Секс без любви…

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 389 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982948
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] А если девушка себе на ночь парня привела, то тоже сняла получается? Вас это не обижает? [/quote]Если девушка привела себе парня на ночь, то парень то об этом знает точно, и все уже зависит от того что ему было нужно.Если ему было нужно просто с ней переспать, то ему это даже на руку — мол сама на 1 ночь звала.Если он хотел чего то большего… 2 ночи например, или чего то серьезного это его я так пологаю (не могу думать за всех) не сильно расстроит, парни на такое не сильно обижаються, а пользуються.Когда ложишься в постель с девушкой ответственность должна быть!!! В любом случае!!! Будь то забота о ней, или банально о своем и ее здоровье и средствах защиты.И даже если нет любви, задумаясь о девушке в постели вы этим подталкнете ее задуматься о вас, что повлечет за собой более интересное и приятное развитие событий. Разве это сложно господа? Разве сложно уделить внимание партнерше, пусть вы ее даже не любите…

    #1982956
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Единственное, что коробит в высказывании – само определение съема. А если девушка себе на ночь парня привела, то тоже сняла получается? Вас это не обижает? [/quote]Здесь я выразился грубым улично-разговорным стилем, хотя конкретного определения этому дать не могу. Если девушка меня “сняла”, то я не обижаюсь, мне это безумно льстит. Сразу делаю выводы, что во мне чтото есть раз меня “снимают”.

    #1982957
    Zol
    Участник

    Дамы и господа я вас умоляю секс без любви ну и что? Чего тут копья ломать. Ну встретились двое понравились друг другу провели вместе ночь , получили удовольствие или нет зависит от них от темперамента, наклонностей и вкусов. Разбежались или нет тоже от них зависит от обязанностей, привязанностей и тд.и тп. Конечно о защите тоже забывать нельзя))))). Но ничего аморального ничего тут нет и не надо быть ханжами. Проше смотрите на мир получайте от жизни все и все будет хорошо.

    #1982969
    IcePac
    Участник

    [quote name='Zol'] Дамы и господа я вас умоляю секс без любви ну и что? Чего тут копья ломать. Ну встретились двое понравились друг другу провели вместе ночь , получили удовольствие или нет зависит от них от темперамента, наклонностей и вкусов. Разбежались или нет тоже от них зависит от обязанностей, привязанностей и тд.и тп. Конечно о защите тоже забывать нельзя))))). Но ничего аморального ничего тут нет и не надо быть ханжами. Проше смотрите на мир получайте от жизни все и все будет хорошо. [/quote]Вот это правильно! Всю жизнь такое есть, даже у животных – извините за такой пример. 🙂 Если человек свободен он в праве выбирать с кем ему проводить время, с кем спать, а с кем нет, с кем провести остаток жизни, а с кем просто разбежаться на утро по разным углам – это ЖИЗНЬ.

    #1982972
    velton
    Участник

    Я тоже не вижу ни чего токого в том что два человека встречаются для удовлетворения своих потребностей,ведь не обязательно должна быть любовь для того что бы заниматься сексом,может кому то не нужны отношения для этого!Да и вообще большенству молодежи не нужны отношения в настоящее время и осуждать это не стоит так как мы уже давно живем не в ссср где как говорили “у нас в стране секса нет”.Сегодня молодеже нужна свобода!

    #1982991
    Dismal
    Участник

    [quote name='Scorp'] Основная цель так называемого сьема, это хорошо провести время и не важно переспим мы или нет. Если девушка ложится со мной в постель я не просто пользуюсь ее телом, как материалом для удовлетворения своих нужд, я в первую очередь думаю о ней, ведь она мне доверилась и на мне лежит какаято ответственность. У Вас видимо на оборот. Подход оригинален, попробуйте может понравится. [/quote]Слушай, я ненавижу ложь и пижонство в любых проявлениях. Ты говорил, что снимаешь девочку для того, чтобы доставить ей удовольствие. Я скажу, что это ложь и буду прав. Никто и никогда не будет тратить свои деньги и время для того, чтобы доставить какой-то посторонней самке удовольствие. Ты снимаешь ее, в первую очередь, для того, чтобы поправить свой гормональный баланс. И уж потом, коли ты мужчина, доставляешь и ей удовольствие. Но какая в этом заслуга? Думаешь, такие действия тянут на медаль? Любой нормальный мужчина считает своим долгом принести девушке порцию кайфа. Но я почему-то об этом не пишу. Для меня это естественно. Но говорить, что я снимаю самку для того, чтобы доставить удовольствие ЕЙ, и для меня это желание является основополагающим, было бы ложью и обелеванием себя в своих же собственных глазах и глазах других. Таким образом, ты нечестен с самим с собой и с другими. ИМХО

    #1982992
    Dismal
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Респект! Уважаю молодых людей, которые о девушке думают тоже. [/quote]А вы думали, что скажут, мол, “думаю только о себе и моя главная задача спустить сперматозоиды”? Все такие белые и пушистые. Оказывается, есть мужчины, которые снимают самок, в первую очередь, для их же удовлетворения. Лапшу, главное, потом не надо забывать стряхивать.

