Секс без любви…

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 389 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1945060
     VaIerik
    Участник

    ТОR, прочитала ваши последние сообщения, полностью с вами согласна.Маня, вы пишите так, что создается впечатление, что для вас не имеет значение ваша будущая жизнь…главное, найти одноночника и заняться с ним сексом..а вам нет разницы, что ваша репутация давно засвечена…или вы замуж не собираетесь совсем?кстати, интересно другое, парни и девушки!прежде чем заняться сексом с незнакомцем(-кой) вы спрашиваете справку о здоровье или лечитесь потом неизвестно отчего или кого…или вы думаете, что полностью здоровы и нет необходимости проверяться?

    #1945061
     VaIerik
    Участник

    f

    #1945093
    Манька
    Участник

    [quote name='TOR'] Ты сама себе противоречишь, то ты говоришь:”Ко мне это никак не относится…” то “Это только моя точка зрения” ЗЫ: ты уж определись к чему ты больше склоняешься 🙂 Что бы быть уверенной в мужской половине, ты сначала заручись поддержкой мужской половины…А у тебя много парней одноночек??? 🙂 [/quote]Это моё мнение!!! Но ко мне это не относится!!! Трудно понять?А про ресторан я тебе привела в пример, что ты говорошиь – хочешь есть – ешь, хочешь секса – занимайся. ДЛя тебя это как поесть…..У каждого есть голод к еде…а у кого-то есть голод к сексу… ты и сам писал, что лушче спать с любимым человеком, а сам потом пишешь, что не только с любимым… Ты сам себя запутал….А одноночек у меня никогда не было! Это моё мнение!!! Но ко мне это не относится!!! Трудно понять?А про ресторан я тебе привела в пример, что ты говорошиь – хочешь есть – ешь, хочешь секса – занимайся. ДЛя тебя это как поесть…..У каждого есть голод к еде…а у кого-то есть голод к сексу… ты и сам писал, что лушче спать с любимым человеком, а сам потом пишешь, что не только с любимым… Ты сам себя запутал….А одноночек у меня никогда не было!

    #1945094
    Манька
    Участник

    [quote name='Lyusya'] Маня, вы пишите так, что создается впечатление, что для вас не имеет значение ваша будущая жизнь…главное, найти одноночника и заняться с ним сексом..а вам нет разницы, что ваша репутация давно засвечена…или вы замуж не собираетесь совсем?[/quote]Девушка, а вот это уже оскорбление с вашей стороны. Вы конечно, можете остаться при своём мнении, т.к. вы меня абсолютно не знаете. Но я бы не стала делать такие быстрые выводы. Это только моё мнение, что такое вполне может быть…Такое часто встречается в наше время.Лично у меня нет одноночек и я сама не ондноночка. У меня есть любимый человек. С моей репутацией всё в порядке. Позаботьтесь о своей…

    #1945102
    matador
    Участник

    [quote name='Манька']Это моё мнение!!! Но ко мне это не относится!!! Трудно понять?[/quote]если честно то трудно.когда человек имеет свое мнение и его придерживается в жизни, то он и живет по своим принципам.из твоих слов видно два ответа.- либо ты живеш по своим принципам, с парнями одноночниками- либо ты просто сказала не подумав, а теперь пытаешся сьехать с темы.ЗЫ: если человек считает для себя не приемлимым пить спиртное, то он его и не пьет.

    #1945110
     VaIerik
    Участник

    Манька не ужели тебя так задело мое сообщение??? В своем посте один и тот же текст написала два раза? Прости не хотел тебя задеть за живое? [quote name='Манька'] Это моё мнение!!! Но ко мне это не относится!!! Трудно понять?[/quote]Я вообще не понимаю как у тебя может быть мнение, которое к себе не относишь? Так не высказывайся тогда если не знаешь как ответить. Форум и создан для того, что бы прочитать мнение каждого. А если ты не придерживаешься собственного мнения зачем его тога писать?ЗЫ: Как тогда вообще можно всерьез принимать твои все сообщения на форуме??? [smile =)][quote name='Манька']А про ресторан я тебе привела в пример, что ты говоришь – хочешь есть – ешь, хочешь секса – занимайся. Для тебя это как поесть…..У каждого есть голод к еде…а у кого-то есть голод к сексу… [/quote][smile =)] Я так не считаю. Не путая свое «мнение» с моим. Опять же внимательней читай мои сообщения, не читай между строк. Я писал про большинство людей, которые так думают и делают?[quote name='Манька']ты и сам писал, что лучше спать с любимым человеком, а сам потом пишешь, что не только с любимым… Ты сам себя запутал….[/quote]Опять же плохо читаешь мои сообщения, и домысливаешь их сама. [smile =)]Во всяком случаи от большинства людей, я очень привередлив в выборе партнерши, и не придерживаюсь «традиции – одноночки» Не занимаюсь сексом с первой встречной, какая бы ситуация бы не была (Сауна, дача, или природа). Здоровье у нас одно, а венерических заболеваний много. Девушка сначала должна мне понравится. Я должен сначала повстречаться какой – то период времени с ней — Вдруг это моя половинка. Я не превращаю девушку в одноночку.Девушки всегда были и есть для меня – слабый пол, к которым нужен ласковый подход и понимание. Я не когда не относился и не буду относится к девушкам с потребительской точки зрения. Женский пол — это самое красивое, что бог мог создать на нашей планете. [quote name='Манька']А одноночек у меня никогда не было! [/quote]А зачем тогда давала девушки совет про одноночку? [smile =)] Ах да я же забыл, ты же не придерживаешься собственного мнения?

