Секс без любви…

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 389 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982657
    Dismal
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Секс без любви… невозможен! Секс как минимум должен быть с обоюдной симпатией у партенров. [/quote]Всё возможно. Красный Ferrari, куча брюликов и любое существо женского пола отдастся быстрее, чем прогорит спичка.

    #1982678
    Стервелла
    Участник

    Дис, читая твое сообщение – у меня складывается ощущение что именно на такую девушку ты в своей жизни как раз и натолкнулся. не мерь весх нас под одну гребенку! Если у одного из партнеров нет желания спать – ничто не заставит это сделать! Исключение может составлять либо большое количество выпитого, либо хамское и безразличное отношение к партнеру..

    #1982729
    White
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Да, в юном возрасте. А у людей постарше несколько иначе. И дето не в распущенности, а в естественной потребности организма (я не говорю о тех, которые пускаются во все тяжкие). [/quote]Исход из своей собственной жизни, могу совершенно точно с этим согласиться. С одной стороны это грустно – секс без любви 🙁 , с другой – человеческая необходимость.Мне вот интересно с какого возраста начинается та потребность в сексе (уже даже без любви).P.S. А иногда люди хотят переспать с противоположным полом, чтобы сделать не хорошо своему любимому человеку. И это довольно таки распространено.

    #1982733
     VaIerik
    Участник

    Да если чесно мне кажется ето зависит не от возраста а от того когда у чел-а был вообще последний раз…..

    #1982793
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] не от возраста а от того когда у чел-а был вообще последний раз….. [/quote]Ну и от самого человека в таком случае зависит и от возраста… У кого на сколько терпелки хатит. И сколько нужно времени что бы найти партнера, хотя бы на ту же приславутую 1 ночь…

    #1982838
    Silentium
    Участник

    и на сколько ее обычно хватает?

    #1982851
    ExtraVerka
    Участник

    Многих людей знаю, которые ведут секс без любви… И считаю это их мнение, в постелья думаю к ним не стоит лезть. 😉 Секс без любви – это характерно для наших дней. Времени то на любовь не остается, а животные инстинкты требуют… Вот так и получается. Получил чего требовал организм и побежал дажльше по своим делам. 😉

    #1982854
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ExtraVerka'] Времени то на любовь не остается, а животные инстинкты требуют.. [/quote]Почему такой пессимистический взгяд? Время есть всегда, только хочет ли человек его для любви использовать.[quote name='ExtraVerka'] Получил чего требовал организм и побежал дажльше по своим делам. 😉 [/quote]У меня вышесказанное вызывает ассоциацию с походом в туалет. Хотя по большому счету это так. Скажу за себя, если я ложусь в постель с человеком которого не люблю, это не значит что я думою только о своем удовлетворении. Для меня главное в первую очередь доставить наслаждение партнерше и не важно люблю или не люблю ее.

    #1982863
    Dismal
    Участник

    [quote name='Scorp'] Скажу за себя, если я ложусь в постель с человеком которого не люблю, это не значит что я думою только о своем удовлетворении. Для меня главное в первую очередь доставить наслаждение партнерше и не важно люблю или не люблю ее. [/quote]Ты снимаешь девушку для того, чтобы доставить ей удовольствие? Оригинальный подход. Прям, аскет.

    #1982864
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Silentium'] и на сколько ее обычно хватает? [/quote]Тебе конкретно ответит только конкретный человек, по тому что терпелка у всех разная…А про наши времена, почему так писсимистично? Не все такие. И не всегда думаешь только о себе как сказанно рание.

    #1982872
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='Scorp'] У меня вышесказанное вызывает ассоциацию с походом в туалет. Хотя по большому счету это так. Скажу за себя, если я ложусь в постель с человеком которого не люблю, это не значит что я думою только о своем удовлетворении. Для меня главное в первую очередь доставить наслаждение партнерше и не важно люблю или не люблю ее. [/quote]Согласна, если ты с ней встречаешься, какая-то любовь, но у тебя есть, хоть и не существенная – это все понятно, но я имела ввиду тех людей которые, вообще не чувствуют каких-либо чувств к партнеру! Секс без реальной любви…

    #1982909
    White
    Участник

    Вот все говорят секс без любви, секс без любви. А хоть кто нибудь задумывался что такое любовь ??? А вообще существует ли она и что это такое — Ведь никто не может описать что такое любовь — Может быть это просто сказка ?! любовь – это какое-то чувство. А как я уже говорил секс без чувств – обычное дело, которое с каждым днем становится все больше и больше.

    #1982925
    demoniclab
    Участник

    Да уж! Секс без любви – это уже удовлетворение физических потребностей и не более! Ничего хорошего(

    #1982930
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal']Ты снимаешь девушку для того, чтобы доставить ей удовольствие? [/quote]Основная цель так называемого сьема, это хорошо провести время и не важно переспим мы или нет. Если девушка ложится со мной в постель я не просто пользуюсь ее телом, как материалом для удовлетворения своих нужд, я в первую очередь думаю о ней, ведь она мне доверилась и на мне лежит какаято ответственность. У Вас видимо на оборот. Подход оригинален, попробуйте может понравится.

    #1982937
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Scorp'] Основная цель так называемого сьема, это хорошо провести время и не важно переспим мы или нет. Если девушка ложится со мной в постель я не просто пользуюсь ее телом, как материалом для удовлетворения своих нужд, я в первую очередь думаю о ней, ведь она мне доверилась и на мне лежит какаято ответственность. [/quote]Респект! Уважаю молодых людей, которые о девушке думают тоже. Единственное, что коробит в высказывании – само определение съема. А если девушка себе на ночь парня привела, то тоже сняла получается? Вас это не обижает?

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 389 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.