галочку..он был тысячным..?почему нельзя выбрать для секса постоянного партнера, человека, которого ты любишь и которому ты позволишь все? зачем быть одноночкой для парня? или искать одноночника для себя?

    #1944672
    Манька
    Участник

    [quote name='Lyusya'] почему нельзя выбрать для секса постоянного партнера, человека, которого ты любишь и которому ты позволишь все? зачем быть одноночкой для парня? или искать одноночника для себя? [/quote]Сделай так, чтобы парень был одноночкой для тебя, а не ты для него…

    #1944778
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] [quote name='matador']не не могут, а не хотят.такое впечатление что все живут по принципу я как все.т.е. все сексом занимаются направо и налево, и я будуа если вдруг все топиться пойдут, вы следом? [/quote]При чём тут принцип? Люди живут, как им нравится…Если бы не хотели, они бы не спали…Кому-то это нравится, котго-то это устраивает. Конечно нельзя так всю жизнь себя вести, но временно можно и так.. [/quote]Временные поступки постепенно перерастают в привычку, которую повторяешь раз за разом.У каждого человека существует собственное мнение. Многие люди к сожалению про собственное мнение забывают и повторяют поступки знакомых, друзей, и.т.д. Я выше писал: “Секс без любви напоминает животный” – Маша ты когда ни буть видела разницу: 1. Секс с любимым человеком.2. Секс с не любимым человеком.Первый пункт куда более наполнен нежностью, чувствами, страстью.Второй пункт превращается как в функцию поесть… Хочется поесть – ешь, организм требует секса – занимайся…P.S. C любимым человеком больше получаешь удовольствия и счастья и оргазм куда более приятней!Секс с любимой — удовлетворение души и тела.Секс с не любимой — удовлетворение тела.

    #1944806
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] В наше время такое очень часто встречается…и я считаю, это в полне нормальное явление. НЕ обязательно любить человека, чтобы переспать с ним…Достаточно и того, чтобы человек нравился, был подходящий момент..ну и естественно желание 😀 [/quote]По-моему тоже вполне нормальное явление. тем более, никто же никого не заставляет – хотите, чтобы всё у вас было только по любви – пожалуйста, влюбляйтесь и вперёд. Хотите просто секса – ищите согласную(го) партнёршу(партнёра) и радуйтесь жизни. не пойму ,почему все осуждают? Нормальная человеческая потребность….

    #1944841
    voribas
    Участник

    Секс без любви – это просто физзарядка, надо просто научиться влюбляться как можно чаще…

    #1944850
    КотёнокГав
    Участник

    хм… любовь- не та категория, где качество не страдает от количества.. проще говоря, если влюбляться часто (или думать ,что любишь каждый раз как в первый) , то в скором времени стирается грань между влюбленностью ,страстью и настоящим чувством ,которое стоит пронести через годы.поэтому мотивировать любовью каждое занятие сексом ( при условии, что это не твой единственный и неповторимый) – как то странно

    #1944901
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] Сделай так, чтобы парень был одноночкой для тебя, а не ты для него… [/quote]Я не понимаю другого: в чем радость от постоянной смены партнера? Зачем искать парней на одну ночь? объясните, если это возможно…

    #1944929
    matador
    Участник

    [quote name='Манька']Сделай так, чтобы парень был одноночкой для тебя, а не ты для него…[/quote]интересное мнениеотвечу словами моего классного руководителя:…девочки, чтоб хорошо выйти замуж, надо себя с молоду беречь…заметте это сказал человек который значительно старше любого из вас.и его изречение никак не вяжется с парнем на одну ночь.как вы думаете девушки, захочет ваш муж узнать что он у вас 986-й?кстати побег из города ничего не изменит…

    #1944940
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] [quote name='Манька'] Сделай так, чтобы парень был одноночкой для тебя, а не ты для него… [/quote]Я не понимаю другого: в чем радость от постоянной смены партнера? Зачем искать парней на одну ночь? объясните, если это возможно… [/quote][smile cool]Люда мне тоже трудно понять: “Зачем искать партнершу на ночь?” Просто у всех вкусы разные… Видишь просто кто-то хочет растрачивать свою индивидуальность и внутреннею ауру на всех(после чего к 30 годам в человеке не чего не останется и он перестанет быть интересен в сексуальной привлекательности), а кто – то стремится найти одного и единственного человека, которому можно посвятить себя без остатка…

    #1945002
    Манька
    Участник

    [quote name='TOR'] Временные поступки постепенно перерастают в привычку, которую повторяешь раз за разом.У каждого человека существует собственное мнение. Многие люди к сожалению про собственное мнение забывают и повторяют поступки знакомых, друзей, и.т.д. Я выше писал: “Секс без любви напоминает животный” – Маша ты когда ни буть видела разницу: 1. Секс с любимым человеком.2. Секс с не любимым человеком.Первый пункт куда более наполнен нежностью, чувствами, страстью.Второй пункт превращается как в функцию поесть… Хочется поесть – ешь, организм требует секса – занимайся…P.S. C любимым человеком больше получаешь удовольствия и счастья и оргазм куда более приятней!Секс с любимой — удовлетворение души и тела.Секс с не любимой — удовлетворение тела.[/quote]Ко мне это никак не относится…Так что не надо меня упоминать… Это только моя точка зрения! А , интересно, ты всегда с любимым человеком…???Кстати, по поводу поесть – я сомневаюсь , что ты каждый раз кушаешь в ресторанах (секс с любимым человеком), когда можно заварить Ролтон дома (секс с нелюбимым человеком)…И я абсолютно уверена, что мужская половина согласна с моим мнением. Просто боитесь это осознать… 😉 Сомневаюсь, что парни всегда задумываются, любят ли они девушку, чтобы переспать с ней. Не поверю никогда….

    #1945003
     VaIerik
    Участник

    И че полемику разводить – это явление существует и никуда от этого факта не деться, а для себя каждый сам решает….Считаю это вполне нормальным.

    #1945012
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] Ко мне это никак не относится…Так что не надо меня упоминать… Это только моя точка зрения! А , интересно, ты всегда с любимым человеком…???Кстати, по поводу поесть – я сомневаюсь , что ты каждый раз кушаешь в ресторанах (секс с любимым человеком), когда можно заварить Ролтон дома (секс с нелюбимым человеком)…И я абсолютно уверена, что мужская половина согласна с моим мнением. Просто боитесь это осознать… 😉 Сомневаюсь, что парни всегда задумываются, любят ли они девушку, чтобы переспать с ней. Не поверю никогда…. [/quote]Ты сама себе противоречишь, то ты говоришь:”Ко мне это никак не относится…” то “Это только моя точка зрения” ЗЫ: ты уж определись к чему ты больше склоняешься 🙂 И причем тут ресторан??? Я не чего не писал про ресторан и про ролтон тоже… [smile badgrin] Ролтоном я не питаюсь! Что бы быть уверенной в мужской половине, ты сначала заручись поддержкой мужской половины…[quote name='Манька']Сделай так, чтобы парень был одноночкой для тебя, а не ты для него… [/quote]А у тебя много парней одноночек??? 🙂

    #1945016
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] А , интересно, ты всегда с любимым человеком…???[/quote]Кстати МАНЬКА, в своих сообщениях я разграничил разницу между:Секс с любимым человеком. Секс с не любимым человеком.Я не писал про то, что я занимаюсь сексом только с любимой… Внимательней читай мои сообщения. Нужно стремится что бы заниматься сексом с любимым человеком, а не с «одноночками». Нужно прежде всего беречь себя !!!

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 389 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.