    #1945122
    Манька
    Участник

    [quote name='matador'] если честно то трудно.когда человек имеет свое мнение и его придерживается в жизни, то он и живет по своим принципам.из твоих слов видно два ответа.- либо ты живеш по своим принципам, с парнями одноночниками- либо ты просто сказала не подумав, а теперь пытаешся сьехать с темы.ЗЫ: если человек считает для себя не приемлимым пить спиртное, то он его и не пьет.[/quote]Я допускаю такое поведение между парнем и девушкой, но мои жизненные принципы могут быть совершенно другими. Не думал об этом?

    #1945123
    Манька
    Участник

    TOR, допускаешь ли ты однополую любовь или однополые отношения(как тебе угодно)?

    #1945132
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] TOR, допускаешь ли ты однополую любовь или однополые отношения(как тебе угодно)? [/quote][smile =)] Маша а причем тут твой вопрос, тематика этой темы другая? Ты уже не знаешь, что написать? В разделе взаимоотношения уже есть такая тема, и мое мнение о твоем вопросе! Гомосексуализм это болезнь… Особое отвращение вызывают Геи!Я отрицательно отношусь к однополой любви?

    #1945137
    matador
    Участник

    [quote name='Манька']Я допускаю такое поведение между парнем и девушкой, но мои жизненные принципы могут быть совершенно другими. Не думал об этом? [/quote]хорошо, ты допускаеш.но твои принципы не такие, тогда зачем ты говориш о том что далеко от тебя? или не далеко?ведь ты же не идеш в ветку форума “компы”, и непытаешся учить всех как правильно линух натянуть, потому что ты в этом ничего не понимаеш. зачем говорить о том о чем ты имееш только поверхностное предствление?хотя я не прав, говорить можно, но не столько говорить сколько спрашивать мнения других людей, но никак не высказывать свое и тем более не доказывать его с пеной у рта.

    #1945180
     VaIerik
    Участник

    Манька, можно я вам немного помогу?Товарищи Матадор и иже с ними. Обяъсняю, что значит “мое мнениЕ” и “не относится ко мне” одновременно в переводе с женского [smile ;)] на общечеловеческий.ОБъясняю на совем примере, посколько Маньку я могла просто не так понять. Итак – мое мнение – что секс на одну ночь – имеет право на существование, что в этом нет ничего страшного, и что если захотелось (не важно почему – кстати, “секс по пьяни” и “на одну ночь” – вещи не всегда , оть и часто совпадающие), то в чем проблема.Это мое мнение.Другое дело, что если я так считаю, это не должно побуждать меня тут же бежать и искать этот самый одноночный (хорошее слово то какое [smile :))] секс. Я при этом спокойненько себе живу – одномужним сексом к примеру.Но ведь то чтоя живу одномужним, не значит, что я против одноночного.О как завернула!Теперь по теме. Потому что вышеизложенное было лишь по частичке ее.”Секс без любви” – не обязательно на одну ночь, не обязательно по пьяни, и совсем не равно сексу безо всяких чувств.Любви может и не быть. ЕСть симпатия (иногда очень глубокая и длящаяся годами), страсть, просто желание человека.И такой секс – это хорошо. Это позитивные эмоции, это прекрасно.А вот если утрировать и действительно заниматься сексом, как зарядкой для разрядки… то это уже тема “секс безничего ва-а-аще”и это товарищи, уже печально. по крайней мере, для меня бы было. но если человеку хочется, то главное чтобы второй человек думал также.и скатертью им постелька 🙂

