Секс без любви…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 389 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924156
    Lux87spb
    Участник

    Да, секс по дружбе неуместен.Даже пикаперы не трогают друзей 😀

    #1924175
    Светуха
    Участник

    Я думаю, что “дружба” рассматривается, как положительное отношение друг к другу, симпатия.А вообще, завидую тем девушкам, у которых есть лучшие друзья. Для меня эта категория мифическая. Либо хороший парень,либо знакомый. Большего не дано.

    #1924176
    Lux87spb
    Участник

    да, а больше не дано….Гей!!!! У меня ксть друг парень!!!!

    #1924181
     VaIerik
    Участник

    Возможно все, но при условии-взаимная симпатие, обоюдное желание и необходимость этого в данный момент пусть даже и по разным мотивам. 😉

    #1924221
    Haze
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Елена, мне кажется, что дружба – это немного не то. Я бы никогда не стала заниматься сексом с лучшим другом. Для этого есть такое понятие как любимый человек! [/quote]
    Полностью согласен, не известно как после этого повернется дружба, тогда уж просто со старыми знакомыми. Да и, как известно друзей, как правило, по пальцам можно пересчитать.
    [quote name='Светуха'] Это взаимный онанизм, простите.Должно быть хоть что-то, какое-то чувство, пусть невеликое. Мы же не кошечки-собачки… [/quote]
    А причем тут онанизм? Если оба остались довольны, тем, что случилось? Это все равно животный инстинкт. А то тут типа мне без любви не понравилось. Если это просто вариант того, чтобы удовлетворить свои желания, всякое в жизни бывает. Ну, вот пришел к примеру, с армии, длительное воздержание. Ну, и что прикажите любовь искать?

    #1924240
     VaIerik
    Участник

    Когда нет любви, секс-это и есть удовлетворение инстинктов, не более. Но мы же живём не только на инстинктивном уровне! Мы же не животные! Так и зачем себе делать проблемы (в плане ВИЧ, нежелательная беременность)?

    #1924248
     VaIerik
    Участник

    Klep@. пишешь:Когда нет любви, секс-это и есть удовлетворение инстинктов, не более.Можно предположить,что у тебя всегда было по любви?-не смеши! Просто напрягись и вспомни!Секс есть секс, не более и не менее.Слишком много некоторые вкладывают в это понятие-сам не так давно думал иначе…

    #1924250
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Виталя?'] Klep@. пишешь:Когда нет любви, секс-это и есть удовлетворение инстинктов, не более.Можно предположить,что у тебя всегда было по любви?-не смеши! Просто напрягись и вспомни!Секс есть секс, не более и не менее.Слишком много некоторые вкладывают в это понятие-сам не так давно думал иначе… [/quote] Не будь таким самоуверенным. И почему же у тебя изменилось мнение? И почему на данный момент считаешь иначе? Напрягись и вспомни-первый секс у тебя был не по любви

    #1924253
     VaIerik
    Участник

    Klep@. ПОШЛА ТЫ НА {EQ! -попробуй сообрази, что написано, а главное ни каких матов и ненормартвных выражений! Тебя вообще развели и что с того? Правильно заметила секс- и не более!

    #1924256
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Виталя?'] Klep@. ПОШЛА ТЫ НА {EQ! -попробуй сообрази, что написано, а главное ни каких матов и ненормартвных выражений! Тебя вообще развели и что с того? Правильно заметила секс- и не более! [/quote]Меня никогда никто не разводил на это. У меня никогда не было постели без любви!!! А у тебя когда-нибудь была самая настоящая шлюха в постели? А то ты так самоуверенно рассуждаешь! 🙂

    #1924257
     VaIerik
    Участник

    Klep@. ты чё тут чат устроила? делать мне больше нечего как с тобой спорить в форуме! выйди в чат там и сразимся с словесной дуели!

    #1924259
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Виталя?'] Klep@. ты чё тут чат устроила? делать мне больше нечего как с тобой спорить в форуме! выйди в чат там и сразимся с словесной дуели! [/quote]Мне не нужно ни с кем сражаться в словесной дуэли, мне это не нужно.

    #1924269
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Елена, мне кажется, что дружба – это немного не то. Я бы никогда не стала заниматься сексом с лучшим другом. Для этого есть такое понятие как любимый человек! [/quote]
    я вот тоже такого не приемлю….секс по дружбе….изврат какой – то!

    #1924271
    grina
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='GermyBest'] Елена, мне кажется, что дружба – это немного не то. Я бы никогда не стала заниматься сексом с лучшим другом. Для этого есть такое понятие как любимый человек! [/quote]
    я вот тоже такого не приемлю….секс по дружбе….изврат какой – то! [/quote] А просто секс? Просто потому,что тебе нравиться человек? Ты его просто хочешь. На данный момент никого ,нет и любви большой тоже,так почему,нет?По дружбе,тоже считаю ,что извращения,так как это поломать дружбу раз и навсегда.после этого одному закончиться продолжения ,а другому нет, и все [smile doubt],либо двоим захочеться продолжения,но тогда это уже не совсем дружба ,а нечто больше или ж некому не захочеться продолжения,тогда появиться неловкость в дружбе,а вдружбе не может быть неловкости 😉

    #1924285
    КотёнокГав
    Участник

    просто секс -вполне допустимо! [smile =)] на личном опыте могу сказать, что не всегда конечно секс мешает дружбе! но зачастую это так. у меня лично сохранились точно такие же отношения “до и после” тока с одним человеком. возможно, потому, что он старше и во многом умнее. и спасибо ему за это. но среди прочих моих друзей я таких отношений не приемлю..именно потому, что одному из нас явно потом захочется продолжения [smile =))] и не факт что это буду не я

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 389 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.