Секс без любви…

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 389 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1957531
    Khton
    Участник

    янара, судя по инфе вам 26 лет. Замуж уж давно пора, и хотя бы одного ребенка иметь. А то останитесь у разбитого корыта, честно, по мне так,говоря в 26-женщина уже старуха [smile badgrin].

    #1957556
    =Sergey=
    Участник

    Я всего лищь предлагаю головой думать чаще, не прыгать сразу с разгона в постель. А если с девушкой у вас длительные, нормальные, открытые отношения можно даже и пролечиться вместе, это вполне естественно, когда люди могут открыто сказать друг другу о своих проблемах и решить их вместе.

    #1957570
    Орлан30
    Участник

    мое мнение – любовь особый химический процесс в организмах, делающий другоие процессы – секс, жизнь и пр. – более насыщенным. Но кто сказал, что плох простой мимолетный секс просто ради именно секса – нескольких минут любви, проходящей по окончанию. Посторонний простой Секс – это кусок любви (по крайней мере для меня) – примерно как чужой костерок для замерзшего в пути – приятные воспоминания. Но я ненавижу ситуацию, когда секс орудие – заниматься сексом без желания, ради чего – то – удержания, цели и пр. – преступление по отношению к себе.

    #1957593
    ange
    Участник

    И все конечно перешли на тему безопасный секс:))Правильно конечно!Но это же другое!!!Секс без любви может быть и с мужем и с постоянным портнёром и с собакой наконец:)))Это физиология!и это нормально!для человека как частици природы!Но втом то всё и дело,что человек не может существовать без интеллекта.А тут то вся загвоздка…хоть любовь и надстройка над инкстинктами,человек,пи,разумный!и по этому об этом рассуждает:)))Кароче:) Какая может быть любовь без секса!!!????Всем рулят инстинкты размножения!Скажите:” А как же плотоническая любовь?”Но это,деточки,другая тема разговора!!!

    #1957634
    matador
    Участник

    [quote name='янара'] я лично в этом ничего плохого не вижу. Вот у меня за неделю бывает 3-4 мужика. И я довольна!!! [/quote]возникают вопросы:1. девочка, а ты замужем?

    #1957676
    КотёнокГав
    Участник

    ну , тут замужем-незамужем, уже неважно… 3-4 в неделю..на мой личный женский взгляд это многовато…. если это разные люди, тем более

    #1957680
     VaIerik
    Участник

    [quote name='янара'] я лично в этом ничего плохого не вижу. Вот у меня за неделю бывает 3-4 мужика. И я довольна!!! [/quote]каким образом вы их отыскиваете? по 3-4 в неделю? гоняетесь за ними что ли? или вы решили похвастать немного и приукрасили?

    #1957736
    DR_69
    Участник

    Секс без любви пресен и безвкусен и как правило это непродолжительные отношения, при которых только отдаётся должное естеству. А вот если зарождается настоящее чувство то это совсем-совсем другое…секс двух любящих людей это особые эмоции и ни с чем не сравнимые ощущения которые хочется испытать снова, подкреплённые заботой и вниманием друг к другу

    #1957744
    global
    Участник

    “Что б мудро жизнь прожить знать надобно немало, два вечных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!”Омар ХайямЯ живу по этому принципу.

    #1957785
    Тетька
    Участник

    [quote name='янара'] я лично в этом ничего плохого не вижу. Вот у меня за неделю бывает 3-4 мужика. И я довольна!!! [/quote]Правда? Ну…а если с постоянным партнером – это не больше удовольствия доставляет? Просто интересно

    #1957835
    КотёнокГав
    Участник

    каждый имеет право выбора.. просто пост о “3-4 мужиках” был написан в такой ,скорее всего, расчетливо-агрессивно-откровенной форме, что мы все за него зацепились… хотя я и правда считаю, что такой образ жисти – уже, простите, распущенностью зовется

    #1957847
    =Sergey=
    Участник

    Так нтресно 3-4 в неделю это распущенность. Давайте проведем тогда классификацию. Научный так сказать подход.Как насчет:1-2 в неделю, 1-2 в две недели, в месяц.Мне интересно, где проходит по вашему мнению граница между распущенностью и нераспущенностью???

    #1957848
    =Sergey=
    Участник
    #1957854
    SD
    Участник

    Секс без любви подобен лапше быстрого приготовления 🙂 кому-то нравитсякому-то неткто-то посоветует “нужно добавить майонез для вкуса” 🙂 кто-то способен сожрать целый ящик в сыром виде.И все когда-то по разным причинам это ели, но вряд ли найдутся желающие питаться этим всю жизнь… вместо пищи, приготовленной с душой.

    #1957855
    SD
    Участник

    [quote name='BakLan']Мне интересно, где проходит по вашему мнению граница между распущенностью и нераспущенностью???[/quote]В старом анеке: “…просто мы не сошлись в цене” 😀

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 389 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.