    #1945205
    matador
    Участник

    [quote name='Sidorova'] Манька, можно я вам немного помогу? [/quote]Группа поддержки? Прикольно, организуем стенку на стенку.[quote name='Sidorova'] Товарищи Матадор и иже с ними. Обяъсняю, что значит “мое мнениЕ” и “не относится ко мне” одновременно в переводе с женского [smile ;)] на общечеловеческий. [/quote]Вы хотели сказать на «мужской?» называйте вещи своими именами.[quote name='Sidorova'] Итак – мое мнение – что секс на одну ночь – имеет право на существование, что в этом нет ничего страшного, и что если захотелось (не важно почему – кстати, “секс по пьяни” и “на одну ночь” – вещи не всегда , оть и часто совпадающие), то в чем проблема.Это мое мнение.Другое дело, что если я так считаю, это не должно побуждать меня тут же бежать и искать этот самый одноночный (хорошее слово то какое [smile :))] секс. Я при этом спокойненько себе живу – одномужним сексом к примеру.Но ведь то чтоя живу одномужним, не значит, что я против одноночного.????????????Любви может и не быть. ЕСть симпатия (иногда очень глубокая и длящаяся годами), страсть, просто желание человека.И такой секс – это хорошо. Это позитивные эмоции, это прекрасно. [/quote]Разыгрываем ситуацию.Вводные: у тебя есть МЧ1, с которым ты живеш (я ничего не перепутал?)На вечеринке (ты там без своего МЧ1, по любой причине) ты знакомишся с МЧ2, у вас взаимная симпатия, притяжение, страсть??..итд., но не любовь (ведь ты уже любиш МЧ1). Он предлогает продолжить веселье в кафе, кабаке, дискотеке?. У него дома выпить рюмочку чая.Дальше? По твоей позиции все должно закончится оболденным, умопомрочительным сексом, ты ведь не против него. Ведь это хорошо, это же прекрасно, позитивные эмоции.Потом придя домой ты чмокнеш «своего» МЧ1 в лобик с скажеш «?..любимый?.». Хочеш честно: отстойнейшая позиция, ты можеш сказать «Матадор — ханжа каких мало», я отвечу (и все мужики меня поддержат): лучше у меня не будет детей и я буду жить один, чем я буду жить с «прогрессивной» женщиной и воспитывать ребенка которого зачал такой «прогрессивный» чел как МЧ2.Я понимаю что к «свободным» девушкам моя позиция мало применима, но привычки очень трудно ломать, особенно выработанные годами.

    #1945333
     VaIerik
    Участник

    я так понимаю вышла неразбериха…но если маня у вас несколько мнений, так и скажите…просто не бывает так..как вы говорите…если бы я поощряла одноразовый секс, я бы им занималась…но если я предпочитаю секс с любимым или пусть даже нелюбимым, но постоянным партнером, то зачем я буду писать о том, что я за одноразовый секс?вот и вы также..а ваша точка зрения по-видимому заключается в следующем: в настоящее время этот секс без любви настолько превзошел секс по любви…что все смотрят на него как на нечто обыкновенное и нормальное явление…поэтому вы и говорите, что это вполне нормально..и я вас абсолютно не оскорбляла…вы же до этого ни слова не сказали лично о себе…вы написали, что вы не против этого…значит за…и это писалось от вашего лица…отсюда и выводы соответствующие…так что думайте сами..и о своей репутации я беспокоюсь…поэтому и завела разговор на эту тему..

    #1945419
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='matador'] я отвечу (и все мужики меня поддержат): лучше у меня не будет детей и я буду жить один, чем я буду жить с «прогрессивной» женщиной и воспитывать ребенка которого зачал такой «прогрессивный» чел как МЧ2.[/quote]хм…а с другой стороны, я лучше буду жить одна и без детей, чем с человеком, который будет мне изменять, врать, и ты ды…т.к наблюдая на сегодняшний день за своими знакомыми парнями, я прихожу к выводу, что тема секса без любви ,а абы с кем актуальна прежде всего для них – для мужчин.. и неважно ,есть ли у них подруги, жены, дети….но – как говорится, на вкус и цвет фломастеров нет.. если кому то не нравятся свободные отношения – не ищите их, ищите и обрящете то, что нужно именно вам..

    #1945455
    Манька
    Участник

    [quote name='Lyusya'] я так понимаю вышла неразбериха…но если маня у вас несколько мнений, так и скажите…просто не бывает так..как вы говорите…если бы я поощряла одноразовый секс, я бы им занималась…но если я предпочитаю секс с любимым или пусть даже нелюбимым, но постоянным партнером, то зачем я буду писать о том, что я за одноразовый секс?вот и вы также..а ваша точка зрения по-видимому заключается в следующем: в настоящее время этот секс без любви настолько превзошел секс по любви…что все смотрят на него как на нечто обыкновенное и нормальное явление…поэтому вы и говорите, что это вполне нормально..и я вас абсолютно не оскорбляла…вы же до этого ни слова не сказали лично о себе…вы написали, что вы не против этого…значит за…и это писалось от вашего лица…отсюда и выводы соответствующие…так что думайте сами..и о своей репутации я беспокоюсь…поэтому и завела разговор на эту тему..[/quote]Почему этос разу должно относится ко мне??? Я это просто поддепживаю, но это не значит , что я так живу…

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 389 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.