    #1982993
    Dismal
    Участник

    [quote name='Zol'] Ну встретились двое понравились друг другу провели вместе ночь , получили удовольствие или нет зависит от них от темперамента, наклонностей и вкусов. Разбежались или нет тоже от них зависит от обязанностей, привязанностей и тд.и тп. [/quote][quote name='Zol'] Но ничего аморального ничего тут нет и не надо быть ханжами. Проше смотрите на мир получайте от жизни все и все будет хорошо. [/quote]Это откат назад. В животное состояние. Когда никакие нормы морали и этики не сковывают действия. Кому-то хочется вновь стать обезьяной, а кому-то нет. Вот и делайте выводы.

    #1982994
    Dismal
    Участник

    [quote name='Zol'] Ну встретились двое понравились друг другу провели вместе ночь , получили удовольствие или нет зависит от них от темперамента, наклонностей и вкусов. Разбежались или нет тоже от них зависит от обязанностей, привязанностей и тд.и тп. [/quote][quote name='Zol'] Но ничего аморального ничего тут нет и не надо быть ханжами. Проше смотрите на мир получайте от жизни все и все будет хорошо. [/quote]Это откат назад. В животное состояние. Когда никакие нормы морали и этики не сковывают действия. Кому-то хочется вновь стать обезьяной, а кому-то нет. Вот и делайте выводы. [quote name='IcePac'] Вот это правильно! Всю жизнь такое есть, даже у животных – извините за такой пример. Если человек свободен он в праве выбирать с кем ему проводить время, с кем спать, а с кем нет, с кем провести остаток жизни, а с кем просто разбежаться на утро по разным углам – это ЖИЗНЬ. [/quote]Точно. “У животных”.

    #1983070
     VaIerik
    Участник

    в одном из постов увидела фразу, что секс без любви – удовлетворение только себя. ну так, может лучше мастурбировать? ведь секс – это удовлетворение двоих. это занятие вдвоем. зачем же думать только о себе? вы думаете, это правильно?

    #1983077
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] в одном из постов увидела фразу, что секс без любви – удовлетворение только себя. ну так, может лучше мастурбировать? ведь секс – это удовлетворение двоих. это занятие вдвоем. зачем же думать только о себе? вы думаете, это правильно? [/quote]Это не на столько неправильно как неизбежно я думаю…Человеку свойственно заботиться только о себе и собственном удовлетворении, а остальное как повезет.В сексе та же картина, то же желание, но! Не каждому изходя из принципов и т.д. захочеться заниматься манстурбацией.Вот и видим подобные вопросы.

    #1983104
    White
    Участник

    А вот интересно, у кого секса без любви больше у женщин или парней ???? Если вы без комплексов, то желательно приводит цифры (только не симулировать, цифры реальные!).

    #1983113
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] Слушай, я ненавижу ложь и пижонство в любых проявлениях. [/quote]Спасибо за комплимент.[quote name='Dismal'] Ты говорил, что снимаешь девочку для того, чтобы доставить ей удовольствие. Я скажу, что это ложь и буду прав. Никто и никогда не будет тратить свои деньги и время для того, чтобы доставить какой-то посторонней самке удовольствие. [/quote]Мне чтото мешает его получить? Девушки тоже не глупы, видят мое отношение к ним и также дают мне это удовольствие. В первую очередь мне интересно общение, а если дело дойдет до постели я не откажусь.[quote name='Dismal'] Ты снимаешь ее, в первую очередь, для того, чтобы поправить свой гормональный баланс. [/quote]У меня есть с кем поправлять свой гормональный баланс, стоит только позвонить.[quote name='Dismal'] Думаешь, такие действия тянут на медаль? Любой нормальный мужчина считает своим долгом принести девушке порцию кайфа. Но я почему-то об этом не пишу. Для меня это естественно. Но говорить, что я снимаю самку для того, чтобы доставить удовольствие ЕЙ, и для меня это желание является основополагающим, было бы ложью и обелеванием себя в своих же собственных глазах и глазах других. Таким образом, ты нечестен с самим с собой и с другими. ИМХО [/quote]Причем тут медаль, я не знаю как ты читал, но видно плохо понял. Где я написал прямым текстом, что я снимаю девушку чтобы доставить ей удовольствие? Скажи мне, где? Ты сам себе это придумал. Я написал что снимаю их для того чтобы хорошо провести время, тоесть пообщается с ней, по танцевать и т.д. А если мы ложимся в постель, то я доставляю ей удовольствие, а не пользуюсь ее телом как мясом. Но нигде небыло написано мною о том что я снимаю девчонок только для того чтобы доставить ей удовольствие. И я себя не обелеваю, я засранец каких еще свет не видывал, но всеже я не забываю о девушке, о ее чувствах и о том как она себя будет ощущать после.

    #1983114
    IcePac
    Участник

    [quote name='Dismal'] Это откат назад. В животное состояние. Когда никакие нормы морали и этики не сковывают действия. Кому-то хочется вновь стать обезьяной, а кому-то нет. Вот и делайте выводы. [/quote]Старик если ты думаешь так то думай, просто задай себе вопрос – чем ТЫ лучше животного? И вообще речь не за животных просто я пример такой привел… Секс без любви был, есть и будет и с этим бороться бесполезно – это выбор. А если ты никогда не влюбишься (есть такие примеры) то чё всю жизнь “суходрочкой” заниматься будешь????

    #1983122
    Zol
    Участник

    Ну и зануда же ты, такое впечатление, что тебе лет 180. И мораль у тебя как у наших бабушек!

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 389 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.