Секс без любви…

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 389 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1976272
    _Elenka_
    Участник

    Замечала одну тему. разрешаешь остаться на ночь – пытаются остаться на всю жизнь. Объясняешь – что просто секс – не понимают 🙁

    #1976340
    matador
    Участник

    [quote name='Elenka'] разрешаешь остаться на ночь – пытаются остаться на всю жизнь. Объясняешь – что просто секс – не понимают [/quote]может ты просто не тем разрешала?или они были благопристойно воспитаны:типа, поцеловал – обязан жениться

    #1976345
    _Elenka_
    Участник

    Да вроде адекватные люди. Может просто я устала и ничего кроме “просто секса” не хочу.

    #1976368
    Sword
    Участник

    Обычно, когда устают, хотят всего остального, кроме секса. Так что сдесь все вполне нормально. Я с тобой дружу. 🙂

    #1976915
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mirage'] Многие семейные пары, прожившие многие годы вместе теряют чувство этой вашей Любви, но они привязаны друг к другу гораздо большим…. И пусть секс у них будет без любви, но они жили и живут вместе и в радости и в горе… [/quote]зайка, ты представь себя на месте одной из этой пары. ты сможешь жить, зная, что тебе сегодня, как и вчера, как и завтра ложиться в постель с нелюбимым мужем? это же ужасно. а заниматься с ним сексом? это не случайное знакомство, где вы нравитесь друг другу и хотите секса? это совсем другое.если вместе в радости и в горе, то лучше уж пусть будет любовь, но не будет секса. секс ведь не самое постоянное в этой жизни. а вот любовь…..

    #1976925
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Lyusya'] если вместе в радости и в горе, то лучше уж пусть будет любовь, но не будет секса. секс ведь не самое постоянное в этой жизни. а вот любовь….. [/quote]к сожалению, любовь – штука тож отнюдь не постоянная..а вот как относиться к тому, что некоторые пары, закончив серьезные отношения “парень-девушка” или “муж-жена” остаются любовниками? без претензий друг к другу и прочего… то есть любовь ушла, осталось желание … отношения, не выходящие за пределы спальни, образно говоря.. к чему это может привести? и почему так бывает?

    #1976934
    Sword
    Участник

    С возрастом, чувства угасают впринципе. Ничего с этим сделать нельзя. Того всплеска эмоций, что ошущает молодой человек при первом поцелуе в подъезде больше не будет никогда. Цените момент! Дальше будет другая жизнь, тоже в чем-то хорошая, но другая. И правильно сказали, что любовь (во всяком случае та, которая была в первое время знакомства) с возрастом неизбежно угаснет, будет что-то другое, что связывает людей. Я не знаю, как это назвать. Может, это и будет настоящая любовь…

    #1976956
     VaIerik
    Участник

    Секс без любви… – а по чему бы и нет ведь люборвь ето довольно таки редкое чувство т. е. к кому то она приходит в 20 лет кому то в 30… и что теперь до тех пор пока она не придёт не заниматься сексом чтоль? Как говориться: “Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда… 😀

    #1977025
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] Замечала одну тему. разрешаешь остаться на ночь – пытаются остаться на всю жизнь. Объясняешь – что просто секс – не понимают 🙁 [/quote]На самом деле ты должна в каком то роде гордитьсятем, что люди прикипают к тебе достаточно быстро. Значит человек ты насквозь положительный. А вообще я больше чем уверен, что гора парней, которым тоже нужен просто секс!

    #1977188
    Alex13
    Участник

    Серьезный интересный и симпатичный молодой человек доставит удовольствие и весело проведет время с симпатичной и интересной девушкой.пишите в асю 274370502 или на мыло alex13021@yandex.ru 🙂

    #1982183
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] то есть любовь ушла, осталось желание… отношения, не выходящие за пределы спальни, образно говоря.. к чему это может привести? и почему так бывает? [/quote]может привести лишь к одному, смене партнера. если любовь уходит, то и желание не такое уж сильное. рано или поздно сведется к минимуму.

    #1982229
    White
    Участник

    А что такое любовь… ведь никто не знает конкретного определенияи, собственно, никто не может его дать. Любовь – это некоторое чувство, возможно для кого-то это просто привязанность. Можно поставить вопрос так: “Секс без чувств” или “Секс без привязанности” – возможно ли это ?. Да сколько угодно может быть секс без любви, взять, к примеру, “девочек по вызову”, они же не могут любить (в смысле чувство) каждого клиента, а если могут, то делаем вывод, что это не любовь…Ну это общий случай, каждый человек индивидуален, хотя бы душой, поэтому нужно разбирать каждого человека отдельно.Для меня секс без любви не возможен, но это пока… поживем – увидим.

    #1982240
    Стервелла
    Участник

    Секс без любви… невозможен! Секс как минимум должен быть с обоюдной симпатией у партенров.

    #1982435
    matador
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Секс без любви… невозможен! Секс как минимум должен быть с обоюдной симпатией у партенров. [/quote]секс возможен даже при нежелании одного из партнеров )))

    #1982466
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Секс без любви… невозможен! [/quote]Да, в юном возрасте. А у людей постарше несколько иначе. И дето не в распущенности, а в естественной потребности организма (я не говорю о тех, которые пускаются во все тяжкие).[quote name='скорпионка'] Секс как минимум должен быть с обоюдной симпатией у партенров. [/quote]Естественно, должно возникнуть влечение к человеку.Оглянитесь, вы считаете, что все ваши знакомые вступают в интимные отношения исключительно по-любви? Скажу честно, среди моих не все, хотя многие вполне порядочные и достойные люди. Любовь это не хорошее настроение: сегодня пришло, через день, через два. Любовь – прекрасное и одновременно сложное чувство. После разочарований оно бывает годами не приходит. Чтож, по-вашему, человеку (заметьте, не делаю различий между мужчиной и женщиной) секс вычеркнуть из своей жизни?

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 389 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.