Секс без любви…

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 389 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1946326
    NataliSnow
    Участник

    Секс без любви, но со страстью, с подлинной, завораживающей, сногсшибательной и головокружительной – это одно, это простительно, но такая страсть, извините, к какому -нибудь дураку пустоголовому, не бывает. Секс без любви – возвратно – поступательные движения. И все. Во время которых каждый думает о себе. Во время которых никто не старается сделать так, чтобы другому было максимум удовольствия. Секс без любви даже грубо, это порнуха просто -напросто. Некоторые ребята и мужчины соглашаются на такой секс, без любви, но и без страсти, просто потому, что лишний раз не помешает, ведь для мужчин он не лишний. Некоторые предпочитают, раз уж не по любви, но уж с сногсшибательной страстью. очень редко бывает только по любви. Но не знаю у кого. Ведь по пути к любимому человеку так часто попадаются другие люди, не те, так что же, не иметь с ними близких отношений?..А вот секс по любви -это самая высшая и великая сила, которая существует в природе. Это мало того, что неповторимое удовольствие, так это еще обмен энергетикой! Известно, где находится первая и самая главная чакра( если кто увлекался йогой и медитацией). Именно эта чакра -центр, отвечающий за удовольствие и удовлетворение. А если нет энергетики, называемой любовью -что такое секс?А утром вы смотреть не сможете друг на друга. Вот в тему мой стих, может, кто его пойметОгонь и ночь, поэма страстиВерните на ладони счастьеЕго навек сожму в кулакИ наповал сражу ненастье…Ты думала, читая искры лета И, лунного пугаясь светаСплетающего руки и глаза-Ползла хрустальная слезаИ босиком, в ночной рубашке,Окно откроешь нараспашку,И свету слезы подставляя,В безумной страсти их сжигая,Ему позволишь быть твоейЗабыв призыв души своей…Огонь и ночь, поэма страстиИ воздух летний за окномЛюблю я вас, и день за днемЯ верю в счастье и несчастьеОт песни страсти голос льетсяДуша мелодией проснетсяИ счастье вдруг блеснет искройНе уходи! Прошу, постой!Но сердце дрогнет, и рукаИ только ночь издалекаЗовет предутреннюю мглуИ страсть растает поутруА утром ветер за окномПригонит пыль, и кинет в небоТуда, где голос еще не былНа пол пути упав пластомИ песня ночи молча стихнетЛишь грусть откуда -то возникнетИ нелюбимый чуть дышаПостель покинет не спешаИ дальше, лежа в одиночкуТы вспомнишь пламенную ночкуА где же пламя? Где любовь?И мысли тают вновь и вновьЕго рука была твоейГлаза следили неустанноЗа ритмом тел и беспрестанноБлестели похотью ночей…И засыпая рядом с нимЗабыв мечты, огонь, экстримИ страсть сразив стальным мечомМечтала тихо ни о чемНастанет ночь, и снова где -тоТомясь от огненного светаТак много душ и тел, сплетясьНа миг истомой засветясьЗабудут о любви прекраснойИ солнца свет, такой неясный…И только ты в пустой постелиТихонько плачешь в такт метели…Хоть за окном танцует летоВ твоей душе снежинки где -тоКружась тоскливым хороводомИдут своим угасшим ходом…Желая счастья, мы так чатоЛюбовь своей души ранимойВ обмен на пламя страсти мнимойКому -то дарим, только мимоЛетит любовь, найдя опоруИ даже в огненную пору-Столь жарким летом плачут зимы…ИЩИТЕ ЖЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #1957045
     VaIerik
    Участник

    секс без любви для меня неприемлим….

    #1957074
    _Elenka_
    Участник

    А мне нравится просто секс, без любви. Просто секс – и ничего личного 🙂

    #1957076
    КотёнокГав
    Участник

    какие диаметрально противоположные 2 последних поста. [smile =))] не надо категоричности, люди [smile =))] имхо , из всех правил есть исключения.. и секс без любви прекрасен ,и по любви – не менее 🙂

    #1957131
    Я_такой
    Участник

    Нет, действительно, секс без лишних обязательств.. почему бы и нет?только нужно быть осторожнее

    #1957171
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mr_MAGer']только нужно быть осторожнее [/quote]чтобы не подхватить чего-нибудь? ) мне просто интересно, если кто-нибудь хочет заняться сексом с практически незнакомым человеком, не страшно подхватить какую-нибудь болячку от него или уверен в его здоровом организме? или тащишь по всем больницам его типа квд, пока он не принесет справку о здоровье? или надеешься на презерватив?

