Секс без любви…

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 389 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967964
     VaIerik
    Участник

    недавно слышала, что ученые доказали, что секс по любви положительно влияет на организм человека, а секс без любви, влияет отрицательно, так как этот секс проявляется только как самоудовлетворение и не приносит пользы ни человеку, ни его организму.

    #1967965
     VaIerik
    Участник

    [quote name='опасная'] Секс без любви…для меня эта фраза звучит как-то странно. Я лично разделяю эти два слова, не знаю правильно или нет, но я всегда считала, что если ты занимаешься сексом, то тебе человек просто нравиться, а если любовью – то ты любишь. Еще мне интересно, те кто против “секса без любви”, вот вы сначала влюбились, потом у вас появились близкие отношения и не устроил вас человек в постели, что тогда? Я не говорю, что надо спать с каждым встречным, но если я встречаюсь с человеком, я не могу влюбиться в него, пока не узнаю о нем все. [/quote]а мне кажется, что секс может быть и с любимым человеком. не только занятие любовью. когда влюбляешься искренне, не нужно знать все об этом человеке, это невозможно просто. когда ты будешь знать о нем все, период влюбляемости испарится. ты знаешь какую-то частичку о нем, и она тебе нравится, и поэтому ты незаметно или заметно влюбляешься в этого человека, а потом ты уже хочешь знать о нем все.

    #1970579
    РаЗвРаТ
    Участник

    секс без любви – самое, что ни на есть наилучшее средство от нервозности. почему люди ходят нервные? потому что верные! а пока кто-нибудь из обоих “созреет” можно вообще помереть от нервного тика. только регулярный секс может дать человеку разрядкую. с каждым встречным соответственно не нужно заниматься сексом, для этого нужно хотя бы быть уверенным в партнере. а самое главное здесь конечно же ответственность перед партнером, которая заключается в: 1)контрацепции, 2)конфедициальности. и тогда будет вам счасте)))))))

    #1971181
    Mirage
    Участник

    Что такое любовь?? Точного понятия нет… Да и если брать в широком смысле слова “любовь – это чувство”, то кроме любви много чего хорошего есть…. уважение, преданость, доверие, согласие и примирение… Многие семейные пары, прожившие многие годы вместе теряют чувство этой вашей Любви, но они привязаны друг к другу гораздо большим…. И пусть секс у них будет без любви, но они жили и живут вместе и в радости и в горе…

    #1971188
    CyberBox
    Участник

    Секс без любви очень быстро надоедает… Это скучно, пошло и не интересно. Здесь нет никаких чувств. Только удовлетворение плоти. А вот душа – неудовлетворена. Извените, но смысла нет подражать животным. ИМХО.

    #1971222
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GhostFace'] Секс без любви очень быстро надоедает… Это скучно, пошло и не интересно. Здесь нет никаких чувств. Только удовлетворение плоти. А вот душа – неудовлетворена. Извените, но смысла нет подражать животным. ИМХО. [/quote]Ты заставил меня своим высказыванием задуматься…А что, если вместо любви… привязанность, симпатия? Это “сойдёт” как некий “заменитель” любви? Как ты думаешь?

    #1971230
    Yazvaa
    Участник

    Что такое любовь-это поток чувств, секс это-удовлетвоерение плоти!!! Это совершенно разные, противоположные вещи! Их ни как не льзя связывать вместе. И в то же время они пересекаются, соотносятся, и относятся друг к другу! Скажите мне чем отличается заниматься сексом от заниматься любовью?

