Секс без любви…

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 389 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983750
    marrrr
    Участник

    Секс без любви это сэкс для удовольствия твоего и партнера. И больше я щитаю сдесь нечего обсуждать.

    #1983778
    Падонище
    Участник

    [quote name='izverg'] Секс без любви это сэкс для удовольствия твоего и партнера. И больше я щитаю сдесь нечего обсуждать. [/quote]Согласен. Но еслиу тебя есть какие либо отношеня с кем-нибудь то это уже перерастает не в очень хорошую штуку, и надо ещё не забывать об обстоятельствах иногда женщины сами до этого доводят.

    #1983785
     VaIerik
    Участник

    всё по-честному – каждый получает то, что он хочет.

    #1983787
     VaIerik
    Участник

    О чём вообще разговор все занимаются сексом и я вам скажу гордая половина без любви только потому что любовь как таковое чувство довольно таки редкое… просто многие путают любовь с какими то другими чувствами

    #1983795
    marrrr
    Участник

    То чуство про которое вы говорите это чуство привязаности как например сабака привыкает к одному хозяину так и человек.

    #1983806
    Селена_
    Участник

    Можно и с мужем, и с парнем со своим заниматься сексом без любви… И что, если не любишь, то и не надо что ли?

    #1983819
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] То чуство про которое вы говорите это чуство привязаности как например сабака привыкает к одному хозяину так и человек. [/quote]Ну вы сравнили тоже…”собаку и человека” 🙂 Хотите сказать что секс без любви, это секс с привязанностью?? а кто хозяин? мужчина?? Не может быть такого…лично моё мнение, что такой секс “без любви” долго не продлится…всё равно рано или поздно эта самая привязанность перерастёт в что то большее. [quote name='izverg'] Секс без любви это сэкс для удовольствия твоего и партнера [/quote]А вот интересно, все ли парни так думают…[smile doubt] По моему дело не в удовольстивии…Это хорошо когда “за спиной” никого нет…а если есть? То тогда как то не правильно получается.

    #1983844
     VaIerik
    Участник

    [quote name='izverg'] То чуство про которое вы говорите это чуство привязаности как например сабака привыкает к одному хозяину так и человек. [/quote]вы путаете влечение и привязанность. хозяин с собакой сексом не занимается )) а вот влечение может перерасти во что-то большее.

    #1983859
    marrrr
    Участник

    Влечение это и есть чуство привязаности.

    #1983904
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] интересно получается, если она об этом узнает, ей не будет больно? [/quote]Ты вообще о чём? За ходом мысли следи! Я сказал, что если будешь изменять то тайно чтобы не было больно!!! Конечно если узнает будет больно. Жуть…

    #1983905
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] прямоты я в ваших словах не увидела. только пахабность. [/quote]В каких именно словах ты увидела похабность?

    #1983907
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] а вот влечение может перерасти во что-то большее. [/quote]А мне кажется что любовь может быть только с первого взгляда. А когда влечение то оно в любовь не перерастет – просто привязанность будет и всё.

    #1983911
    clyster
    Участник

    Интересно, почему слово “онанизм” в сей дискуссии употребляется как ругательное т.е. в отрицательном смысле?

    #1983914
    Лучшая
    Участник

    мне вот тоже не понятно..как будто это что-то плохое…

    #1983926
     VaIerik
    Участник

    Нельзя сказать, что есть секс без отношений…Нет ничего постояннее временного – так говорят!Чем дольше люди вместе, тем сложнее расставаться…мне кажется , что любви вообще нет…есть только первое время страсть, а потом , если уважение есть – то люди вместе( это и привычка уже вырабатывается). Ссекс присутствует и тут, но без любви уже! Значит есть он, секс без любви! Читай мой пост выше!

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 389 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.