    #1957196
    Helga
    Участник

    [quote name='SlavaX'] Да кстати ученные установили, что чем больше девушка имеет партнеров, то у нее здоровее и интелектуальнее дети рождаются( конечно если все партнеры -нормальные были). Словно они все хорошие качества понемногу от всех мужчин берут. [/quote]Неточный пересказ. Пока такое открытие сделано только на мелких животных типа мышей. И объясняется более здоровое потомство тем, что при большом количестве партнеров самку оплодотворяют самые здоровые самцы (их сперма более “агрессивная”).На человека ученые эти выводы не распространяют.

    #1957299
    =Sergey=
    Участник

    Презерватив не защищает на все 100%, заниматься без него сродни безбашенному экстриму, поскольку в городе достаточно распространены заболевания типа: герпеса, хламидиоза, гарднереллеза и т.п.. У кого есть знакомые в квд поговорите с ними, я думаю они остудят вашу горячую голову(не только на шее). К примеру герпес( в том числе генительный) практически не лечится ( кароче почти как спид только не все об этом знают), можно конечно жрать лекарства пачками, но это не сильно помогает, кроме того при герпесе сильно садится иммунитет(конечно не так как при спиде, но тем не менее). Как это будет выглядеть для вас: представаьте что вы взяли стакан с кипятком и вылили его себе на чл.н, так вот при обострении генительного герпесе примерно будет тоже самое, только выбрасываем момент с ощущениями когда вы льете кипяток, что то типа химического ожога ч..на, заживать и восстанавливаться все это будет 1.5-2 недели. Потом(через две недели) внешне ничего не будет заметно вообще. Кризиси могут быть от 1-2 раз в год до 10. Вы все еще хотите безбашенного секса с малознакомыми люльми? Тогда мы идем к вам![smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]

    #1957316
    Я_такой
    Участник

    [quote name='BakLan'] Презерватив не защищает на все 100%, заниматься без него сродни безбашенному экстриму, поскольку в городе достаточно распространены заболевания типа: герпеса, хламидиоза, гарднереллеза и т.п.. У кого есть знакомые в квд поговорите с ними, я думаю они остудят вашу горячую голову(не только на шее). К примеру герпес( в том числе генительный) практически не лечится ( кароче почти как спид только не все об этом знают), можно конечно жрать лекарства пачками, но это не сильно помогает, кроме того при герпесе сильно садится иммунитет(конечно не так как при спиде, но тем не менее). Как это будет выглядеть для вас: представаьте что вы взяли стакан с кипятком и вылили его себе на чл.н, так вот при обострении генительного герпесе примерно будет тоже самое, только выбрасываем момент с ощущениями когда вы льете кипяток, что то типа химического ожога ч..на, заживать и восстанавливаться все это будет 1.5-2 недели. Потом(через две недели) внешне ничего не будет заметно вообще. Кризиси могут быть от 1-2 раз в год до 10. Вы все еще хотите безбашенного секса с малознакомыми люльми? Тогда мы идем к вам![smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin][/quote]В тему о герпесе.Герпес легко можно получить и не только после безбашенного секса, но и при элементарном поцелуе (даже, скромненьком) с носителем в момент обострения.и Этот Же Самый герпес может у вас вылезти где угодно (не только на губе).Он может появиться и на внутренних органах (тако вы об этом не узнаете [smile badgrin])И, кстати, никто вроде не предлагал “веселиться” без презерватива.И еще. Существует множество медикаментозных средств, способных надежно защитить он многих заболеваний, которые можно получить в результате неудачного “знакомства”.Они продаются везде. Просто нужно о них знать.P.S. правда, и это не дает 100% гарантии [smile badgrin][smile badgrin]

    #1957325
    Helga
    Участник

    Герпесом сильно пугать не надо, это далеко не СПИД, к тому же герпесом уже заражено 90 % взрослых людей. Baklan писал, что герпес практически не лечится. На самом деле, один раз заразившись, человек остается пожизненным носителем герпеса. А лечение может только снизить частоту обострений.