    #1971234
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Yazvaa'] Скажите мне чем отличается заниматься сексом от заниматься любовью? [/quote]Это риторический вопрос? [smile :P]Ну, судя логике 🙂 , то сексом можно заняться и без любви, а любовью занимаются с любовью или какими другими сопутсвующими симпатиями 😀 .Но если ты утверждаешь, что секс и занятие любовью – это одно и то же… то противоречишь себе[quote name='Yazvaa'] Что такое любовь-это поток чувств, секс это-удовлетвоерение плоти!!! Это совершенно разные, противоположные вещи! Их ни как не льзя связывать вместе. [/quote]Нет? 🙂

    #1971259
    Иезекииль
    Участник

    А вот если ты любишь человека,а любовник он отвратный. Бывает такое. А потом ты просто спишь с мальчиком и тебе с ним хорошо. Главное потом найти себе в жизни такого человека с которым и твоё тело и душа будут жизни радоваться. В наше время всё можно , все пробуют. А в каждого влюбляться, это перебор!

    #1971264
    grina
    Участник

    [quote name='Иезекииль'] А вот если ты любишь человека,а любовник он отвратный. Бывает такое [/quote]Может и бывает,конечно(в жизни все бывает),но я думаю любовь скоро пойдет на нет,так как это все связано и чисто духовнаая любовь именно мужа и жены не может длится долго 😉 ,или же кто-то пойдет на лево [smile doubt] и тогда у кого то получится секс без любви. Чисто духовная может быть токо у возраста бабушки и дедушки 😀

    #1971282
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Shutera'] А что, если вместо любви… привязанность, симпатия? Это “сойдёт” как некий “заменитель” любви? Как ты думаешь? [/quote]С моей стороны мира – не сойдет! На мой взгляд многие девушки симпотичные. И что, мне спать с каждой?Симпатия и привязанность – это временные чувства. Сегодня они есть, а завтра их нет. Так что, смысла я в этом не вижу…

    #1971335
    grina
    Участник

    [quote name='GhostFace'] Shutera писалa: А что, если вместо любви… привязанность, симпатия? Это “сойдёт” как некий “заменитель” любви? Как ты думаешь? С моей стороны мира – не сойдет! На мой взгляд многие девушки симпотичные. И что, мне спать с каждой?Симпатия и привязанность – это временные чувства. Сегодня они есть, а завтра их нет. Так что, смысла я в этом не вижу… [/quote]Да,но любовь несразу проевляется у всех. Я сперва встречалась с парнем,он мне нравился,мне было интересно,но это была не любовь. Любовь появилось где-то через год,чтож получается год не спать 😉 ?

    #1971372
    CyberBox
    Участник

    [quote name='grina'] Любовь появилось где-то через год,чтож получается год не спать — [/quote]А вы не пробовали? Жить можно, уж поверьте! Главное найти для себя вещи, которые горадо приятней и лучше безчувственных возвратно-поступательных движений… Но моя проблема в том, что я редко отказываюсь от секса без любви, хотя знаю, что “не то” будет 🙁 …

    #1971384
    grina
    Участник

    [quote name='GhostFace'] [quote name='grina'] Любовь появилось где-то через год,чтож получается год не спать — [/quote]А вы не пробовали? Жить можно, уж поверьте! Главное найти для себя вещи, которые горадо приятней и лучше безчувственных возвратно-поступательных движений… Но моя проблема в том, что я редко отказываюсь от секса без любви, хотя знаю, что “не то” будет 🙁 … [/quote]Когда уже любишь кого то,то да не стоит пробывать на стороне,так как это будет совсем не то(хотя это уже и не любовь,если вы смотрите на других).Конечно не год,а всего лишь 4 месяца 🙂 ,но я уже любила,а когда ЕЩЕ никого не любишь,а вот человек ,который тебе нравится и ты чувствуешь к нему влюбленность,то я считаю ,что это нормально,потому как чтобы любовь проросла нужно время,а если тебе интересен парень,есть чувство влюбленности,то почему бы не перейти дальше 😉 ( к кровати),если же и секс будет восхитетльный,то это токо увеличит ваше чувство(имхо)

    #1971663
     VaIerik
    Участник

    Секс без любви – это реальность нашего времени! Хотя у самого есть любимая и по-любви взаимной всё же приятней, хотя кто-то возможно и поспорит

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 389 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.