    #1957390
    =Sergey=
    Участник

    А я никого не пугаю, так делюсь своим опытом и опытом своих знакомых. Так сказать проверено не себе. 😉 Я писал что похоже на спид, так как иммунитет тоже садится, не так сильно, но тем не менее после каждой небольшой простуды, гарантировано обострение. И мне к примеру абсолютно не хочется глотать бешеные дозы антибиотиков, от которых во рту постоянное ощущение, что ты хинина наелся(это я не про герпес, а про все остальное). По поводу 90% взрослых, одной моей знакомой в квд, тоже сказали, что вы так волнуетесь у нас в городе процентов 60% населения имеют в вашем возрасте такое заболевание. Что называется успокоил, у врачей вообще своеобразное чувство юмора. Герпес на губах видно, а если он есть у девушки не на лице, его ведь не видно, конечно некоторые из них знают об этом и могут сказать, на чаще всего утром, когда уже вообще то поздно или вообще не скажут, либо не знают, что это у них есть. Многие ведь достаточно халатно относятся к своему здоровью. Причем все это я описал с точки зрения традиционной медицины, а если подойти ко всему этому с точки зрения биоэнергетики, вот тогда да, веселого будет мало. Кстати если уж на то пошло герпес можно вылечить вообще без лекарств, с помощью биоэнергетики, но придется серьезно работать надо собой и не один день, общался недавно с женщиной, которой помогли вылечить ребенка от этого заболевания, даже скорее спасли, состояние было очень тяжелое. НО, Оно вам надо.Хотя каждый учится на своих ошибках, может вам и нужно это пройти. 🙁

    #1957427
    matador
    Участник

    [quote name='Helga'] [quote name='SlavaX'] Да кстати ученные установили, что чем больше девушка имеет партнеров, то у нее здоровее и интелектуальнее дети рождаются( конечно если все партнеры -нормальные были). Словно они все хорошие качества понемногу от всех мужчин берут. [/quote]Неточный пересказ. Пока такое открытие сделано только на мелких животных типа мышей. И объясняется более здоровое потомство тем, что при большом количестве партнеров самку оплодотворяют самые здоровые самцы (их сперма более “агрессивная”).На человека ученые эти выводы не распространяют. [/quote]поправкадействительно срабатывает более агресивная сперма, но в достаточно короткий промежуток времени. А если в течении нескольких лет девушка живетразгульной жизнью, лучшее она не становиться, а проблеммы с последующей беременностью вполне вероятны.

    #1957432
    Lace
    Участник

    По-моему из этой темы большинство сделали целую проблему)Удовольствие от секса-это самое удивительное, чем наградила нас природа. Секс без любви-не значит секс с кем попало!это уже проституция.Секс и без любви может быть ярким и красочным, незабываемым и интересным.Что плохого в том,что людей тянет друг к другу и им хочется получить удовольствие!Не хотите болезней-предохраняйтесь, ребята!Просто секс двух любящих людей окрашен особыми эмоциями, заботой и вниманием, внутренней глубиной и ни с чем не сравнимыми ощущениями, которые хочется испытать снова и снова.вот так 😀

    #1957515
    Khton
    Участник

    [quote name='BakLan'] Презерватив не защищает на все 100%, заниматься без него сродни безбашенному экстриму, поскольку в городе достаточно распространены заболевания типа: герпеса, хламидиоза, гарднереллеза и т.п.. У кого есть знакомые в квд поговорите с ними, я думаю они остудят вашу горячую голову(не только на шее). К примеру герпес( в том числе генительный) практически не лечится ( кароче почти как спид только не все об этом знают), можно конечно жрать лекарства пачками, но это не сильно помогает, кроме того при герпесе сильно садится иммунитет(конечно не так как при спиде, но тем не менее). Как это будет выглядеть для вас: представаьте что вы взяли стакан с кипятком и вылили его себе на чл.н, так вот при обострении генительного герпесе примерно будет тоже самое, только выбрасываем момент с ощущениями когда вы льете кипяток, что то типа химического ожога ч..на, заживать и восстанавливаться все это будет 1.5-2 недели. Потом(через две недели) внешне ничего не будет заметно вообще. Кризиси могут быть от 1-2 раз в год до 10. Вы все еще хотите безбашенного секса с малознакомыми люльми? Тогда мы идем к вам![smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin][/quote]Как говорится: зубов боятся в рот не давать 😀 😀 😀 . Что вы предлагаете? Вообще, мягко выражаясь, не трахаться? А как же тогда секс с девушкой, которая вам понравилась, и у вас уже длительные отношеия? Бежать к ее бывшему и спрашивать: “братан, там мин нет?” Или типа заниматься с сексом только с девственицами? Опять незадачка. Если вы так подкованны в медицине, то должны знать, что заболевания как мико и уреаплазмом зачастую являются семейными. К родителям ее бежать и спрашивать: ” уважаемая Марь Вана, вы циститом не страдаете? Уважаемый Петр Михалыч у вас проблем с простатой нет?” Ежели да,то тады вам в “купидон” прямая дорога. В нм множество различного рода симуляторов женских и мужских половых органов. Но опять же, только не забывайте их кипятить и обрабатывать дезраствором перед употреблением, вдруг какую заразу себе в организм занесете 😀 .

    #1957519
    янара
    Участник

    я лично в этом ничего плохого не вижу. Вот у меня за неделю бывает 3-4 мужика. И я довольна!!!

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 389 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.